Tima1908

Пивной живот

419 posts in this topic

Очень многое зависит даже не от диеты, и не от физ. культуры и даже не от пива :)..  

 

Когда у меня .................

Сильно уменьшить не удалось, но достаточно пойти в горный поход на несколько суток, уменьшается неплохо, скоро куплю ролики, посмотрим получится ли избавится с ними :)..

 

Аналогично. Раз в неделю футбол и рост останавливается. Если пропустит сразу рост. Если повезет и футбол 2-3 раза в неделю то уже уменьшения. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ведь не факт что раз свадьба, то обоюдное чувство в наличии;)

Ну, не все же браки по расчету. Но примета, тем не менее, есть. Расслабляются после свадьбы, что-ли :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То-то после свадеб многих начинае разносить, и мужей, и жен.

Я говорила лишь об обоюдном чувстве, что не всегда = свадьба, брак :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расслабляются после свадьбы, что-ли :)

Один наш хороший друг-форумчанин, расслабился во время разлуки с женой, она за рубежом учится. Я его сначала не узнал, из-за его живота, "максимального" размера, для его возраста и комплекции :D

Как мы прикололись, "пилорамы" нет рядом, вот и развезло :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте как избавиться от пивного точнее вздутого живота? не кушать не могу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один наш хороший друг-форумчанин, расслабился во время разлуки с женой, она за рубежом учится. Я его сначала не узнал, из-за его живота, "максимального" размера, для его возраста и комплекции :D Как мы прикололись, "пилорамы" нет рядом, вот и развезло :D

У страха глаза велики(с)

Дос ты своему другу ненужные комплексы привьешь :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте как избавиться от пивного точнее вздутого живота? не кушать не могу.

Живот и *вздутие*, это кажется разные вещи. Вы рекламу по ТВ слушаете? Там среди прочего есть и про *вздутие* живота есть, я имею в виду рекламу.

У нас одно время, в сети *русских* магазинов продавался какой то китайский чай *Ласточка*(1,2, 3. это какие то части, может быть дозировки), обыкновенный чай, в составе травы которые слабят,всё бы хорошо, но сам *процесс* не котролируем,т.е. где застанет....там и... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие девушки тоже сталкиваются с проблемой избавления от живота, особенно после рождения ребенка. Где-то в теме Ласточка писала про упражнение волна. Хорошее упражнение. Еще есть в йоге втягивание живота.

 

p.s. вздутый живот - это уже повышенное газообразование, отдельная диета нужна, типа если кофе то без молока, никакой капусты и т.д.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорила лишь об обоюдном чувстве, что не всегда = свадьба, брак :)

Львица, я не настолько современный, или продвинутый :) Я за традиционные ценности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, я не настолько современный, или продвинутый :) Я за традиционные ценности.

Немой, мне не хочется расстраивать Вас несовершенством этого мира, но так быват даже с людьми, уважающими традиционные ценности :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, мне не хочется расстраивать Вас несовершенством этого мира, но так быват даже с людьми, уважающими традиционные ценности :)

Львица, можно, конечно пофилософствовать. Привести кучу примеров, подтверждающих разные точки зрения на этот вопрос. Да вот только ответ по любому будет неоднозначным. Да и не в контексте этой темы. Просто замечу, что есть люди, которые хотят быть счастливыми, а есть те, которые тащатся от того, что они несчастны. А счастливая любовь пивной живот как-то на второй план отодвигает. Смысл строго следить за собой, если у тебя счастливые отношения? Он как бы есть, но уже не настолько мотивированный.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, можно, конечно пофилософствовать. Привести кучу примеров, подтверждающих разные точки зрения на этот вопрос. Да вот только ответ по любому будет неоднозначным. Да и не в контексте этой темы.

Да, именно так. Очень мало на какие вопросы можно найти однозначные ответы. И все они не в контексте данной темы.

 

Смысл строго следить за собой, если у тебя счастливые отношения? Он как бы есть, но уже не настолько мотивированный.

А вот здесь позвольте не согласиться. Следить за собой нужно прежде всего для себя. Но развитие мысли на этот счет также не вписывается в рамки данной темы, а посему давайте продолжим обсуждение собственно пивного живота :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот здесь позвольте не согласиться. Следить за собой нужно прежде всего для себя. Но развитие мысли на этот счет также не вписывается в рамки данной темы, а посему давайте продолжим обсуждение собственно пивного живота :)

Львица, по моему мнению, мозг точить нужно прежде всего мужчине, а не фигуру. Хотя, зависит от того, кто чем увлекается или на жизнь зарабатывает. Я и не спорю с Вами, за собой следить надо. Главное, чтобы до нарциссизма не довести. По моему так называлось. Метросексуалы - вроде норма. Для себя мне лично что-либо делать не очень охота.

 

Да, именно так. Очень мало на какие вопросы можно найти однозначные ответы. И все они не в контексте данной темы.

Вас давно пивной живот не беспокоил? Отвечайте однозначно, да или нет :)

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас давно пивной живот не беспокоил? Отвечайте однозначно, да или нет :)

:lol::lol: Ой, Немой, провокатор ;) Зимой не беспокоил, но, наверное, с наступлением лета - будет :) Сорри, однозначно не получилось :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol::lol: Ой, Немой, провокатор ;) Зимой не беспокоил, но, наверное, с наступлением лета - будет :) Сорри, однозначно не получилось :)

А мне казалось, что наооборот человек поправляется именно к зиме, а не к лету? :) Поправьте меня если это не так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol::lol: Ой, Немой, провокатор ;) Зимой не беспокоил, но, наверное, с наступлением лета - будет :) Сорри, однозначно не получилось :)

Я знаю один безотказный способ похудеть. Со мной срабатывает ВСЕГДА. Это - сильно соскучиться по родной пище.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю один безотказный способ похудеть. Со мной срабатывает ВСЕГДА. Это - сильно соскучиться по родной пище.

