VOSTOKELEGANT

Качественный автозвук

3 163 posts in this topic

а если нет пульта? :blink: Можно использовать вот это для подключения?

Metra Axxess ASWC-1 Universal Steering Wheel Control Interface

 

 

http://www.amazon.com/Axxess-ASWC-1-Universal-Steering-Interface/dp/B00B4PJC9K/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1435395423&sr=8-1&keywords=Metra+Axxess+ASWC-1+Universal+Steering+Wheel+Control+Interface

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят есть кое какая техника, лежит у друга в гараже, но не знаем цен чтобы ее продать. Может подскажете или оцените сие добро. Буду очень признателен.

post-40939-0-98796000-1435823030_thumb.jpg

post-40939-0-91353200-1435823047_thumb.jpg

post-40939-0-53980000-1435823064_thumb.jpg

post-40939-0-93130000-1435823082_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте голову до 200$. Машина спарк, усь rockford prime r250x4, фронт morel maximo 10", тыл pioner champion ts-6965 v2 400 3 полосные. Хочется чтобы звук был более чистым и мафон "пел", а не тупо гонял низы, как у нас многие любят. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет. чуть поднабери средств и возьми Pioneer PRS80

 

Процессорное ГУ с кучей настроек по звуку. особенность. это поканальное подлючение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте голову до 200$.

бери пионер 80й с бт
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега привет. по моему посту нет идей? что сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, а по цене сорентируйте плз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега привет. по моему посту нет идей? что сколько стоит?

Здарово Макс, неа, мне ниче не надо, а что почем - я не очень в этих моделях ориентируюсь.

 

Ребят, а по цене сорентируйте плз

в среднем 350 уе с бт

есть две версии - есть американская голова - которую в основном возят сюда, но у нее радио много наших каналов не ловит, есть толи малазия толи еще кто- он ловит наше радио, по качеству обе модели одинаковы.

звук у этого пиона 80го отличный, куча настроек, можно подключить к родным кнопкам на руле, если нет кнопок то продается пультик который на руль крепится и им можно управлять. короче отличная голова стоит своих денег.

а, еще тебе надо будет за 40 уе купить рамку под новую голову.

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рамку само сабой. Кста ты родные кнопки подключил к своему мафону через переходник без батареек?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рамку само сабой. Кста ты родные кнопки подключил к своему мафону через переходник без батареек?

когда в 2011 году подключал свой пионер, то тогда был только один вариант, через пульт пионеровский со светодиодом в плафоне. щас на сергилях есть платы чтобы без батареек подключать к родным кнопка, месяца 2 назад для лося плата стоила кажись 50 тыс сум. ну и +работа, в пионеровских рядах там валом магазинчиков где эти платы продают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят есть кое какая техника, лежит у друга в гараже, но не знаем цен чтобы ее продать. Может подскажете или оцените сие добро. Буду очень признателен.

Не дешевая вроде. Погуглите,найдите цену,прибавьте процентов 15-20 и по этой цене можете смело продавать. Если конечно всё новое в коробках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не дешевая вроде. Погуглите,найдите цену,прибавьте процентов 15-20 и по этой цене можете смело продавать. Если конечно всё новое в коробках.

в том то и дело что все это б\у за исключением проводов )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплю колонки овальные на тыл, бу можно в нормальном состоянии) главное что бы не хрипели.

Ну и облицовка что бы была в норме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, а по цене сорентируйте плз

сейчас PRS80 стоит порядка 350-360уе, берите модель с БТ, т.к. есть модели без него. У меня был американский вариант. Радио мне не нужно было засим и не знаю какие ловил а какие нет.

на фб вроде чувак продавал такой новый.

в кратце: 2USB (я использовал 1 под музло второй под зарядку) 2 AUX (зачем так и не знаю)

Процессорное ГУ с поканальным подключением, 16 полосный эквалайзер, поканальная настройка частот, подсветка экрана и клавиш отдельная, цветов куча, так что подобрать под освещение салона легко.

И 16 полосный экв я настраивал порядка месяца )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас PRS80 стоит порядка 350-360уе, берите модель с БТ, т.к. есть модели без него. У меня был американский вариант. Радио мне не нужно было засим и не знаю какие ловил а какие нет.

на фб вроде чувак продавал такой новый.

в кратце: 2USB (я использовал 1 под музло второй под зарядку) 2 AUX (зачем так и не знаю)

Процессорное ГУ с поканальным подключением, 16 полосный эквалайзер, поканальная настройка частот, подсветка экрана и клавиш отдельная, цветов куча, так что подобрать под освещение салона легко.

