Sign in to follow this  
Followers 0
halligan

Копии часов

74 posts in this topic

Где у нас продают копии швейцарских часов, именно копии или реплики как их еще называют. Обычно, такие часы внешне почти не отличимы от оригинала.

Те что продают на базаре по 30К не вариант.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите внимательно на картинки:

1433b.jpg

 

1142b.jpg

 

1120261.jpg

 

Это все настоящие реплики, стоящие от 200-300 долларов, из ТОР лучших реплик инет магов в России. Ничего не заметили? Например то, что цифры IIII в природе, кроме как на таких часах - не существует, после цифр на хронографах 1-3-5-7-должна идти цифра 9, а не 6 ит.д. Не говоря про то, что одни и те же часы могут быть под разными брендами ;) И даже на репликах за 1000 долларов - аналогичные проблемы, и стекло на них - не сапфировое, несмотря на все заверения продавцов.

Надо ли Вам пустить другим пыль в глаза (и в первую очередь себе) или лучше купить хорошие дорогие и настоящие Tissot или Romanson?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изображение часов в инетмагазине не обязательно фото копий.

На всех официальных фото время задается 10:10, по фото можно сказать, что первые точно не офф. фото.

Насчет ваших замечаний цифра после 7 как раз 9. Это делается ВСЕМИ производителями часов для визуального удобства, будь это цифры на хронографах или тахометре. Насчет 4ки латинской не знал и не знаю почему, но они такие же на оригиналах.

Это так для общего сведения.

У меня есть оригинальные часы и цель не пустит пыль в глаза. Я далек от этого. Есть часы которых выпущено ограниченное кол-во и купить новые невозможно+ценовой фактор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, вы правы, никогда не обращал внимание...

Просто коллега купил себе Patek Philippe, реплику, очень дорого, стекло быстро поцарапалось, да и точность хромала, поэтому и такое впечатление у меня сложилось, хотя у самого была качественная реплика Vacherona - за четыре года никаких нареканий, пока не ударил очень сильно. Сейчас ношу просто сравнительно дорогие оригинальные Tissot.

 

Добавлено: Хотя сам мечтаю о настоящих Ulysse Nardin - за необычный дизайн или еще лучше была серия пару лет назад у Jorg Hysek в крайне ограниченном количестве - классая

вещь ;)

 

hysek-hesperos-kilada.jpg

Edited by Explorer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копии, реплики, это как самообман, вы же не наливаете в бутылку «Хенеси» спирт подкрашенный чернилами… или наливаете? :)

 

Нет денег — Покупай нормального производителя, у которого есть имя, гарантия и свои модели, но по приличной цене, такие тоже есть!

Зачем таскать имитацию?

 

Я долго выбирал себе часы, предлагали сотни всяких «реплик», но знаете, душа, она-то знала что это «фуфло», приятности такая покупка не доставит…

По этому взял себе классические золотые Geneve и нет проблем, за год не на минуту не убежало, не отстало, эстетично и аккуратно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это же часть менталитета - типа Ролекс на запястье, уважуха, серьёзный пацан и всё такое. Это раньше так в пачку из под Мальборо Опал засовывали, и пачку в нагрудном кармане таскали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое смешное, что такие люди (конкретно топикстартера ввиду не имею т.к. в реале не видел) считают, что такая фикция повысит их в глазах окружающих, но при этом делают так, причем довольно быстро, что выдает их реальное соц. происхождение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где у нас продают копии швейцарских часов, именно копии или реплики как их еще называют. Обычно, такие часы внешне почти не отличимы от оригинала.

Те что продают на базаре по 30К не вариант.

Магазин Аркада, напротив Заравшана - там найдёте то , что ищите. Или есть ещё магазин Шедевр, с задней стороны Заравшана - напротив Демира, но там подделок не замечали.

Edited by Ceasar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Магазин Аркада, напротив Заравшана - там найдёте то , что ищите. Или есть ещё магазин Шедевр, с задней стороны Заравшана - напротив Демира, там подделок не замечали.

