VOSTOKELEGANT

Качественный автозвук

3 163 posts in this topic

7 hours ago, Programmer said:

Пожалел только об OBD, потому что на ксюхе не все параметры показывает, видимо по причине отсутствия полноценной кан шины.

Хех, поспешил я с выводами, оказывается, все параметры показывает! Надо было просто чуть подольше покататься с включенной OBD. Поначалу ничего не показывает, все параметры пустые, через 1-2 минуты начинает показывать обороты, напряжение (вольтаж) бортовой системы, нагрузку на движок, температуру антифриза. Остальные параметры пустые. Я думал это потому что у меня Нексия 3. Но сегодня покатался с включенным OBD и через минут 5-6 начал отображать все показатели вплоть до положения заслонки и температуры входящего воздуха. 

Есть прикольная функция замера разгона до 100км/ч.

Не знаю с чем связана такая тормознутость на моей обд, на видосах в интернете на других машинах, подхватывает сразу. У меня надо ждать несколько минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Programmer сказал:

Есть прикольная функция замера разгона до 100км/ч.

:D Звук то как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

:D Звук то как?

У Тейес отличный звук. Что встроенный усилок, что линейки. Тестировал на домашней системе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Аргумент сказал:

Тестировал на домашней системе.

:rolleyes: Понятно! ....;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ШивОлег said:

:D Звук то как?

Так я же писал до этого:

Quote

А пока звук стал плотнее, особенно на низах, чувствуется, что встроенные усилители получше, чем в штатке, но до отдельного хорошего усилка, конечно далеко.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.11.2021 в 15:10, Programmer сказал:

Смотрю в сторону БУ усилков, кажется так можно купить на те же деньги более высокого уровня аппарат.

Посмотри- https://www.olx.uz/d/obyavlenie/usilitel-spl-420w-fx2-420-klass-av-ID2FbQY.html . Отдам с гарантией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, мониторами можно пользоваться? Как я понял да, если только не "в целях просмотра теле-, видеопрограмм".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Programmer said:

Ну что, мониторами можно пользоваться? Как я понял да, если только не "в целях просмотра теле-, видеопрограмм".

Да официально теперь можно. Не запрещено законом самовольная установка монитора в передней части автомобиля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, grek1000 сказал:

Да официально теперь можно. Не запрещено законом самовольная установка монитора в передней части автомобиля.

Попрошу первого же гаишника настроить мой монитор :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Аргумент said:

Попрошу первого же гаишника настроить мой монитор :rolleyes:

Смотри заставит дышать тебя, ему в тюбитейку. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что скажете? Стоит своих денег или нет? С учётом того что новые авто без мафонов стали и на заводские снятые, цены задрали!?

https://vi.raptor.ebaydesc.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItemDescV4&item=184511612987&category=9887&pm=1&ds=0&t=1641603679000&ver=0&cspheader=1

Edited by grek1000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, spy_cam said:

 

Или есть варианты лучше них на данный момент..?:icon_eek:

есть как минимум не хуже, но интересней по соотношению цена-качество. есть и более мощные. тиайс просто хорошо раскручен в рф, и как следствие у нас. но у АТОТО , МЕКЕДЕ и всяких джоингов есть модели с аналогичным железом и дешевле. и дороже тоже есть .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, hobbit89 сказал:

есть как минимум не хуже, но интересней по соотношению цена-качество. есть и более мощные. тиайс просто хорошо раскручен в рф, и как следствие у нас. но у АТОТО , МЕКЕДЕ и всяких джоингов есть модели с аналогичным железом и дешевле. и дороже тоже есть .

Ок, у кого из них есть экран QLED..!? Ну и остальные соответствующие характеристики..:rolleyes:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, spy_cam сказал:

Ок, у кого из них есть экран QLED..!?

Спай, тебе погуглить лень что ли? Хотя бы у ATOTO S8 Ultra Plus :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, D.L. сказал:

Спай, тебе погуглить лень что ли? Хотя бы у ATOTO S8 Ultra Plus :crazy:

Погуглил, дает самсунг..:crazy:

А так, в сравнении с Teyes просто мусор.. и?:happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

Погуглил, дает самсунг..

Атото-это самсунг?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

Атото-это самсунг?

Основной поиск дает так, но, я нашел о каком устройстве ты пытался говорить, и да, он мусор против teyes cc3..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, spy_cam сказал:

Основной поиск дает так, но, я нашел о каком устройстве ты пытался говорить, и да, он мусор против teyes cc3..:rolleyes:

Спай, я рад, что ты прикупил взрослую игрушку в эпику. Ведь о ней идёт речь? Хрен с ним экран, я тебе на вскидку накидаю медиаплееров с кулед мешок, андроид там, озу, хард, жпс и тд.

Я одного понять не могу. Как может стоковая аккустика играть, как симфонический оркестр? ? ? Ты к ней хоть цифру залепи :facepalme:. Или на эпике с завода стоит Бозе, Марк левинсон. .  с 16 динамиками и сабом в стоке? Сам не меломан ни разу, но стоковое гамно выдёргивал сразу из каждой своей машины, готовил инсталл по средствам, меняли там фичи разные, подиумы/аудиоподготовка/шви/проводка. . . Ну то, как я поступал.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

я тебе на вскидку накидаю медиаплееров с кулед мешок, андроид там, озу, хард, жпс и тд.

 

Давай накидай, ради интереса, сравним..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Давай накидай, ради интереса, сравним..:rolleyes:

Зайди в али, там этого добра море. Ты за звук мне ответь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, D.L. сказал:

Я одного понять не могу. Как может стоковая аккустика играть, как симфонический оркестр? ? ? Ты к ней хоть цифру залепи :facepalme:. Или на эпике с завода стоит Бозе, Марк левинсон. .  

Сам в шоке, и не поверил бы что штатка так может играть, пока сам не послушал бы..:rolleyes:

И да, ничего я не лепил, все в стоке..

Даже установщики сами сказали, ака, там привет какой процессор стоит, пока нету аналагов ГУ с такими характеристиками..

Ну и, я негде не говорил что прям играет как Бозе или Левинсон, не придумывай..:happy:

4 минуты назад, D.L. сказал:

Зайди в али, там этого добра море. Ты за звук мне ответь.

Мусор это все твое добро на али, давно проверенно кучей ёжиков..:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Ну и, я негде не говорил что прям играет как Бозе или Левинсон, не придумывай..

Так я слышал же сток на жм телегах. Даже каптос свой вскрыл-делал звук. Ну, твою нужно послушать. Скачай Yello "The race" в оригинале flac формат (если воспроизводит). Там много раскрывается инструментария.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, D.L. сказал:

Зайди в али, там этого добра море. Ты за звук мне ответь.

Ты меня не слушай, а на своем же квартале до стоянки ближе к базару прогуляйся, и посмотри какие тачилы крайних годов свой штатный мусор скидывают и это лепят..:D

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Ты меня не слушай, а на своем же квартале до стонки ближе к базару прогуляйся, и посмотри какие тачилы крайних годов свой штатный мусор скидывают и это лепят..:D

Этого тоже есть. Махалля, чё. . .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

Так я слышал же сток на жм телегах. Даже каптос свой вскрыл-делал звук. Ну, твою нужно послушать. Скачай Yello "The race" в оригинале flac формат (если воспроизводит).

Да, и даже FLAC воспроизводит, как нефиг делать..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now