Sign in to follow this  
Followers 0
svetlana

Какую купить машину?

16 posts in this topic

У меня есть машина,но что-то она мне уже поднадоела(3 года ),местного производства.Какую посоветуете купить машину,недорого и хорошую(в размере 40 тыс.)?Про DEWOO-не может быть и речи,я категорически против. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор за эти деньги даже в РУзбе - огромен. Новая Lacetti (более чем отличный вариант, но надо смириться, что со временем авто будет "как у многих"), Киа Форте (отличный вариант) - это если из самых последних новинок. Гораздо старее Хендэ Авант или Тойота Королла - это все машины в пределах 30-35. А если ближе к 40 и пожелать душе праздник, то можно привезти новый Пежо 308 или Гольф - но это относительная проблема с ТО и з/ч. Лучше купить машину, чьи официальные дилеры присутствуют в УЗбе ну или по крайней мере которые возятся в соотв. количествах - это если покупать умом, а если душой и сердцем и для женщины, то конечно 308 или даже чуть сэкономить и 207 :D

 

Peugeot 308

Peugeot%20308%201_w800.jpg

 

Peugeot 207

Peugeot_207_124_1152.jpg

 

Kia Forte

Kia_Forte_001.jpg

 

DaewooLacetti 2009

x08dw_lt039kr.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сорокет можно камри или аккорд прошлогодние откусить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня есть машина,но что-то она мне уже поднадоела(3 года ),местного производства.Какую посоветуете купить машину,недорого и хорошую(в размере 40 тыс.)?Про DEWOO-не может быть и речи,я категорически против. :blink:

Пару тыс. накинте и купите мазду 6...среди всех вышеперечисленных мне она больше всего нравится...ИМХО

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идите в баню... с такими проблемами..... ;)

Edited by Phantom
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поезжайте в Дубаи и выбирете сами.Хватит денег чтобы и отдохнуть и машину найти и растоможить!И не переплатите "барыжных",а сами отдохнёте.

Edited by Простак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут может что нибудь приглядите.

 

А так... Ниссан тиида, мазда 6 (чуток добавить придется), тойота королла.

Еще внедорожник Ниссан кашкаи (тоже чуток накинуть придется).

 

Исходил из суммы 40 тык вечнозеленых

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поезжайте в Дубаи и выбирете сами.Хватит денег чтобы и отдохнуть и машину найти и растоможить!И не переплатите "барыжных",а сами отдохнёте.

по поводу поехать и привезти себе машину... говорят есть такое дело как право отчуждения то есть право на продажу машины кому-либо.

когда искали машину то позвонили знакомому, который эти машины возит. сказали что нам нужна машина в пределе 30 000 и что он нам сможет за эти деньги предложить. он предлагает нам привезти тииду за 28 000.

потом звоним другому знакомому у которого автосалон. спросили сколько тиида будет стоить у него он говорит 34 000. спросили почему у него такая цена, а нам предлагали дешевле. причем цена за тииду 34 000 нам была озвучена и в других местах.

в итоге нам объяснили о праве отчуждения. оказалось что если привозить машину самому вот так на свое имя, то потом ее просто нельзя будет никому продать. оттого она и выходит дешевле. но ездить на ней придется до конца своих дней ))

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отогнать в казахстан и продать там. правда там она навряд ли будет стоит 28000 ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня есть машина,но что-то она мне уже поднадоела(3 года ),местного производства.Какую посоветуете купить машину,недорого и хорошую(в размере 40 тыс.)?Про DEWOO-не может быть и речи,я категорически против. :o

 

Предлагаю такой вариант:

Автомобиль Эпика (не ДЭУ, а Шевроле! Лично прослежу) плюс меня в качестве персонального шофера. :)

По поему, как раз в 40 уложимся. А когда и она надоест возьмем что нибудь посолиднее. А? Как вам предложение? :)

 

Надо еще кому нибудь предложить! :) :) :)

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по поводу поехать и привезти себе машину... говорят есть такое дело как право отчуждения то есть право на продажу машины кому-либо.

когда искали машину то позвонили знакомому, который эти машины возит. сказали что нам нужна машина в пределе 30 000 и что он нам сможет за эти деньги предложить. он предлагает нам привезти тииду за 28 000.

потом звоним другому знакомому у которого автосалон. спросили сколько тиида будет стоить у него он говорит 34 000. спросили почему у него такая цена, а нам предлагали дешевле. причем цена за тииду 34 000 нам была озвучена и в других местах.

в итоге нам объяснили о праве отчуждения. оказалось что если привозить машину самому вот так на свое имя, то потом ее просто нельзя будет никому продать. оттого она и выходит дешевле. но ездить на ней придется до конца своих дней ))

У нас еще и такое есть? :o

 

Для svetlana: Toyota Camry мой выбор. В 40 Ваших штук вроде укладывается.

 

P.S. Мне бы Ваши проблемы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прошлом базаре были новые Мазда 6 окнчательно отдавали за 41 штуку, я выбрал бы ее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берите Шевроле Каптиву и радуйтесь по госцене как раз 40 тыс и получится, авто отличное и солидное, а главное в джипе чувствуешь себя безопаснее чем в обычной тачке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Берите Шевроле Каптиву и радуйтесь по госцене как раз 40 тыс и получится, авто отличное и солидное, а главное в джипе чувствуешь себя безопаснее чем в обычной тачке.

 

Не советовал бы брать Каптиву, ходовая на ней будто из пластика сделана, 2007 года Каптиву в отл. состоянии барыги предлогали за 32 штуки брать, спросил, а что так, ответ был из их уст ходовка слабая тем более для внедорожника

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз такое слышу, все довольны кто ездит из знакомых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по поводу поехать и привезти себе машину... говорят есть такое дело как право отчуждения то есть право на продажу машины кому-либо.

в итоге нам объяснили о праве отчуждения. оказалось что если привозить машину самому вот так на свое имя, то потом ее просто нельзя будет никому продать. оттого она и выходит дешевле. но ездить на ней придется до конца своих дней ))

 

Не совсем (или совсем не) так. Вот здесь подробнее:

http://forum.torg.uz/index.php?s=&show...st&p=169837

но разницы в 6 000 никак к сожалению не получится - максимум 500 долл (30+20% от нормы беспошлинного ввоза)

 

Camry, Accord, Mazda6 - наверняка будут в бедных комплектациях и с минимальными двигателями, а смысл возить с собой лишние две-три сотни кг железа и плюс 2-3 литра на 100 км... Каждому свое, просто пока еще в Таш наверное достаточно места для парковки :)

Edited by Explorer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.