Chessmaster

Автосигнализация MAGICAR

3 535 posts in this topic

Всем привет! Пульт начал срабатывать только возле самой машины только когда ближе к рулю подносишь, что может быть? Батарея новая, буквально утром было всё ок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Антенну надо проверить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здаствуйте всем! Когда завожу машину все двери автоматически блокируются, как убрать это??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здаствуйте всем! Когда завожу машину все двери автоматически блокируются, как убрать это??

Нажмите 1 и 4 на 0.5 сек одновременно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нажмите 1 и 4 на 0.5 сек одновременно

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 1 и 4 блокирует только на определённой скорости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не загораются аварийные огни - предупреждение об открытой двери, что делать???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не загораются аварийные огни - предупреждение об открытой двери, что делать???

Огни включаются в настройках сигналки. Тут где то есть инструкция, там описано. Но очень непонятно. Если есть знакомые установщики, обратитесь к ним, это дело 5 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не загораются аварийные огни - предупреждение

ZZZ режим валет не включен?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не загораются аварийные огни - предупреждение об открытой двери, что делать???

А зачем они нужны, только акум софают. Я как то подключал по инструкции, а потом вырубил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а потом вырубил

Заедешь на заправку, открыл дверь, а они моргают. Я тоже отключаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос возник в связи с сигнализацией.

Хочу поставить Magicar себе. Но не слетая с гарантии GM.

 

Можно будет купить сигналку на Сергелях и уже в авторизованном СТО они установят с занесением в книжку о проделанной работе?

Или нужно покупать у них сигналку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос возник в связи с сигнализацией.

Хочу поставить Magicar себе. Но не слетая с гарантии GM.

 

Можно будет купить сигналку на Сергелях и уже в авторизованном СТО они установят с занесением в книжку о проделанной работе?

Или нужно покупать у них сигналку?

Оба варианта осуществимы без проблем.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть у кого руководство пользователя на м903ф? нашел от 902ф, не подошло

и кто знает, авто кобальт, можно автозавод заводит со 2 раза. даже летом, может можно что то настроить? в теме старлайн читал что там настроили чтобы стартер дольше на пару сек крутил. на меджике можно сделать? со второго раза заводится мгновенно_

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроили аварийные огни, но после мойки вручную понял, что зря :) Я бы тоже очень признателен если кто нибудь выложит рук-во на м903ф :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроили аварийные огни, но после мойки вручную понял, что зря :) Я бы тоже очень признателен если кто нибудь выложит рук-во на м903ф :D

Надо было когда мыл машину режим валет включить 1 и 3, кажется моргать не должна, сигналка полностью отключается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Надо было когда мыл машину режим валет включить 1 и 3, кажется моргать не должна, сигналка полностью отключается.

Тоже сегодня намучался. Так как эти огни отключить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаг 1: Для программирования, на выключенном двигателе включите зажигание и нажмите кнопки I и II на 2 секунды. Сирена чирикнет один раз, указывая на вход в режим программирования.

В пределах 4-х секунд после нажатия кнопок (I и II), нажмите кнопку (IV) 2 раза, после каждого нажатия дождитесь пока сирена чирикнет и аварийные огни моргнут.

(Вы услышите чириканье и габаритные огни мигнут при каждом нажатии кнопки (IV).)

Шаг 3: Подождите несколько секунд. Вы услышите 2 раза чириканий и мигание габаритных огней. Если количество чириканий и мигание габаритных огней не будут соответствовать выбранному параметру, то надо вернуться к шагу 1.

Шаг 4: Нажмите кнопку (I)

 

 

· Если вы услышите длинное чириканье – это означает выход их режима программирования, для возврата необходимо вернуться к 1-му шагу.

