VOSTOKELEGANT

Качественный автозвук

3 163 posts in this topic

2 minutes ago, D.L. said:

Не 6050 двухдиновый Пион был?

нет, бездисковый mvh-460ui

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hobbit89 сказал:

бездисковый mvh-460ui

похожий бездисковый 4х100вт Пион MVH-280FD со встроенным FD усилком пел с компонентами Focal в Патриоте :good: Покупал в Москве в Юлмарте за 6110руб лет 5 назад ;)

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, hobbit89 сказал:

поставил тиайс сс3

фото бы выложил как выглядит. Какая диагональ? Рамку менял? У меня вот тоже 2х-диновый стоит Кэнвуд. Думаю - а оно залезет? ибо рамки под мое авто явно не будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Проверить тут

да я смотрел.. Chery есть, даже Fulwin 2 есть, но модификация с 2013 года. Мне реально интересно как оно встает в посадочное место 2дин - можно ли вынуть мафон и на его салазки закрепить эту байду, чтоб она была утоплена в рамку, а не торчала поверх.

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Akim358 сказал:

да я смотрел.. Chery есть, даже Fulwin 2 есть, но модификация с 2013 года. Мне реально интересно как оно встает в посадочное место 2дин - можно ли вынуть мафон и на его салазки закрепить эту байду, чтоб она была утоплена в рамку, а не торчала поверх.

В их чате поискал, есть от 19 января сообщение, там рекомендуют 7 дюймов установить под свою рамку..

 

IMG_20220906_104017_811.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Akim358 said:

фото бы выложил как выглядит. Какая диагональ? Рамку менял? У меня вот тоже 2х-диновый стоит Кэнвуд. Думаю - а оно залезет? ибо рамки под мое авто явно не будет

диагональ 10. на самом деле я хотел 9, но под мой пепелац заводских (ессесно китайских) рамок на 9 инчей нет. так что либо 7 в штатный слот 2din, либо 10. на тот же спарк есть заводская рамка под 9.

существуют еще самодельные рамки под 9. внутри конечно все жутко, снаружи попытались сделать, но плоскости выведены кошмарно, а аквапринт и глянцевый лак только подчеркивают весь этот ужас. а еще это все стоит 30 уев, (под 10" идет в комплекте)

выглядит вот так 

20220905_183314.jpg.39b93f87c595837f27946f66b5c6f0c6.jpg

в дальнейшем есть мысли поднять экран повыше к уровню глаз, не теряя функционал дефлекторов. но это на перспективу. пока юзаю как есть. в целом дискомфорта особо не испытываю (не настолько, как казалось до посуды)

 

 

 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hobbit89 сказал:

пока юзаю

сам звук то какой? Какая аккустика подключена, и как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, D.L. said:

сам звук то какой? Какая аккустика подключена, и как?

фронт морел темпо ультра 602, 2х компонентный, миды в дверях, твитеры в штатных местах (рядом с ручками). скоро походу переедут в стойки..:facepalme:

саб пион ts300d4 на 400вт(1400 макс) в ЗЯ стелсе,

все это через 4 канальный усь пион на 1600вт, 

межблоки чернов

тыл штатный, выкручен почти в ноль, просто подпевает из дверей для задних пассажиров.

ну и вибра с шумкой, само собой, как полагается.

Edited by hobbit89
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, hobbit89 сказал:

 аквапринт и глянцевый лак только подчеркивают весь этот ужас. а еще это все стоит 30 уев, (под 10" идет в комплекте)

20220905_183314.jpg.39b93f87c595837f27946f66b5c6f0c6.jpg

 

У меня рамка в комплекте было глянцевый, на фархадском на замену под жентровский аквапринт за 10 у е. с доплатой поменял

Кстати крутилки феррум где брали?

Edited by Lunatic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lunatic said:

 

Кстати крутилки феррум где брали?

на фархадском, в каком то из магазинов вдоль дороги на стороне ин яза. больше года назад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, hobbit89 сказал:

на фархадском, в каком то из магазинов вдоль дороги на стороне ин яза. больше года назад

Замена не сложная? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, hobbit89 сказал:

диагональ 10. на самом деле я хотел 9,

У них активного охлаждения нет в виде кулера?

Не греется?

У меня телефоны сильно греются в режиме навигации, аж приходится кондиционер включить в жару.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, hobbit89 сказал:

скоро походу переедут в стойки..

