Tima1908

Пивной живот

419 posts in this topic

Даст всё )) Всё что нужно чтобы ты скинул вес быстро и без проблем для здоровья...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь пробовал присидать?Очень хорошая нагрузка на ноги и нижнюю часть живота.Рекомендую.Осебенно если при присидании ноги будут вместе,а руки вытянуты вперёд.

После 20ти присиданий Вы будете пыхтеть так,как будто пробежали кросс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу пленки. Надо сначала пленку намотать, плотно, а затем сверху еще пояс. Пот будет лить градом. Совсем хорошо под пленку крем какой-нибудь антицеллюлитный. Лишнюю влагу из области живота уберет и начнут проявляться мышцы пресса, у кого он есть. Вообще совсем убрать живот- это очень сложно, даже занимаясь каждый день, и качая при этом пресс. А вообще лучше заниматься через день, мышцы должны восстановиться или чередовать один день одни мышцы, в другой- другие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто-нибудь пробовал присидать?Очень хорошая нагрузка на ноги и нижнюю часть живота.Рекомендую.Осебенно если при присидании ноги будут вместе,а руки вытянуты вперёд.

После 20ти присиданий Вы будете пыхтеть так,как будто пробежали кросс.

 

 

:ph34r: 4 подхода по 20 с штангой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Даст всё )) Всё что нужно чтобы ты скинул вес быстро и без проблем для здоровья...

Он что по ходу и диетолог?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:ph34r: 4 подхода по 20 с штангой?

 

Если штанга будет в наличии,то вообще ништяк.

Присидания--это саме простое средство (можно сказать для ленивых).Не надо никуда идти,платить деньги.Попробуйте,потом напишите свои результаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если штанга будет в наличии,то вообще ништяк.

Присидания--это саме простое средство (можно сказать для ленивых).Не надо никуда идти,платить деньги.Попробуйте,потом напишите свои результаты.

 

попробуем :)

 

 

 

 

 

то 100

 

у тебя ник по весу что ли?

 

По поводу пленки. Надо сначала пленку намотать, плотно, а затем сверху еще пояс. Пот будет лить градом. Совсем хорошо под пленку крем какой-нибудь антицеллюлитный. Лишнюю влагу из области живота уберет и начнут проявляться мышцы пресса, у кого он есть. .

 

и как, помогает? я про крем

 

6.Застаканить это дело! :ph34r: (шутка)

 

Я за!

 

Можно и застаканить, если народ не против :D

Edited by Tima1908
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По поводу пленки. Надо сначала пленку намотать, плотно, а затем сверху еще пояс. Пот будет лить градом. Совсем хорошо под пленку крем какой-нибудь антицеллюлитный. Лишнюю влагу из области живота уберет и начнут проявляться мышцы пресса, у кого он есть. Вообще совсем убрать живот- это очень сложно, даже занимаясь каждый день, и качая при этом пресс. А вообще лучше заниматься через день, мышцы должны восстановиться или чередовать один день одни мышцы, в другой- другие.

 

 

Это личный опыт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это личный опыт?

 

насколько я понимаю этот совет имеется ввиду что пленка создает эффект сауны и жир начинает расщеплятся, токо я не понял как крем помогает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
насколько я понимаю этот совет имеется ввиду что пленка создает эффект сауны и жир начинает расщеплятся, токо я не понял как крем помогает

 

Ну, наверное, потеть помогает, или состав крема способствует расщеплению подкожного жира. А с учетом "эффекта сауны" крем и впитывается, скорее всего, лучше. ИМХО.

 

Только вот меня интересует насколько мои предположения верны и чувствовал ли кто-нибудь о этого реальный эффект.

 

"Проблема" стала докучать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто-нибудь пробовал присидать?Очень хорошая нагрузка на ноги и нижнюю часть живота.Рекомендую.Осебенно если при присидании ноги будут вместе,а руки вытянуты вперёд.

После 20ти присиданий Вы будете пыхтеть так,как будто пробежали кросс.

Присидать ага. Только с двумя собственными весами на плечах. тогда толк будет. только это, от присядов отрастают косые мышцы, котрые визуально расширяют талию. Но, есть еще один фантастический плюс от присядов - в кровь выбрасывается серьезное количество тестостерона. Думаю, знаете что это такое :) В целом, присяд качает ВСЁ, кроме, пожалуй рук. И ноги, и пресс, и спину и плечи.

