Tima1908

Пивной живот

419 posts in this topic

чтобы похудеть надо есть и причем каждые 3 часа

А если не есть, худеется гораздо быстрее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если не есть, худеется гораздо быстрее :)

Ненадолго. Надежнее спортзала еще диеты не придумали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ненадолго.

Это да, месяца на 1,5-2, а потом уже беспокоить не будет н-и-ч-е-г-о :)

Но спортзал без диеты великих результатов тоже не даст

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это да, месяца на 1,5-2, а потом уже беспокоить не будет н-и-ч-е-г-о :)

Но спортзал без диеты великих результатов тоже не даст

Нужно просто заниматься до тех пор, пока аппетит не пропадет и сил не останется ложку ко рту поднести :) А вообще, диету (голодающую) и спорт лучше не совмещать. Так и загнуться можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, диету (голодающую) и спорт лучше не совмещать. Так и загнуться можно.

А кто говорит о голодающей диете? ;) Речь идет о специальной, но это уже не моя тема, это - к Шторму, он про спорт знает все :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саиый эффективный вариант похудеть - надо влюбиться.

Желательно несчастливо. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это да, месяца на 1,5-2, а потом уже беспокоить не будет н-и-ч-е-г-о :)

Но спортзал без диеты великих результатов тоже не даст

 

Я за 10 месяцев похудел на 20 кило просто проходя пешком каждый день не менее 5 км. Каждый, включая выходные. Сидел на строгой диете: не менее 5 литров пива в неделю, перед сном горячие бутеброды, макароны, сладкое, причем столько, сколько в состоянии съесть :)

Edited by Сафшафан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И такое бывает :) А вообще, я не знаток диет: не могу я на них сидеть. Ну разве что на таких, как у Сафшафана :)

 

Саиый эффективный вариант похудеть - надо влюбиться.

Желательно несчастливо. :rolleyes:

Бронемастер, не все так плохо. Обоюдное чувство тоже помогает сбрасывать лишние килограммы ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за 10 месяцев похудел на 20 кило просто проходя пешком каждый день не менее 5 км. Каждый, включая выходные. Сидел на строгой диете: не менее 5 литров пива в неделю, перед сном горячие бутеброды, макароны, сладкое, причем столько, сколько в состоянии съесть :)

Странная диета, я видимо от ...воздуха поправляюсь, а так всё то же самое. Единственно пива столько не пъю, кофе с вечера на ночь пока не выпъю 3-4 чашки спать не смогу, а покушать с вечерка(начать)так с часов 23...так это вообще за счастье, не на голодный же желудок спать ложиться, и потом всю ночь еду видеть во сне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная диета, я видимо от ...воздуха поправляюсь, а так всё то же самое. Единственно пива столько не пъю, кофе с вечера на ночь пока не выпъю 3-4 чашки спать не смогу, а покушать с вечерка(начать)так с часов 23...так это вообще за счастье, не на голодный же желудок спать ложиться, и потом всю ночь еду видеть во сне.

 

Двигаться надо, Сталкер, двигаться! Пешком , а не на машине, и помногу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двигаться надо, Сталкер, двигаться! Пешком , а не на машине, и помногу.

Друг, я на DHLе работаю, двигаюсь так, что спортивной хорошей обуви хватает буквально на 3-4 месяца, работа не сидячая, я км не измерял, но что то около твоего получается, если не более. И на машине, и пешком, и наверх , и вниз, т.е. работа подвижная, видимо именно благодаря ей меня не разбарабаннило, вот остановился +- на своём, с ужасом смотрю на свадебные фотографии, когда мог за шваброй спрятаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг, я на DHLе работаю, двигаюсь так, что спортивной хорошей обуви хватает буквально на 3-4 месяца, работа не сидячая, я км не измерял, но что то около твоего получается, если не более. И на машине, и пешком, и наверх , и вниз, т.е. работа подвижная, видимо именно благодаря ей меня не разбарабаннило, вот остановился +- на своём, с ужасом смотрю на свадебные фотографии, когда мог за шваброй спрятаться.

 

50 раз по 100 метров отнюдь не равно 5000 метрам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 раз по 100 метров отнюдь не равно 5000 метрам.

Если бы только 50 раз, я б наверное бегал бы по утрам, вот сегодня было 110 раз, по сколько метров.. ну... в принципе я понял мысль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, чтобы избавится от большого "авторитета :D " надо применять комплексный подход.

То есть, Если диета, то + физические упражнения (ежедневные). И наоборот.

Упражнения - бег, ходьба и качание пресса.