Так ему как раз оригинал то и не надо. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема поднималась кучу раз в инете. Постов а-ля "Да Я лучше куплю Тиссо Сватч Свисс арми и т.д, чем буду носить копию" еще больше.

Можно до бесконечности обсуждать механизмы, марки, где что сделанно, какое значение имеет(критерий) "Swiss made", Личные предпочтения и т.д. Вопрос не в том что белое , а что черное.

Так есть ли в ташкенте магазин/ы такого рода.

Большинству особо не интересны часы, покупают одни ставит галочку напротив ЕСТЬ ЧАСЫ и забывает о них. имхо

 

 

Вопрос поднятия имиджа с помощю дорогих часов не стоит. Для этого должно быть общество, группа, слой, окружение где это ценится. Я не из этой элитарной категории, а есть ли оно вообще в Ташкенте?

Нужен магазин где продают именно реплики. Где найти оригиналы знаю, кто интересуется могу дать координаты представительства группы СВИСС ВАТЧЕС в Ташкенте, где можно заказать часы входящие в эту группу и которых нет в Ташкенте

Edited by halligan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тема поднималась кучу раз в инете. Постов а-ля "Да Я лучше куплю Тиссо Сватч Свисс арми и т.д, чем буду носить копию" еще больше.

Можно до бесконечности обсуждать механизмы, марки, где что сделанно, какое значение имеет(критерий) "Swiss made", Личные предпочтения и т.д. Вопрос не в том что белое , а что черное.

Так есть ли в ташкенте магазин/ы такого рода.

Большинству особо не интересны часы, покупают одни ставит галочку напротив ЕСТЬ ЧАСЫ и забывает о них. имхо

 

 

Вопрос поднятия имиджа с помощю дорогих часов не стоит. Для этого должно быть общество, группа, слой, окружение где это ценится. Я не из этой элитарной категории, а есть ли оно вообще в Ташкенте?

Нужен магазин где продают именно реплики. Где найти оригиналы знаю, кто интересуется могу дать координаты представительства группы СВИСС ВАТЧЕС в Ташкенте, где можно заказать часы входящие в эту группу и которых нет в Ташкенте

 

В Ташкенте если и найдете хорошую реплику, то её сначала попробуют впарить как оригинал, потом если не проканает, то заломят тройную или больше цену.

Попросите если есть кого купить в Москве, например, хорошие реплики, золотые, есть в районе 150-300 долларов.

Золото настоящее, сапфировое стекло тоже, просто кто знает оригинал отличит по качеству работы, ну и конечно не нужно рассчитывать на швейцарский механизм, по этому не берите механику, берите кварц, я вообще сторонник кварца, даже в оригинальных часах, даже особенно в оригинальных, ведь вдвойне обидно будет, если красивые часы за 3-5 тысяч евро сдохнут из-за механики, а такие случаи не редки, чинить же их в Ташкенте не реально.

 

Удачной покупки!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то брал реплику Ролекс в США но как один раз меня там на смех подняли после этого зарекся не позориться. Не знаю почему но меня наручные часы раздражают. Поэтому зачастую часы не ношу, тем более есть сотка и машина всегда где время посмотреть можно.

От папы в наследство достались дешевые кварцовые часы Тюрлер Свисс Мэйд, по мне лучше их надевать чем реплики.

Кстати у него вместо стекла типа пластмаска прозрачная какая то, по моему часовщики сперли когда батарейки меняли. Так что будье внимательны. Надо как нибудь стеклянную крышку поискать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немножко не в тему, но все-таки спрошу.

Где в ташкенте можно купить нормальные электронные часы?

Несколько лет носил Casio, подаренные мамой еще на первом курсе института, но недавно умерли и оживать не хотят, ищу такие же. Часы были отличные - и плавал в них и ударял/ронял неоднократно - все им было пофигу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это все настоящие реплики, стоящие от 200-300 долларов, из ТОР лучших реплик инет магов в России. Ничего не заметили? Например то, что цифры IIII в природе, кроме как на таких часах - не существует, после цифр на хронографах 1-3-5-7-должна идти цифра 9, а не 6 ит.д. Не говоря про то, что одни и те же часы могут быть под разными брендами :rolleyes: И даже на репликах за 1000 долларов - аналогичные проблемы, и стекло на них - не сапфировое, несмотря на все заверения продавцов.

