tax

Типы жилых домов в Ташкенте

921 posts in this topic

да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ещё как бывает, 77-я серия делится на типы и категории: простая, А, Б и В,

О чем говорит категория "А"...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чем говорит категория "А"...?

в квартире стоит звонок с мелодией соловья :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да

там целая улица таких домов

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это дома казачества, духовных деятелей и прочих "оккупантов" :D коих валом было в тех краях.

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
в квартире стоит звонок с мелодией соловья

Пример DOS-a заразителен. BUBUKA ты как в каждой "бочке" по ответу, счётчик что-ли накручиваешь ? :facepalme:

О чем говорит категория "А"...?

Размер лоджии 2,20х6,00, в "Б" уже 2,40х6,00 и со стороны спальни навесной балкон, "В" + сушилка со стороны подъезда, ну и размеры комнат больше, к примеру длина зала/спальни в обычной 5,10 и 3,60, а в "улучшенном варианте, 5,50 и 4,20 соответственно, кухня длиннее на 35-50 см. Каждый следующий литер даёт дополнительный ништяк :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял, рахмат...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял, рахмат...

Ищи 77-Г серию. Уаще спецплан будет :D

 

Пример DOS-a заразителен.

Вас ист дас, herr Маклер? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я и писал - смешанный тип 77й серии у жены. Её квартира выделена штриховкойpost-91817-0-52449900-1468782691_thumb.jpg

 

Маклер можете поправить, если что-то неверно в планировке. Особенно касается секции с сушилкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размер лоджии 2,20х6,00

А почему у меня пишет 1,90х5,80...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему у меня пишет 1,90х5,80...?

У тебя 77-я штоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я и писал - смешанный тип 77й серии у жены. Её квартира выделена штриховкойpost-91817-0-52449900-1468782691_thumb.jpg

 

 

Осталось найти штриховку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У тебя 77-я штоли?

А какая..? фиг знает, но буква "А" есть...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая..? фиг знает, но буква "А" есть... :)

У тебя разве кирпич?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У тебя разве кирпич?

Нет... керамзит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вас ист дас, herr Маклер?

Не обращай внимания :facepalme:

смешанный тип 77й серии у жены

Скорее всего имеете ввиду смежные комнаты в 3-х комнатной квартире у супруге !?

 

А почему у меня пишет 1,90х5,80...?

Все посредники, и даже собственники квартир, немного преувеличивают общую площадь, размер лоджий, и как всегда в большую сторону :)

А какая..? фиг знает, но буква "А" есть...

Как определить, что у вас дом 77-й серии ?

 

Это только 4-х этажный дом (исключение 5-ти этажки за костёлом).

Это только кирпичный дом.

В ванной комнате есть окошко с выходом на заднюю часть дома (улицу)*

Размер лоджии может быть больше, чем в остальных кирпичных домах или домах улучшенной планировки - 2х6, 2,20х6, 2,40х6

Со стороны спальни может быть открывающая дверь на улицу с железным ограждением (только для проветривания комнаты), или полноценный навесной балкон ~ 1,20х2,50

Из лоджии выход в сушилку, со стороны подъезда, прямо над бетонным козырьком подъезда.

 

*Кроме домов т.н. улучшенная 77-я серия (или т.н. "спецплан" в кирпичных 5-6-7 этажках с лифтом) там окошко из ванной комнаты выходит на навесной балкон, охватывающий 2 спальни и саму ванную комнату (см. план квартиры на Дархане, улица Кары Ниязова ):

 

7c01db590cb01a03318f0452d64bc45a.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Французская значит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Французская значит

:facepalme: "франция" только в панельных домах :)spy_cam путает скорее всего, настоящих керамзитных домов в Ташкенте единицы, скорее всего у него панель, улучшенная планировка, с лоджией грубо 2х6 (а по плану может быть: 1,75х5,80, 1,80х5,80, 1,85х5,80, 1,90х5,80, 2,00х5,80, 2,00х6,00, 2,10,х6,00, 2,00х6,40) короче, вариантов много :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: "франция" только в панельных домах :)spy_cam путает скорее всего, настоящих керамзитных домов в Ташкенте единицы, скорее всего у него панель, улучшенная планировка, с лоджией грубо 2х6 (а по плану может быть: 1,75х5,80, 1,80х5,80, 1,85х5,80, 1,90х5,80, 2,00х5,80, 2,00х6,00, 2,10,х6,00, 2,00х6,40) короче, вариантов много :facepalme:

 

На Саида Барака какая планировка в 5-ти этажках?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-х комнатная квартира т.н. "спецплан" или улучшенная 77-я серия на Пушкина Салар, зал почти 6 метров на 3,70, лоджия 6,40х2,40, сзади дома балкон на 2 спальни и ванную комнату, почти 9 метров в длину:

 

3112b3ab2ac8b7b53a2bc06a27c0aab9.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:facepalme: "франция" только в панельных домах :)spy_cam путает скорее всего, настоящих керамзитных домов в Ташкенте единицы, скорее всего у него панель, улучшенная планировка

Хз, в огороде стоит пару плит от дома, под навесом, пытался от одной кусок кувалдой отбить, крошится мелкой черной крошкой, но внутри квартиры чистый бетон, походу может только наружка керамзит...!?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-х комнатная квартира т.н. "спецплан" или улучшенная 77-я серия на Пушкина Салар, зал почти 6 метров на 3,70, лоджия 6,40х2,40, сзади дома балкон на 2 спальни и ванную комнату, почти 9 метров в длину:

 

3112b3ab2ac8b7b53a2bc06a27c0aab9.jpg

 

Кунаева, 22...с 6-го по 10-й подъезды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет... керамзит...

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Уася ты, Уася..... агабен :D У тебя голимая панелька, ташкентской планировки. А буква "А" наверное в номере дома :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний подьезд с сушилкой так сказать в одном теле с остальными двумя. Тоесть это один 3х секционный дом. Именно один, а не два - 2х и 1о слепленных бок о бок вплотную. Могу сфоткать если заинтересовались.

 

А вообще мне 77я не очень. Единственное что нравится - наличия окна в ванной и навесного балкона в некоторых домах со стороны спальни. На Алгоритме 77ые и 76ые (коробки) с задним входом, так сказать - со двора, то бишь сквозной подъезд.

 

Со стороны спальни может быть открывающая дверь на улицу с железным ограждением (только для проветривания комнаты),

То есть французкий балкон по-советски.

Edited by Рассел Вещий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(исключение 5-ти этажки за костёлом).

И 5-ти этажки по Дружбе Народов (1-этаж нежилой, магазин)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.