Sign in to follow this  
Followers 0
pan

Внешний интернет

64 posts in this topic

некоторые вирусы маскируются под этот процесс - переименовывают тело вируса в scvhost, svchosts и т.д.

Но сам файл svchost, который находится в папке C:\WINDOWS\system32 трогать не надо - система загнется.

понял.спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно, родной файл трогать нельзя :),...я просто на всякий случай уточнил так как простые и не опытные пользователи читают форум и могут подумать что в данном случае системный файл svchost.exe является вирусом и будут пытаться его удалить :D....

 

P.S. Кстати удалить можно все, не зря у некоторых сисадминов есть выражение страшнее юзера может быть только опытный юзер :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние три дня проблема с линком. Пропадает каждые 15 - 20 минут :D , затем через секунд двадцать появляется снова. Звонил в техподдержку, сказали у них всё нормально.

В чём может быть проблема?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Последние три дня проблема с линком. Пропадает каждые 15 - 20 минут :lol: , затем через секунд двадцать появляется снова. Звонил в техподдержку, сказали у них всё нормально.

В чём может быть проблема?

 

надо на вирусняки просканить...или с модемом проблемы...или техподдержке лень ж...у поднять чтоб посмотреть, вот они и грят что у них все норма.

 

 

 

насчет svchost -а.ТАк пишется оригинальный файл "svchost", а вот так в основном виречки "scvhost" или "SCVHOST". Мне встречалась модификация которая грузила проц на 100%, из-за чего весь комп жутко тормозил, а его детки бываю и не только Инет тормозят но и ЛВС пропадает. Удаляется энта зараза очень легко и быстро

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне встречалась модификация которая грузила проц на 100%, из-за чего весь комп жутко тормозил

 

Вот похоже у меня и была такая нечесть.Загрузка проца как ни посмотрю--стабильно 100%.Но мой проц не из слабых--сильно не тормозил.Да инэт временами вылетал.Это всё было во времена ЭзетНода32.Потом поставил демо-версию ДоктораВеба----сразу всё стало Хоккей :lol:

 

 

 

Последние три дня проблема с линком. Пропадает каждые 15 - 20 минут :lol: , затем через секунд двадцать появляется снова. Звонил в техподдержку, сказали у них всё нормально.

В чём может быть проблема?

 

Стопудово у тебя нечесть в компе.А в Диспетчере задач не смотрел консоль Быстродействие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стопудово у тебя нечесть в компе.А в Диспетчере задач не смотрел консоль Быстродействие?

Диспетчер смотрел. Вот жду теперь, когда у колдуна Крекера 666 появится время, чтобы эту нечисть прогнать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Диспетчер смотрел. Вот жду теперь, когда у колдуна Крекера 666 появится время, чтобы эту нечисть прогнать.

и пичиму энто я "Колдун"???)))) ;) время будет в Воскресенье после 12.00..как раз за 6 часов вес ваш ограмадный винт просканю:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, я не понял, а что Интернет внешний опять сдох? У меня ТШТТ рабоатет только сайты зоны Уз. Мир не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саркор работает. Правда, за последние 20 мин. раза 3-4 выбивало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда, что тарелки в Ташкенте использовать нельзя никому, даже дип представительствам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Народ, я не понял, а что Интернет внешний опять сдох? У меня ТШТТ рабоатет только сайты зоны Уз. Мир не работает.

ТПС. Была почти такая же фигня. Пинговал шлюз, половина пакетов терялась. Мир вообще не пинговался. Потом мир начал работать, но очень медленно и с большими потерями. Звонил в СТП, сегодня утром перезвонили, изввинились, сказали что была проблема с какой-то внешней железкой. Сейчас все нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять не работает внешний интернет. Работает только зона .uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сижу на ТПС, внешний интернет есть, и по статистике моего траффик ПО он был и всю ночь (шла загрузка с торрентов) <_<...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

саркор.mail с утра не работал.другие сайты с перебоями.счас вроде нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что прочитал на сайте ТПС о предстоящих перебоях с интернетом, опять Узбектелеком ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять отключился внешний интернет. В последнее время такое стало происходить очень часто...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал только у меня Инет сегодня колбасит. Странички еле-еле открывает, а что-то скачать ни-ни. Даже если малюсенький файл 5-6 метров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провайдер ТПС, инет гонит уже с вечера четвегра, скачивание с узнета идет хорошо, а что касается внешнего инета то тут идут тормоза, кто знает в чем дело и когда это закончится?