Надо ли Вам пустить другим пыль в глаза (и в первую очередь себе) или лучше купить хорошие дорогие и настоящие Tissot или Romanson?

 

Некоторые швейцарские мануфактуры (не репликанты!) используют цифру IIII на своих циферблатах. Не помню точно кто, то ли Картье, то ли Пате.

Что там гонконговские товарищи придумывают, бог весть. Не советую брать ни за 50, ни тем более за 1000. Задушите жабу и закажите в эмиратах нормальные.

 

Где в ташкенте можно купить нормальные электронные часы?

дешевле купить на Амазоне/Ебае, G-shock Atomic Solar можно отыскать долларов за 80-100

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Немножко не в тему, но все-таки спрошу.

Где в ташкенте можно купить нормальные электронные часы?

Несколько лет носил Casio, подаренные мамой еще на первом курсе института, но недавно умерли и оживать не хотят, ищу такие же. Часы были отличные - и плавал в них и ударял/ронял неоднократно - все им было пофигу.

 

Езтек начал торговать часами, посмотри у них. Только мне кажется механические часы долговечнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээээ...

Их бы где-нибудь вначале руками пощупать.

Потому что мои были Монтана-стайл, очень простые. И вполне мне нравились.

Часы такая штука - их посмотреть хотелось бы вначале.

 

В эзтеке - только механика и кварц, а мне в настоящий момент повседневные электронные часы нужны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эээээ...

Их бы где-нибудь вначале руками пощупать.

Потому что мои были Монтана-стайл, очень простые. И вполне мне нравились.

Часы такая штука - их посмотреть хотелось бы вначале.

 

в целом согласен, часы примерять на руку желательно, но на безрыбье...

Кстати, на российском сайте G-shock есть "виртуальная рука" на которую можно "нацепить" любую модель, чтобы иметь хотя бы визуально представление.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею подарок... часы марки Movado SE... оригинал... продаются строго официально в ювелирных магазинах...!

Стекло реально сапфировое...!

Так как сам не любитель носить часы... то они так и лежат дома в коробке...!

Цена на то время что то около 2 кб... ради интереса пробивал по серийному номеру...!

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Имею подарок... часы марки Movado SE... оригинал... продаются строго официально в ювелирных магазинах...!

Стекло реально сапфировое...!

Так как сам не любитель носить часы... то они так и лежат дома в коробке...!

Цена на то время что то около 2 кб... ради интереса пробивал по серийному номеру...!

Простите, а что означает "Цена на то время что то около 2 кб... " это сколько же они стоят???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дикси, 2кб - это два килобакса, т.е. две тысячи долларов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Простите, а что означает "Цена на то время что то около 2 кб... " это сколько же они стоят???

На то время 2000$... в простой комплектации...!

Но на заказ как я слышал они делают с драгоценными камнями и матерьялом... но так как у меня на циферблате имеются камни... которых нет в простой комплектации... то даже и не знаю сколько они реально стоят...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы могли бы подробнее написать, какая именно модель у Вас? Я просмотрела сайт, стоимость часов колеблится от 500 у.е. и до 1500 у.е. можно конкретнее указать модель???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Вы могли бы подробнее написать, какая именно модель у Вас? Я просмотрела сайт, стоимость часов колеблится от 500 у.е. и до 1500 у.е. можно конкретнее указать модель???

На официальном сайте: http://www.movado.com цен ну не как не может быть... они же не магазин...!

А то что вы смотрели скорей всего копии...!

 

Я же писал Movado SE (Sports Edition )

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть, там были женские очень красивые за 1500 у.е. и мне еще понравились голубые мужские, Вы бы определились с ценой, а фото часов есть у Вас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может быть, там были женские очень красивые за 1500 у.е. и мне еще понравились голубые мужские, Вы бы определились с ценой, а фото часов есть у Вас?

Постараюсь сегодня сфоткать... завтра выложу фото...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.