А если делать упражнения, но потом кушать ...Немало и не по режиму (не завтракать, не обедать а потом ПОУЖИНАААТЬ на ночь :lol: ) То эффект пропадает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А если делать упражнения, но потом кушать ...Немало и не по режиму (не завтракать, не обедать а потом ПОУЖИНАААТЬ на ночь :lol: ) То эффект пропадает.

Это я все понимаю...Утром 2 чашки крепкого кофе и всё. Но ...как бы это правильно сказать, обедать не получается толком, где то что то перекусить, или же в конце концов заехать куда то(опять таки ,если такое заведение есть по ходу движения и время на него есть), поэтому приезжая вечером(когда как, ранним, поздним), естественно кушать очень хочется, ну а потом, ложишься поздно спать, и в вот этот промежуток времени естественно что то ещё ешь,дома всё таки, холодильник рядом. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне б ваши проблемы.. Сколько ни ем, а не поправляюсь, за последний год передвигаюсь мало..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне б ваши проблемы.. Сколько ни ем, а не поправляюсь, за последний год передвигаюсь мало..

Так в том то всё и дело, у каждого свои проблемы, кто то хочет похудеть(мне в принципе намного и не надо, но кг этак 15 потерять, я б не отказался), а кто то хочет поправиться(ешьте больше сладкого, печёное, шоколадные конфеты).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чем тут пивной живот, дамы а господа? Вот для меня поправиться и похудеть - не проблема. За 2-3 месяца легко могу набрать килограм 7-8 и также легко сбросить. А вот пивной живот не уходит не смотря на то, что держу уголок на турнике, отжимаюсь, подтягиваюсь, пешком тоже люблю ходить. Вот другие упражнения на пресс делать лень. Да и не особо он (ПЖ) мне мешает. Это не от пива, это для пива!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многое зависит даже не от диеты, и не от физ. культуры и даже не от пива :)..

 

Когда у меня была работа с бешеным ритмом и ответственностью, метался я по 3 этажам здания и конечно очень нервничал . Задерживался допоздна и обедал через раз, как придется при этом работа была сидячая офисная за компом, вот тогда я был по настоящему худой.

 

Потом сменил два места работы, бешеный ритм пропал, ответственность осталась, но с возрастом уже внимательнее стал, обеды стабильные в офисе (привозят), прихожу к 9 ухожу в 6. И тут вдруг неожиданно появился он!!!.. Живот :)..

 

Сильно уменьшить не удалось, но достаточно пойти в горный поход на несколько суток, уменьшается неплохо, скоро куплю ролики, посмотрим получится ли избавится с ними :)..

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чем тут пивной живот, дамы а господа? Вот для меня поправиться и похудеть - не проблема. За 2-3 месяца легко могу набрать килограм 7-8 и также легко сбросить. А вот пивной живот не уходит не смотря на то, что держу уголок на турнике, отжимаюсь, подтягиваюсь, пешком тоже люблю ходить. Вот другие упражнения на пресс делать лень. Да и не особо он (ПЖ) мне мешает. Это не от пива, это для пива!

Правильно Таурус, губит людей не пиво, губит людей вода! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как быть если я вернулся с тренировки вечером без ужина и хочется кушать а почти ночь ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правильно Таурус, губит людей не пиво, губит людей вода!

 

 

Да! Еще Бенджамин Франклин говорил:

 

In wine there is wisdom,

in beer there is freedom,

in water there is bacteria.

 

т.е.

 

В вине мудрость,

в пиве - свобода,

в воде - бактерии.

 

Поэтому лучше пить водку и говорить глупости, чем пить воду и быть full of shit bacteria. :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как быть если я вернулся с тренировки вечером без ужина и хочется кушать а почти ночь ?

Ну, лично я когда прихожу с тренировки (в 23.00- 23.15) не могу голодным ложится спать... :D Хотя бы кефирчик, или катык, или ещё что нибудь покалорийнее:) Я вообще думаю - что желание кушать - это естественно. Просто нужно уменьшать количество сьедаемого за один присест.

Но как говорится - советовать легко ;)... а это проблема нелёгкая, это правда. у меня пока живота и проблем с ним - нет... Если тренировки не заброшу - то ещё не скоро появится дай Бог...

 

А ещё я читал одну фразу:

"Если среди ночи вам захотелось кушать - выпейте стакан воды!

И БЫСТРО бегом спать - пока желудок не понял, что его нае.... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бронемастер, не все так плохо. Обоюдное чувство тоже помогает сбрасывать лишние килограммы ;)

То-то после свадеб многих начинае разносить, и мужей, и жен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То-то после свадеб многих начинае разносить, и мужей, и жен.

 

Так ведь не факт что раз свадьба, то обоюдное чувство в наличии;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.