VOSTOKELEGANT

Качественный автозвук

3 163 posts in this topic

Есть на руле кнопки заводские для настройки и управления радиолы, но по мне удобней и быстрей крутить на самой радиоле чем на руле вылавливать и вышюпывать кнопки. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол конкретный!

и в чем прикол?

но по мне удобней и быстрей крутить на самой радиоле

ну это кому как

я например радио не слушаю, только с флешки

и на руле очень удобно манипулировать чем тянуться к мафону

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и в чем прикол?

Серёг, прикол в заморочке автозвуком.. ;)

Не всем понять! Трю вон... не понимает.. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всем понять! Трю вон... не понимает..

Потому как музыкального слуха у меня нет :(
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому как музыкального слуха у меня нет

Настоящий автозвук его не слушают, его телом ощущают! :D:facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

его телом ощущают!

за пару кварталов :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилось какое-то очень короткое прерывистое заикание, такое ощущение какбудто усь отключают на милисикунду и опят играет нормально.

Может ли это быть проблемой питания от генератора. Вроде ради этого ставят конденсатор, чтоб техника не ощущала перепадов питания.

Только такое бывает иногда несколько раз у день а иногда неделю всё путём.

Кто что подскажет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилось какое-то очень короткое прерывистое заикание, такое ощущение какбудто усь отключают на милисикунду и опят играет нормально.

Может ли это быть проблемой питания от генератора. Вроде ради этого ставят конденсатор, чтоб техника не ощущала перепадов питания.

Только такое бывает иногда несколько раз у день а иногда неделю всё путём.

Кто что подскажет?

побольше инфы:

раньше не было?

в системе есть внешние уси и сабвуфер?

машина какого года?

заикание бывает только при включенных фарах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

KEM как установил усь такого небыло, появилось неделе 2 2.5 назад, дня 3-4 подрят замечал такое и не раз в день.

Саба нет, стоит один усь на фронт, Авто колобок новый, днём без фар тоже было так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

KEM как установил усь такого небыло, появилось неделе 2 2.5 назад, дня 3-4 подрят замечал такое и не раз в день.

Саба нет, стоит один усь на фронт, Авто колобок новый, днём без фар тоже было так.

думаю проблема или в усе, или в головном устройстве, генератор тут явно не причем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь я тоже так думаю но на голову не грешу, стоит родная от колобка, выходы на усь пущены через преобразователь, на котором регулируется сигнал. Сегодня отключилась правая колонка и твитер, добавил громкости все заработала штатно.

Раньше на майфунах тоже так было пропадает громкость или скрежет, а капнешь масла сам регулятор и все ОК, и громкость плавно регулирует и ниче не пропадает, думаю регулятор в преобразователе хандрит. Надо лезть смотреть. Но это как закон пакости когда лезешь то всё работает .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы считаете, сколько стоит зашумить две двери на матизе и багажник проклеить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы считаете, сколько стоит зашумить две двери на матизе и багажник проклеить?

Есть отдельная тема про шумку. А цена будит зависить от материала которым вы хотите шумить и для какой именно цели шумите- отсюда и подход разный к шумке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть отдельная тема про шумку. А цена будит зависить от материала которым вы хотите шумить и для какой именно цели шумите- отсюда и подход разный к шумке

Буфер поставил в багажник, слышу как гремт задок) + в передних дверях компоненты стоят, но Бог с ними с компонентами, после 2дневного прослушывания, я без звука уже не могу ехать, сразу слышны сверчки в машине))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это тебе под звук надо шутить, тут цена будит повыше.

Зайди в профильную тему, я там фото выкладывал как сделал, делал тоже под музыку. Только не закрыл большое отверстие в двери не чем, чисто сверху наклеил антивибру, но планирую переделать, закрыть или алюминием или оценковкой потолще и сверху опять вибру.

На багажник материал пока покупаю потихоньку.

Если хочешь чтоб мастера сделали обратись к Танкисту в личку, ему ребята делали он доволен работой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь чтоб мастера сделали обратись к Танкисту в личку, ему ребята делали он доволен работой.

Видел я вашу шумку и знаю шумку Танкиста, кто ему делал тоже знаю) Я про стоимость работы уточнял, сам бы съездил, взял бы материал и чтобы только за работу отдал...

Не хочу переплачивать:)

Edited by tamerL2N
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу переплачивать:)

Тогда делай сам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда делай сам.

Куда мне... да и с установкой саба усиливать фронт перехотелось)) сейчас еще раз послушал и понял, что пока хватает) как надоест обязалово 4х канальник + шумка дверей как положено)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ , у кого есть PIONEER DEH - 80PRS . Что было до него и стоит ли его покупать. У моих знакомых нет такого аппарата поэтому не знаю его звучание. Спасибо заранее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоит ли его покупать

стоит, если если есть хорошая качественная акустика, соответственно такие же качественные усилки, шумка

вроде на нем можно и поканалку сделать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоит, если если есть хорошая качественная акустика, соответственно такие же качественные усилки, шумка

вроде на нем можно и поканалку сделать.

Все есть. Хотел узнать насколько будет заметна разница между моим PIONEER DEH-7300BT. Как думаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заметна разница между моим PIONEER DEH-7300BT. Как думаете?

честно говоря не знаю, у меня самого Pioneer MVH 8200 BT, и когда я у 3-4 разных мастеров спрашивал, стоит ли его менять на 80 или 88, то сказали что стоит, только если будешь делать поканалку.

а это уже намного дороже.

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете?

Думаю не заметишь!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть на руле кнопки заводские для настройки и управления радиолы, но по мне удобней и быстрей крутить на самой радиоле чем на руле вылавливать и вышюпывать кнопки.

Извиняюсь за вопрос дилетанта. Хочу заменить штатную магнитолу, могут ли у нас адаптировать заводские кнопки управления магнитолой на руле к управлению новой, не штатной магнитолой? Если да,то что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могут, нужен пульт от новой магнитолы

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.