· Если вы хотите изменить другие параметры, необходимо вернуться к 1-му шагу. Если вы не уверены в установках, которые вы произвели, вернитесь к заводским установкам в Меню 1 или Меню 2 и начните сначала.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сига Меджик 903-я вроде.При постановке на сигнализацию не блокируются двери,а сама сига включается. Пришлось закрывать вручную,но на утро заработала,но после поездки опять такая фигня.Авто Кобальт-1,как понимаю замыкает центр.замок?Какие решения могут быть,ехать к электрику?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Подскажите, куда обращаться. Сегодня заметил, что перестал реагировать шок-центр, причем, сигнализация не реагирует ни на удары по колесу, ни на сильное раскачивание автомобиля. Под рулевой колонкой увидел, что висит какой-то блок с надписью "Magicar" и если его тронуть, то мигает красный светодиод. Вопрос: где можно нормально проверить, что случилось и что это "отвалилось".

Машина нормально открывается и закрывается, заводится, красный светодиод на шок центре мигает.

 

И, если кто может, посоветуйте нормально электрика, который нормально провода уложит в машине, а то, кто сигналку ставил, кажется не совсем аккуратно провода уложил, да и не все болты на место прикрутил. Если важно, то авто - Спарк с МКПП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Подскажите, куда обращаться. Сегодня заметил, что перестал реагировать шок-центр, причем, сигнализация не реагирует ни на удары по колесу, ни на сильное раскачивание автомобиля. Под рулевой колонкой увидел, что висит какой-то блок с надписью "Magicar" и если его тронуть, то мигает красный светодиод. Вопрос: где можно нормально проверить, что случилось и что это "отвалилось".

Машина нормально открывается и закрывается, заводится, красный светодиод на шок центре мигает.

 

Это блок с надписью и есть шок сенсор и датчик удара, там есть двухсторонний скотч и его надо приклееть к кузову, а установщики клеют его к бороде торпедо и от печки он отваливается, прикрепи его и всё заработает.

 

Сам купил сегодня 903, до этого пользовался 101 и он отлично работал, просто пульт мне не нравился, на днях буду где нить устанавливать, посмотрим что за зверь, продованы божились что это оригинал:). Сам в магазе сравнивал три одинаковые сигналки и все они были идетичны, только у оригинала надписи на пейджере были чётче и кнопки мягче, даже не знаю, впринципе одно и тоже!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это блок с надписью и есть шок сенсор и датчик удара, там есть двухсторонний скотч и его надо приклееть к кузову, а установщики клеют его к бороде торпедо и от печки он отваливается, прикрепи его и всё заработает.

не подскажите куда его лучше прикрепить?у меня он отклеивался тоже, прилепил на 2ух сторониий скотч, у меня он тоже перестал реагировать, прикреплен слева от педали сцепления, чувствительность на максимуме... на пульт сигнал приходит, а сама машина не пищит..тоже провода болтаются(

 

565c0eddafe3b.jpg

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не подскажите куда его лучше прикрепить?у меня он отклеивался тоже, прилепил на 2ух сторониий скотч, у меня он тоже перестал реагировать, прикреплен слева от педали сцепления, чувствительность на максимуме... на пульт сигнал приходит, а сама машина не пищит..тоже провода болтаются(

Нажмите на пульте одновременно кнопки 1 и 2. У вас сигналка на беззвучном режиме скорее всего

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нажмите на пульте одновременно кнопки 1 и 2. У вас сигналка на беззвучном режиме скорее всего

если ее пинать долго, пару раз пикает.. но постараться надо) это не беззвучный.. где то читал что надо на сам кузов авто прилепить ее, только не знаю как подобраться в кобе
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ее пинать долго, пару раз пикает.. но постараться надо) это не беззвучный.. где то читал что надо на сам кузов авто прилепить ее, только не знаю как подобраться в кобе

У меня так было, надо было пинать долго только потом срабатывала. Потом я прибавил чувствительность круглыми регуляторами и всё заработало. Но главное не переусердствовать с регуляторами, а то будет от малейшего звука пищать. А насчёт приклеить на метал я думаю не обязательно, да и будет часто срабатывать ложно, потому что когда метал остывает или согреваетсяется он имеет свойства расширяться и наоборот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now