 

Вообще, если стойкое желание скинуть вес, и посещаешь зал уже некоторое время, есть одно средство, весьма распространенное в спортивной среде. Не, это не супертаблетки из магазина надуване и не супермега БАД. Это реальная фарма, относительно безобидная для здоровья в дальнейшем, но со своими побочками - кленбутерол зовется. Думаю, в путёвом зале "тренер" вам это сможет продать. 6-8 недель мучений и вуаля - ты нежирный и рельефный :P а лкарнитин - это так, слабенькое баловство.

 

кстати, насчет сброса жира на животе. я уже кажется, говорил, что ЛОКАЛЬНО жир и ТОЛЬКО жир без мяса скинуть не получится. будет скидываться и жир и мясо, причем по всему телу. чтоб пожечь только жир - надо кушать лекарства. страшно? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это реальная фарма, относительно безобидная для здоровья в дальнейшем, но со своими побочками - кленбутерол зовется

 

кленбутерола гидрохлорид 5 мкг

 

Прочие ингредиенты: сорбит, глицерол, 1,2 пропиленгликоль, натрия цитрат, лимонная кислота, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, бутилпарабен, натрия бензоат, эссенция "Лесная малина", вода дистиллированная.

 

побочные эффекты:

 

Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, экстрасистолия, артериальная гипо- или (чаще) гипертензия, кардиалгия, гиперемия лица.

Со стороны ЦНС: тремор пальцев рук, чувство беспокойства, головная боль, головокружение, общая слабость, бессонница, парестезии.

Со стороны пищеварительной системы: сухость во рту, тошнота, рвота, гастралгия.

Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, бронхоспазм, ангионевротический отек.

Прочие: повышенное потоотделение, гипокалиемия, мышечные судороги.

охренеть... я лучше с животом похожу :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы весь день сидите за компьютером, то поможет дыхательная гимнастика. Это упражнение называется "волна"

Сядьте прямо, сведите ноги вместе, выпрямите спину и расслабтесь (руки на клавиатуре, спокойно продолжаем работать :( ). Медленно, без усилий вдыхайте воздух так, чтобы грудь наполнялась, а живот при этом втягивайте. Как только животу некуда будет втягиваться и легкие наполнятся до отказа, на секунду задержите дыхание. Потом такой же неторопливый выдох, причем живот должен выпячиваться, как бы наполняясь воздухом из груди. И так 60 раз. После полного "волнового" цикла есть уже не хочется. Начинать нужно с малого, а то закружится голова.

 

И еще. Я когда ходила на фитнесс, видела, как мужчины крутят обруч. Причем не один, а два-три обруча скрученных вместе скотчем, общий вес около 3 кг. Тренер объяснил, что когда крутишь обруч, массируется область надпочечников, а именно они вырабатывают тестостерон. И выработка тестостерона повышается.

Edited by Ласточка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще, если стойкое желание скинуть вес, и посещаешь зал уже некоторое время, есть одно средство, весьма распространенное в спортивной среде. Не, это не супертаблетки из магазина надуване и не супермега БАД. Это реальная фарма, относительно безобидная для здоровья в дальнейшем, но со своими побочками - кленбутерол зовется. Думаю, в путёвом зале "тренер" вам это сможет продать. 6-8 недель мучений и вуаля - ты нежирный и рельефный :( а лкарнитин - это так, слабенькое баловство.

Не спортивно это как-то...Уж лучше и вравду L-карнитином, но не вовнутрь, а наружно....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
охренеть... я лучше с животом похожу :(

С животом надо не ходить а не выращивать его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а насчет пленки это правда,только счас есть получше решения, в виде термопояса или ветровки из спец материала, в ней потеешь как в сауне.

Занимаются у нас в зале в таких костюмах- смотреть страшно- закутанные до ушей-лица красные-того и гляди всё свое добро под плёнками сварят...Если уже не сварили :( Для сердца вредна такая сверхнагрузка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Занимаются у нас в зале в таких костюмах- смотреть страшно- закутанные до ушей-лица красные-того и гляди всё свое добро под плёнками сварят...Если уже не сварили :( Для сердца вредна такая сверхнагрузка...

 

А зачем кутаться до ушей???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тут недавно диск попался.