 

По родной или по домашней? я вот по родной не скучаю никогда, по домашней да:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне казалось, что наооборот человек поправляется именно к зиме, а не к лету? :) Поправьте меня если это не так.

У женщин это происходит независимо отв ремени года :) Во всяком случае, я могу и поправиться и похудеть в любое время года :) Летом у меня аппетит не пропадает даже от жары :)

 

Я знаю один безотказный способ похудеть. Со мной срабатывает ВСЕГДА. Это - сильно соскучиться по родной пище.

Кстати, да!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне казалось, что наооборот человек поправляется именно к зиме, а не к лету? :) Поправьте меня если это не так.

Макси, легко набрать кг и к зиме, и к лету. Всё зависит от образа жизни. Летом работая , аппетита нет в жару, одна вода только пъётся, но стоит поехать отдохнуть ...на недельку, приезжаешь и брючки в шифоньере уже маленькие. ;)

И зимой то же самое, я в основном, в декабре скидываю примерно 5-7 кг, работы полно, а потом, вот к примеру Пасха, когда дома полно печённого(его без Пасхи полно всегда, боятся видимо что б не похудел :lol: ), ну грех его не съесть.

Ну и покушать люблю, а вкусно покушать вдвойне, единственно только в меру всё надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У женщин это происходит независимо отв ремени года :) Во всяком случае, я могу и поправиться и похудеть в любое время года :)Летом у меня аппетит не пропадает даже от жары :)

Я не про аппетит грю, тем более у тебя там на работе летом даже все в кофтах ходят ;) какая там жара? :lol: Я про то что летом человек больше потеет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак,имеем пузо, под названием "Комок нервов" или "Трудовой мозоль " кому как нравиться. :lol:

Данное явление, не есть хорошо для молодого человека 30-ти лет,но появилось вследствие ведения сидячего образа жизни,офис+авто :angry:

 

Требуются советы и предложения, Уважамых форумчан по избавлению от данной проблемы.

 

ЗЫ Советы, вроде "Жрать надо меньше" не принимаются, ввиду отсутствия силы воли по данному процесу :)

 

 

На рынке кадышева продаются коробочки как чай в пакетиках там сушенная папайя 16 тыщ за коробочку фрукт такой экзотический типа дыни в виде порошочка вот его потреблять нужно мне помог избавится от пивного живота и не только мне за неделю - 5 кг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не понимал всегда одной вещи, если честно:

У мужчин вроде как преобладать должно дыхание диафрагмой, "нижнее", т.е. животом, грубо.

Ну и на фото всяких там людей кроманьонцев (первобытные люди, заподозрить жир у которых как бы не получится) - тоже есть живот.

И у каратистов некоторых, призеров ЧМ и т.д., в весовой свыше 85 кг - он тоже есть, хотя я сомневаюсь, что у них расход энергии мал и они дома валяются.

В целом, дыхание диафрагмой более полезно, на мой взгляд.

Но тупые современные рамки заставляют носить ремень и таращить грудь, дыша ей, грудью.

А это мал-мал вредно, как мне кажется.

Ну а если дышать смешанно или с преобладанием дыхания за счет диафрагмы, то ни о какой стиральной доске речи идти не может в принципе, даже при наличии железных мышц живота.

Ну и как по мне, так пофиг до этого живота, если это не жир и совсем уж не патология :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне казалось, что наооборот человек поправляется именно к зиме, а не к лету?

 

У всех по-разному. У меня лично зависит от питания. Много и вкусно ем - поправляюсь. Мало ем - худею. При нормальных условиях, думаю, что зимой больше кг. теряю, чем летом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный секрет занятий - переодичность и когда бегают три раза в неделю это как правило не работает так как если пропустишь один или два раза то получается что одну неделю ты бегал всего один раз, а это значит что всего чего достиг - полтерял. Поэтому если хочешь потерять живот надо бегать КАЖДЫЙ ДЕНЬ, надо просто сказать себе что бы не случилось, все равно я буду бегать, хотя бы 15 минут в день, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Через три недели увидите результат! И можно есть что угодно и сколько угодно и когда угодно, если бегать каждый день. Это мое мнение проверенное годами. Во время любой диеты вначале теряеие мышечный тонус, а потом уже уходит жир. Я думаю не бегать вообще вреднее чем бегать по утрам, а то многие опасаются утренней пробежки. Это по поводу живота, а по поводу остального нужно ещё и в спортзал ходить. Можно дома заниматься, даже в ограниченном пространстве, отжимание, приседание, поттягивание, гантели все это можно делать дома, если нет времени на спортзал, занимаясь дома можно сэкономить время на дорогу в спортзал и обратно итд но главное заниматься каждый день, можно даже несколько раз в день. Сразу оговорюсь - это не для роста мышечной массы, а для поддержания мышц в тонусе. Это мое мнение - каждодневный бег избавит вас от живота, без всяких деет и качания пресса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Это мое мнение - каждодневный бег избавит вас от живота, без всяких деет и качания пресса.

Бегал по 7-8 км ежедневно. До определенного момента помогает сбросить вес. А дальше - все, хоть убегайся. Стоит прекратить хотя бы на месяц - все возвращается обратно. Спортзал гораздо эффективнее - качание пресса и прочих мышц. Правда, нагрузка на сердце больше. А вообще, моя знакомая утверждала, что лучшее средство для похудания - йога. На мой взгляд - ей помогло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.