 

P.S. У меня диал ап инет, при каждом подключении в инет у меня в свойствах подключения, где трафик указывается, вот так ошибки на приеме идут, что с инетом? дело точно в самом провайдере !

Edited by vintage
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Провайдер ТПС, инет гонит уже с вечера четвегра, скачивание с узнета идет хорошо, а что касается внешнего инета то тут идут тормоза, кто знает в чем дело и когда это закончится?

 

P.S. У меня диал ап инет, при каждом подключении в инет у меня в свойствах подключения, где трафик указывается, вот так ошибки на приеме идут, что с инетом? дело точно в самом провайдере !

 

+100 ТОчно ТПС гонит у меня в одно организации стоит этот пров, задолбал уже, часто выбивает внешний ИНет, благо мои больше узом пользуются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого ТПС АДСЛ, у всех ТАСИКС умер??? я на форум этот и на сайт торг.уз минут 15 пытался зайти но так и не смог, тормозит жестоко, что интересно МИР открывается легко...

 

В итоге зашел через UCELL.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...перехвалили мы видать ТПС, качество внешнего интернета снизилось, callback раза с десятого только срабатывает, хотя дозваниваешься сразу же (не отвечает именно их оборудование на модемных пулах с поддержкой callback) :rolleyes:...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну все товарищи не торг.уз не форум больше с ТПС не доступны. причем зор.уз работает... ну и мир как обычно тоже работает....

 

C:\Documents and Settings\admin>ping torg.uz

 

Обмен пакетами с torg.uz [81.95.237.38] по 32 байт:

 

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

 

Статистика Ping для 81.95.237.38:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь

 

C:\Documents and Settings\admin>ping forum.torg.uz

 

Обмен пакетами с torg.uz [81.95.237.38] по 32 байт:

 

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

 

Статистика Ping для 81.95.237.38:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь

 

C:\Documents and Settings\admin>ping zor.uz

 

Обмен пакетами с zor.uz [81.95.237.23] по 32 байт:

 

Ответ от 81.95.237.23: число байт=32 время=998мс TTL=59

Ответ от 81.95.237.23: число байт=32 время=956мс TTL=59

Ответ от 81.95.237.23: число байт=32 время=579мс TTL=59

Ответ от 81.95.237.23: число байт=32 время=1437мс TTL=59

 

Статистика Ping для 81.95.237.23:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 579мсек, Максимальное = 1437 мсек, Среднее = 992 м

 

C:\Documents and Settings\admin>ping mail.ru

 

Обмен пакетами с mail.ru [217.69.128.45] по 32 байт:

 

Ответ от 217.69.128.45: число байт=32 время=96мс TTL=120

Ответ от 217.69.128.45: число байт=32 время=114мс TTL=120

Ответ от 217.69.128.45: число байт=32 время=429мс TTL=120

Ответ от 217.69.128.45: число байт=32 время=592мс TTL=120

 

Статистика Ping для 217.69.128.45:

Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну все товарищи не торг.уз не форум больше с ТПС не доступны. причем зор.уз работает... ну и мир как обычно тоже работает....

Обмен пакетами с torg.uz [81.95.237.38] по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.

Вообщето torg.uz пингануть нельзя - ни с какого провайдера. Это защита от ДОС-атак такая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообщето torg.uz пингануть нельзя - ни с какого провайдера. Это защита от ДОС-атак такая.
:rolleyes: незнал....

 

А ТАСИКС на ТПС вроде заработал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад ты попробуй порт 80й открылть командой telnet www.torg.uz 80 - если откроется, то ок, правда в этом случае и через браузер открываться должен. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.