VOSTOKELEGANT

Качественный автозвук

3 163 posts in this topic

В 24.11.2022 в 21:11, SMAX сказал:

Ни кто не знает где продаётся гаджет дающий возможность пользовался CarPlay без провода, а еще лучше с возможностью просмотра YouTube 

Если ещё актуально... У меня не совсем Трекер, но тоже телефон без шнура к машине не коннектится. Взял себе для Android auto вот такую приблуду: 

Ossyl Wireless Android Auto Adapter https://a.co/d/7lcLXBA

 

Для CarPlay тоже есть аналог:

SuperiorTek 5.0 Wireless CarPlay Adapter https://a.co/d/gIaa497

В общем всё состыковал, работает великолепно. Никаких шнуров, а сама балалайка размером со спичечный коробок прячется без особых проблем. Учитывая, что вся музыка: с Яндекса, онлайн радио и т.п. идёт с телефона теперь по WiFi, качество звучания вообще супер.

Заказал давно, но решил сначала сам проверить как всё работает, прежде, чем предлагать.

На счёт Ютуба это ограничение с телефона, читал, что ломают это дело, но сам не пробовал за ненадобностью.

Edited by HOLA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, Android auto просит купить подписку Яндекс плюс для пользования картами. Плюс ещё какое-то приложение было (Ютюб кажется), которое тоже не открылось. А можно ли как-то в обход всего этого пользоваться Android auto? Вы тоже покупали подписку Яндекс? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, In Trance We Trust сказал:

А можно ли как-то в обход всего этого пользоваться Android auto? Вы тоже покупали подписку Яндекс? 

Всё  в одну кучу собрали. Подписка на Яндекс плюс нужна для того, чтобы пользоваться Яндекс картами и навигатором на экране ММ автомобиля. Обходить подписку левыми путями смысла нет, т.к. стоит она копейки. Ну если уж не хочется платить вообще, то Android auto на этом не заканчивается. Есть множество других приложений, которыми можно пользоваться абсолютно бесплатно,  в том числе навигатором типа Waze, картами Google и т.п..

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SMAX сказал:

Кстати бесплатно подписоку на Яндекс плюс раздает приложение PayMe 

 

А это где в Пэйми можно найти? 

А все здесь пользуются Андроид авто? Я слышал кажется, кто-то объяснял, как пользоваться приложением Ferma Auto или что-то такое... В чем разница? 

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, HOLA сказал:

В общем всё состыковал, работает великолепно. Никаких шнуров, а сама балалайка размером со спичечный коробок прячется без особых проблем. Учитывая, что вся музыка: с Яндекса, онлайн радио и т.п. идёт с телефона теперь по WiFi, качество звучания вообще супер.

Заказал давно, но решил сначала сам проверить как всё работает, прежде, чем предлагать.

У этого устройство отдельный интерфейс или оно только для беспроводного подключения телефона к авто?

Edited by Lunatic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lunatic said:

Турбо, двиг хорош, тянет спокойно с низов, гораздо лучше 1.5 атмосферника.

Надо попробовать стартануть атмо vs турбо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, In Trance We Trust сказал:

А это где в Пэйми можно найти? 

А все здесь пользуются Андроид авто? Я слышал кажется, кто-то объяснял, как пользоваться приложением Ferma Auto или что-то такое... В чем разница? 

CarPlay это айфон

13 минут назад, grek1000 сказал:

Надо попробовать стартануть атмо vs турбо.

Если народные авто, то они останутся сзади 

23 минуты назад, Lunatic сказал:

У этого устройство отдельный интерфейс или оно только для беспроводного подключения телефона к авто?

Отдельный интерфейс 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, SMAX сказал:

Навигатором Яндекса можно пользоваться и без подписки (в CarPlay). 

Без подписки Яндекс+ не получится пользоваться сервисами Яндекса через Car play или Android Auto. В телефоне можно без подписки, просто установив соответствующие приложения.


 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Симку в монитор втыкать надо? Или телефон как роутер надо использовать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, trew сказал:

Симку в монитор втыкать надо? Или телефон как роутер надо использовать?

Телефон. Чтобы приложения, которые установлены в телефоне и которые совместимы с Car Play/Android Auto отображались на MM машины, на телефоне должно быть установлено приложение Сar play или Android Auto, в современных смартфонах, эти приложения установленны по умолчанию  в стоке. Если всё это есть, то совместимые приложения с телефона, появятся на экране ММ машины, ну естественно в ММ машины тоже должна быть поддержка Car Play Android Auto.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lunatic сказал:

У этого устройство отдельный интерфейс или оно только для беспроводного подключения телефона к авто?

Просто заменяет шнурок и  соединяет телефон с авто по WiFi. Для  простых настроек в мануале приведён IP адресок пройдя по которому можно прописать марку авто, обновить ПО и т.п., думаю, что это делать необязательно.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, HOLA сказал:

Просто заменяет шнурок и  соединяет телефон с авто по WiFi. Для  простых настроек в мануале приведён IP адресок пройдя по которому можно прописать марку авто, обновить ПО и т.п., думаю, что это делать необязательно.

Получается, что в момент использования по Wi-Fi в телефоне не будет инета?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, HOBBIT сказал:

в телефоне не будет инета?

почему? интернет ведь будет по сотовой сети

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://aliexpress.ru/item/1005004702132826.html?spm=a2g2w.cart.0.0.5d304aa6FifM81&sku_id=12000030631676443&_ga=2.176098530.1184789660.1672310568-1333292504.1634876927

Я присматриваюсь к этому девайсу, не знаю как можно будет зарегить симку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У друга на икс-рее в багажнике какой-то модем или роутер с симкой и он спокойно пользуется этими яндексами.. :)

В Тиайсах встроенный слот для симки. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, trew сказал:

В Тиайсах встроенный слот для симки. 

И находится он сзади и что бы до него добраться надо торпедку разбирать, в общем вафлей пользуюсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Дмитрий Белый сказал:

И находится он сзади и что бы до него добраться надо торпедку разбирать, в общем вафлей пользуюсь...

Ну дык я при установке я сразу симку вставил, ну и пользуюсь со дня установки.. вернее по выходным музыку слушаю, в остальное время дражайшая половина эксплуатирует :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это расположение было полным сюрпризом, в других аппаратх на морде было расположено - как в телефоне слот с дыркой для булавки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Дмитрий Белый said:

Для меня это расположение было полным сюрпризом, в других аппаратх на морде было расположено - как в телефоне слот с дыркой для булавки.

на сс3 можно поставить и в сам ГУ сзади, и в выносной слот. у меня оно в бардачке с пучком юсб выведено, удобна.

Screenshot_20221229_204908_Chrome.jpg.a62e2549551e5d43078f3e3d482b0d27.jpg

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сс3, но в бардачек только юсб выведено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

У меня сс3, но в бардачек только юсб выведено.

получается, у тебя не полный комплект? То, что Трю показывает, вроде как входит в стандартный комплект. Или просто не подключили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может комплект неполный, а может просто шнурок не воткнули, я же над душой не стоял, а как оказалось зря. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

я же над душой не стоял, а как оказалось зря

да, с нашими "усто" только так - или стоять над душой, контролируя процесс, или тщательно проверять перед приемкой (при этом приходится хотя бы чуть-чуть изучить инфу). ИМХО стоит подъехать и предъявить. Вроде мелочь, а неудобства доставляет.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Teyes мониторы могут записывать видео с камер? Стоит вопрос, выбрать регистратор с камерой или к монитору подключить камеры просто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, ГрОм В ШтАнАх сказал:

Teyes мониторы могут записывать видео с камер?

Что такое Teyes монитор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.