Sign in to follow this  
Followers 0
alfred

Нужно снять отпечатки пальцев для получения справки

12 posts in this topic

Уважаемые форумчане,

 

Хотел поинтересоваться если кому-то пришлось решать такую же проблему. Мне необходимо снять отпечатки пальцев и послать в ФБР для получения справки о несудимости из США. Я там учился 2 года. Справку нужно затем предоставить в Канадские посольство.

 

Может ли кто посоветовать какую-либо контору здесь в Ташкенте, которая может технично снять отпечатки на бумаге? Разумеется, если обратится в милицию, то наверняка они снимут, но как-то боязно... :D Еще не так поймут. :) Буду благодарен за подсказку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто вам посоветовал такой процедурой заниматься?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разумеется, если обратится в милицию, то наверняка они снимут, но как-то боязно... :D Еще не так поймут. :) Буду благодарен за подсказку.

 

А что есть проблемы? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может ли кто посоветовать какую-либо контору здесь в Ташкенте, которая может технично снять отпечатки на бумаге? Разумеется, если обратится в милицию, то наверняка они снимут, но как-то боязно... :lol: Еще не так поймут. :lol:

Вопрос - как в FBI будет знать, что это именно Ваши отпечатки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могли такого потребовать. Глупость. :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могли, уже сталкивался с таким. Позвоните в Посольство США в Узбекистане, в Консульский Отдел, объясните проблему, они смогут помочь, если сочтут нужным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может ли кто посоветовать какую-либо контору здесь в Ташкенте, которая может технично снять отпечатки на бумаге? Разумеется, если обратится в милицию, то наверняка они снимут, но как-то боязно... :) Еще не так поймут. :) Буду благодарен за подсказку.

 

Вы верите что ФБР и Канадское посольство примут документы полученные от "каких-либо контор, технично решающих некоторые проблемы"? Или вам просто лишние проблемы нужны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

требуют, требуют http://www.fbi.gov/hq/cjisd/fprequest.htm

 

тоже надо снять отпечатки пальцев для Канады, Alfred, скажите пожалуйста, Вы решили свою проблему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане,

 

Хотел поинтересоваться если кому-то пришлось решать такую же проблему. Мне необходимо снять отпечатки пальцев и послать в ФБР для получения справки о несудимости из США. Я там учился 2 года. Справку нужно затем предоставить в Канадские посольство.

 

Может ли кто посоветовать какую-либо контору здесь в Ташкенте, которая может технично снять отпечатки на бумаге? Разумеется, если обратится в милицию, то наверняка они снимут, но как-то боязно... :) Еще не так поймут. :) Буду благодарен за подсказку.

отпечатки пальцев у нас снимают в мвд,снб; вам необходимо получить запрос-с посольства, чтоб обратиться в эти органы. А насчет конторы которая технично снимет на бумаге это.....У нас разве есть посольство-Канады?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас нет, есть в Москве, где и обслуживаются граждане Узбекистана. Пришел запрос где написано, просим предоставить справки с правоохронительных органов (перевод свободный, мой) стран, где вы жили более 6 месяцев после 18 лет. Сообщите пожалуйста, куда я должен обратиться? Эта стандартная процедура? Мне могут отказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понимаю, в Канадское посольство нужна справка о несудимости с США... Так зачем же отпечатки снимать в другом месте? В посольстве США их и должны снимать.

С меня в посольство Канады потребовалась справка с Японии, я пошла в японское посольство, там же у меня сняли отпечатки и отправил их в Японию. Справка должна придти в запечатанном конверте, который нужно будет отправить в том же виде, не вскрывая. Вот и вся процедура. С США дела обстоят иначе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насколько я понимаю, в Канадское посольство нужна справка о несудимости с США... Так зачем же отпечатки снимать в другом месте? В посольстве США их и должны снимать.

С меня в посольство Канады потребовалась справка с Японии, я пошла в японское посольство, там же у меня сняли отпечатки и отправил их в Японию. Справка должна придти в запечатанном конверте, который нужно будет отправить в том же виде, не вскрывая. Вот и вся процедура. С США дела обстоят иначе?

Там надо готовые отпечатки уже выслать снятые в локальном Polict Office в Узбекистане.

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0