Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

Где находится эта заправка?

На южном вокзале.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО на въезде в Сергели, у моста Узгариш - очередь 10 машин на колонку причем большая половина, машины из области, видел как отъезжает, сливает и по новой. Говорил с заправщиком, бензин кончается в 10 утра. На вопрос - что вы делаете после 10, идете домой, ответил, нет уборка, и так каждый день....

Каждый день хашар, ты слышишь Карл, хашар каждый день от нефига делать, Карл? :facepalme:

Моют потолки и красят....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Мисс 91й до сих по в наличии, наливальщицы сказали до вечера должно хватить :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром в 9-30 на Абразивке, 91 в наличии, очередь- полная горочка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Мукими в 10.50,очередь по 6-7 машин.Давненько не было такой длинной.Рядом два мужика дотолкали с дороги до колонки Запорожец 969.В приличном состоянии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в 23.00 на южном у мисс петрол огромная очередина. Вот где точно не плюют в потолок и нету бесконечного хашара :D

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Мисс 91й до сих по в наличии, наливальщицы сказали до вечера должно хватить :D

40 минут назад тоже там 91 заправил. Стоял минут 20..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоял минут 20..

Мужик...

Иллллооон :)

 

После 12 вообще бензина нет что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже походу не только на уго не заправляют больше 10л, тем у кого газ. Вчера на УзБуме отказались заправлять одному с газом. На боткина тоже спрашивают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на УзБуме отказались заправлять одному с газом. На боткина тоже спрашивают.

правильно делают :good: .(хоть что то правильно),

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на УзБуме отказались заправлять одному с газом

Абсолютно незаконный отказ, нет такого закона, встану около колонки и хрен уеду пока не заправят 10л. Мне полный бак не надо, но заводится машина исключительно на бензине, это не я придумал и лишать меня возможности ездить(не продав бензин) нет прав ни у кого.

правильно делают .(хоть что то правильно),

Не правильно делают. Гораздо правильнее обеспечить страну доступным топливом, а не запретами использовать бензин при наличии газового оборудования. Помнится, не так давно бензин был по всей республике и таких разговоров не было. Не надо сеять вражду между водителями, ещё неизвестно чья возьмет, потому как на газе машин куда больше. :icon_eek: Edited by vikarij
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому как на газе машин куда больше

а все чё та ломятся на бензоправки.

 

встану около колонки и хрен уеду пока не заправят 10л

\10ку точно зальют но не литра больше.

 

vikarij ты пойми правильно что у тебя машина ездит на газе и на бензе а у меня такая машина что ей только бенз подовай она с завода не предусмотрена на газе ездить соответственно я не могу у тебя газ забрать-заправится а ты у меня беннз забираешь и приезжие которые на газу выкачивают бенз и выкачивают именно с целью наживы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте куда завтра с утра и во сколько за 91 рвануть? ну где он с большей вероятностью может появиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а все чё та ломятся на бензоправки.

 

\10ку точно зальют но не литра больше.

 

vikarij ты пойми правильно что у тебя машина ездит на газе и на бензе а у меня такая машина что ей только бенз подовай она с завода не предусмотрена на газе ездить соответственно я не могу у тебя газ забрать-заправится а ты у меня беннз забираешь и приезжие которые на газу выкачивают бенз и выкачивают именно с целью наживы.

Серж не прав ты немного. Даже если авто На газе ей всеравно нужен бензин. По тех рекомендациям касается метана 10-15% пробега нужно приезжать на бензе. Те после 100 км на гаЗема ты должен проехать 10-15 км на бензе, да и заводить авто рекомендовано на бензе а после прогрева переходить на газ. За пропан не скажу, не ездил на нём. Но и на метане когда ездил никогда не жадничал, больше пол бака никогда бенза не возил. В багажнике и так 120-140 кг лишнего веса да ещё и полный бак, тоже не 5 кг весит. Если газ в дороге кончится или ещё чего пол бака в полне хватит до мастерской. Мне 20л на 1.5-2 месяца за глаза хватало.

Ну а за гостей они не только с целью наживы, зайди на газовые ветки и почитай, в многих областях нет вообще толком бензина а если есть с рук то по 5 косарей. А у водил ткм есть родственники друзья вот они им и таскают бенз ну плюс за доставку берут наверное. Конечно лучше снабдить всю республику бензом и тогда не будет таких проблем, но это не реально видать. Слишком много Авто в стране. Еслиб ты был с обл у тя другое мнение былобы. Другое дело что гости иногда через чур наглые и хамоватые но опять же не все.

Я за газом стоял и по 8 часов и по 10. И никто его не отбирал у меня. А вот ты думаю не будешь столько стоять за бензом, просто привык к хорошему заехал 5 мин заправился и уехал.

Щас хлопок начался ещё жосче будет с очередями и бензом

 

посоветуйте куда завтра с утра и во сколько за 91 рвануть? ну где он с большей вероятностью может появиться

Лучше бы сейчас на центральные УГО скатался, когда они пустые тогда легче залить 91 и 95. А с утра народ будит значит опять только 80

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 % того что с бензом проблемы в таше это выкочка его приезжами и газовиками и никто меня не переубедит в обратном, а то что у приезжих нет бенза это другой вопрос и может в другой теме которую по их инициативе можно создать(конечно если разрешат) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 % того что с бензом проблемы в таше это выкочка его приезжами и газовиками и никто меня не переубедит в обратном, а то что у приезжих нет бенза это другой вопрос и может в другой теме которую по их инициативе можно создать(конечно если разрешат) :)

Гостей отпустим, а если газавики снимут газ и все на бенз сядут??? Тогда кто виноват будет??? Виновные те люди и предприятия которые не могут или не хотят обеспечить республику горючкой хоть на 90% от спроса. У нас нет Авто специально заточеных под газ, поэтому уверен и Ваше авто можно перевести на газ, если не метан то пропан точно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 13:30 заправился на Мисс Патруль (как кому-то Т9 исправил) минут за 7-10. Очередь 6 машин на одну двойную колонку. Т.е. по фатку 3 тачки на колонку.

Был только 80-й.

У них 80 очень г-вняный , лучше (its)интрансе, после книжного там 80 получше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поэтому уверен и Ваше авто можно перевести на газ

не надо голословить если на 100% неуверен-не знаешь.

 

а если газавики снимут газ и все на бенз сядут???

они спецон его поставили чтоб а) экономить и б) заправлятся и тем и этим

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не фига, из-за понаехавших больше половины проблем в Таше во всех делах.

И воду из крана они тоже выпили... :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них 80 очень г-вняный , лучше (its)интрансе, после книжного там 80 получше

Меня как-то устраивает. Хотя на том Интране (он зеленый верно?) мне тоже показалось что тяга лучше. Но зараза там недолив имеет место быть. Если на Мисске у меня на Матизе строго не более 7 выходил расход, то на том самом Интране - всегда 7,5. Т.е. с бака бензина на 5000 обманывают.

Все строго ИМХО.

 

Да и на Миске я заправляюсь исключительно потому что 2 года назад на одной из Газойловских заправок хапанул песка в бензобак во время осеннего кризиса. Потом попал на чистку инжекторов, замену фильтров и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@С е р ж,

[warn=Бензин не ваша собственность, не надо разжигать тут конфликты. Это я как модератор говорю. Устное предупреждение.][/warn]

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

все правы,я один не прав.

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО байналминал закрыт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Образивка только 80 очередь с дороги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.