И 16 полосный экв я настраивал порядка месяца )

 

С моим текущим инсталлом нужен такой мафон?)))думаю нет. На фб чувак с колонками jbl его продавал. А вот синий зуб по любому нужен, не удобно с гарнитурой ездить. А до 200$ нет ничего нормального?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А до 200$ нет ничего нормального

на сергилях валом пионеров от 130 до 230 с синим зубом

просто 80й пион - это как бы супер пупер и по звучанию и по возможностям построения поканалки

если поканалку лепить не будешь - бери любой пион от 150 до 200

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С моим текущим инсталлом нужен такой мафон?)))думаю нет. На фб чувак с колонками jbl его продавал. А вот синий зуб по любому нужен, не удобно с гарнитурой ездить. А до 200$ нет ничего нормального?

P80 б\у можно взять. Либо любой пионерчик новый с зубом. Могу дать контакты чувачка с Сергелей, авось что посоветует.

 

С моим текущим инсталлом нужен такой мафон?)))думаю нет

думаю что тоже. Смените 1 4х канальный усь на 2 по 2 канала и сделаете поканалку.

Хотя, есть смысл ставить этоГУ под вас. спереди стоят маленькие колоночки, и чтобы меньше пукали этим ГУ можете порезать на перед низов и оставить только высокие и средние.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

P80 б\у можно взять. Либо любой пионерчик новый с зубом. Могу дать контакты чувачка с Сергелей, авось что посоветует.

 

если не трудно, можно в лс. спасибо

 

думаю что тоже. Смените 1 4х канальный усь на 2 по 2 канала и сделаете поканалку.

Хотя, есть смысл ставить этоГУ под вас. спереди стоят маленькие колоночки, и чтобы меньше пукали этим ГУ можете порезать на перед низов и оставить только высокие и средние.

 

Мой усь это позволяет сделать. Поэтому сперели низы практически убраны, только миды и высокие, зад немного завышен с низами...

Но штатное гу, ппц отстойное, ухо режет аж...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но штатное гу, ппц отстойное, ухо режет аж...

Влад- согласен- штатная голова отстой- а касательно фронта и тыла мое мнеие такое- если ставить спереди в штатные места маленькие (хоть самые крутые) динамики звука спереди сцены толковой не будет, для этого надо будет тебе ставить 2х компонентную акустику, - если ее ставить то мидбас в торпедку не залезет да и если порезать и запихнуть то им надо будет делать звуковое оформление а в спарке это сложновато- выход- делать в картах дверей подиумы под мидбас и в стойки на любовом ставить пищалки, вот тогда будет нормальная сцена спереди а на зад поставить в багажниже 10 дюймолвый саб в стелсе - но это будет стоит весьма не дешево- не столько сколько сама акустика сколько делать подиумы.

если ты будешь ставить 10 см динамики спереди в штатные места и овалы назад - то не парся сильно на счет головы (за 150-200 максимум уе) вполне подойдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С моим текущим инсталлом нужен такой мафон?)))думаю нет. На фб чувак с колонками jbl его продавал. А вот синий зуб по любому нужен, не удобно с гарнитурой ездить. А до 200$ нет ничего нормального?

Есть Pioneer DEH-X9650SD на Фархадском просили 200 за него. Вроде нормальный мафон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выход- делать в картах дверей подиумы под мидбас и в стойки на любовом ставить пищалки, вот тогда будет нормальная сцена

готовые карты под 2х компонентку уже продают на Сергелях. В целом правильно. Если сзади будет саб, то назад можно самые дешевые овалы кинуть, они все равно будут питаться от канала с мафона, остальное будет идти с уся т.е. перед и саб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

готовые карты под 2х компонентку уже продают на Сергелях. В целом правильно. Если сзади будет саб, то назад можно самые дешевые овалы кинуть, они все равно будут питаться от канала с мафона, остальное будет идти с уся т.е. перед и саб.

 

Да, а сколько стоят и обшитые уже? А передние стойки для пищалок тоде имеются?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я когда спрашивал цены на карты, были если не ошибаюсь 250 тысяч за штуку (2 года назад). Под пищалки там понты сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прилепил я пищалки на двойной скотч и все, да торчат не очень эстетично но нормально, ведь авто не премиум класса, хотя есть возможность их утопить но в стойках нет столько места, а резать ( дырявить саму стойку ой как не ахти)

Edited by Liprikon-80
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя есть возможность их утопить но в стойках нет столько места, а резать ( дырявить саму стойку ой как не ахти)

А если так?168e8df2516d2b3fe8c3bd0fb69790b2.jpg
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.