 

Кармен Электра. Аэробика стриптиз 5 дисков.

 

Берем диск 2

 

Часть 2. Стрип-фитнес / Fit to Strip

Вторая часть программы полностью посвящена совершенствованию фигуры.

Эксперт по фитнесу и персональный тренер Кармен Майкл Карсэн проводит

интенсивную тренировку для всего тела, которая укрепит и придаст тонус

Вашим мышцам, За тренировкой следуют несколько мини-разминок, специально

разработанных для проблемных зон, таких как бедра, ягодицы, пресс. Эта

часть программы легко поможет Вам обрести идеальную фигуру и

почувствовать себя увереннее в любой ситуации!

 

Упражнения просто супер, причем такие что никогда честно говоря не делал. Начинаю делать 3раза в неделю, посмотрим исчезнет ли мой неожиданно появившийся живот :blink:...

 

Лично я не смог осилить все с первого раза..

 

Ну а остальные диски наверно пригодятся девчонкам ))..

 

Disc 3

Название: Кармен Электра. Стрип-игры

Часть 3. Стрип-игры / Advanced Aerobic Striptease

В этой части "Аэробики-Стриптиз" Кармен более глубоко и детально

познакомит Вас с техникой стриптиза. Настало время применить навыки,

полученные в первых двух частях. Вы разучите танец "сексуальная

библиотекарша", а также получите советы о выборе костюма от Кармен.

 

Disc 4

Название: Кармен Электра. Лэп-данс

Часть 4. Лэп-данс / Lap Dance

Сенсационная хореография. Профессиональные методы для изучения

легендарного Лэп-данса. Этот соблазнительный танец не только укрепит

мышцы, но и повысит настроение и самооценку.

 

Disc 5

Название: Кармен Электра. Хип-хоп

Часть 5. Хип-хоп / Hip-Hop

Любимые движения Кармен из хип-хопа. Интенсивная аэробика, сочетание

сексуальности и энергичности.

 

 

Вобщем рекомендую!

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А зачем кутаться до ушей???

Видимо второй подбородок подтянуть :blink: Без разницы вобщем-то, просто выглядят как Дед Морозы...

 

Ну а остальные диски наверно пригодятся девчонкам ))..

Спасибо, Vlad :o . Кармен плохому не научит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо, Vlad smile.gif . Кармен плохому не научит...
да она на этом диске и не учит, она там учится)) и не все у ней получается.

Учит тренер Майкл Карсэн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алик, ты не забывай, что эти побочки могут возникнуть только в период 4-6 недель. Вобщем то, можно и потерпеть чуть-чуть. Красота без жертв не получается. Более того - это гооораздо безвреднее чем чудокитайские бады, или липосакция с глистами :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то мне кажется что у вас у всех не с животом проблемы, а с банальной ленью, "ЛЕНЬ" вот она ваша проблема. Потому и ищите какие то легкие пути, раз в неделю хотя бы бегать и не будет никакого живота хоть обжирайся каждый день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

 

Спасибо за все ваши ответы и измышления на, столь болезненую для многих мужчин, тему :rolleyes:

Осмысливая прочитаное пришел к следующим выводам:

 

1. Жрать надо меньше :wacko: а если жрать то чайной ложкой :(

2. Без труда не вытащишь рыбку из пруда (спортзал) :(

3. так жить дальше нельзя, а то жена выгонит из дома :D

и тд. и тп.

Все оказалось очень грустно ,но ждать у моря погоды, то есть пока врачи изобретут таблетку от ожирения, я НЕ МОГУ, поэтому было принято решение начать активные тренировки с помощью, АБСОЛЮТНОГО чемпиона Узбекистана,Тимура.Вчера после осмотра им моего бренного туловища, был выдан вердикт,ЖИТЬ БУДЕШЬ!!!!!!

УРА!!!! за три месяца он уберет этот комок нервов и будет мне счастье.

 

Итак,начинаем программу "За Стеклом",

Завтра выложу фотки моего пуза до начала тренировок.(тока не пугаться :D )

Фото с результатами буду выкладывать каждый месяц .

 

Всем спасибо

С Уважением,

 

 

ЗЫ Отдельное спасибо Beka за тренера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото в студию!! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тима,

 

 

Главное не сдайся.. Я вчера за тренировку ещё 400 грамм скинул ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.