Там им самое место. Можно даже разные углы задать, как и подиумы снизу (чтобы не дули в щиколотки) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Snapper сказал:

У них активного охлаждения нет в виде кулера?

Не греется?

У меня телефоны сильно греются в режиме навигации, аж приходится кондиционер включить в жару.

Есть модели с кулером, есть без кулера. У меня сс2л+ без кулера. Она греется сильно от солнца, в другое время нормас.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lunatic said:

Замена не сложная? 

кому как, сложно сказать. я попутно тогда всю подсветку сменил в приборке и печке, так что смена ручек там было самое простое. главное при покупке убедиться что колечки-шайбочки в комплекте. я коробок 10 перебрал, продавец  утверждал что не бывает)) а когда я нашел он оч удивился. не совсем понимаю на каком этапе они теряются и почему.

7 hours ago, Snapper said:

У них активного охлаждения нет в виде кулера?

Не греется?

У меня телефоны сильно греются в режиме навигации, аж приходится кондиционер включить в жару.

именно в cc3 радиатор увеличен даже в сравнении с cc2 plus , ну и куллер тоже есть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, hobbit89 сказал:

диагональ 10

мда, многовато.. несколько не по габаритам смотрится.. и, наверное, нужно поднимать как-то - низко сидит экран. Я, если вдруг "созрею", буду брать что-то типа СС2+ на 7", чтобы влезло на штатное место 2дин, и по высоте норм будет, ибо у меня слот наверху, а дефлекторы под ним. Правда я еще и сам не знаю, нахрена мне это нужно, ибо слушаю в основном радио в машине и штатную таксебешную акустику менять не собираюсь (в общем, плюсов от замены текущего ГУ пока я для себя придумать не могу).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел я на эти 10” устройства. Выглядит мегаколхозно. Пропало желание ставить себе…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, HOBBIT сказал:

Посмотрел я на эти 10” устройства. Выглядит мегаколхозно. Пропало желание ставить себе…

9 дюймов нормально садятся на жентру. Есть еще сс3 360, там камеры-датчики круговые, как на иномарках можно себя сверху видеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Akim358 сказал:

Правда я еще и сам не знаю, нахрена мне это нужно,

Мне из всего набора нужен только точный навигатор. Желательно с Яндексом. Ибо с телефонным 4.5 дюйма экраном - крайне неудобно, особенно в махаллях и областях, где куча улочек.

А так китаец за 10$ вполне себе играет музыку с флешек. И нет тупых глюков, как у штатных от спарка и малибу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Snapper сказал:

Мне из всего набора нужен только точный навигатор

бяда в том, что мне и этого не нужно, ибо навигатор ну очень редко пригождается. Лучшего звука я так же не жду при штатной акустике. Камера заднего вида мне тоже не нужна, а уж тем более круговой обзор, всякие датчики давления в шинах, просмотр видео и т.п. И да, планшет на 10" на торпеде тож не нужен. Вроде приходит иногда в голову мысль сменить ГУ на что-то "современное", потом приходит следующая мысль - а смысл какой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

- а смысл какой?

Проще сменить машину.

 

Камеру заднего вида ставлю обязательно, даже на Спарки, так как у нас на районе много детворы и безмозглых мамаш, а малыши 1-3 лет из-за роста попадают в слепую зону. Ну и парковаться в упор к стене намного приятнее. Но я уже поставил зеркало.

Датчик давления в шинах - классная вещь, но весь набор от Сяоми выходит дешевле.

В общем и хочется и колется:lol:

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HOBBIT сказал:

Посмотрел я на эти 10” устройства. Выглядит мегаколхозно. Пропало желание ставить себе…

А зря, функционала больше, у тейес софт грамотный, без глюков. Слушать за рулем хорошие радиоканалы, камера заднего вида, навигатор все в одном устройстве вряд ли колхоз

 

photo_2022-09-07_11-57-26 (2).jpg

photo_2022-09-07_11-57-26.jpg

photo_2022-09-07_11-57-25.jpg

photo_2022-09-07_11-57-27 (2).jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Lunatic сказал:

Слушать за рулем хорошие радиоканалы,

Интернет радио тоже поддерживает?

GSM антенна выносная?

18 минут назад, Lunatic сказал:

функционала больше

Все вместе сколько вышло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Snapper сказал:

Интернет радио тоже поддерживает?

GSM антенна выносная?

Интернет идет через симкарту или wifi с раздачи телефона

Антенна выносная крепится под торпедкой 

Edited by Lunatic
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now