6 590 posts in this topic

Кто будет плодить энтропию, двигать Туранскую плиту и просто вайдосить, пойдет в баню. ЭПМ.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, народ-то спать расходится... А мне чет как-то... Не спится, я бы сказала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, свою последнюю разобью ради памятного подарка

 

Нет уж, на такие жертвы идти не стоит, что вы?!)) Шутка ж ^_^ Пусть у Вас у самой останется на память - как эталон выдержки при катаклизме :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, они не такие разгильдяи, как мы... Они дружненько выполняют инструкции по безопасности.

Ага, Фукусиму они тоже по инструкции устроили... Весь мир - бардак, все люди - ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам сколько надо для памятности? Соберем столько, сколько хотите :) Эх, свою последнюю разобью ради памятного подарка

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В Ташкенте 20 июля 2011 года в 0:36 часов было зафиксировано землетрясение, эпицентр которого находился в соседнем Кыргызстане.

 

В Ташкенте подземные толчки ощущались в течение около минуты – раскачивались люстры и мебель. Из-за подземных толчков сработали сигнализации автомашин.

 

По данным сейсмостанции «Ташкент», магнитуда землетрясения в столице Узбекистана, Фергане и Намангане составила 4,5-5 баллов. В Термезе сила толчков составила 4 балла и в Самарканде – 3 балла.

 

Сила подземных толчков в эпицентре, который находился на расстоянии 227 км к юго-востоку от Ташкента или 42 км от Ферганы, 60 км от Коканда и 98 км от Намангана, составила 6,2 балла.

***********************************************************

 

Ребята! Вот что нашёл. Так не сильное было...вроде бы. Дай бог хоть так, ну страха..., особенно женщины и дети, ну ...славо богу все живы здоровы, а это самое главное. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно первые этажи которые под офисы переделаны!

было какое то заседание , грят из убрут с первых этажей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, народ-то спать расходится... А мне чет как-то... Не спится, я бы сказала

Аналогично. Мне как бы страшно пока. Я наверное всю ночь уснуть не смогу. И у меня нет тещи :( Одын, совсем одын

Мне не надо помоложе как некоторым, я согласна и на тещу)

ЗЫ. Соседи запарили своим топаньем. Каждого шороха шугаюсь.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет уж, на такие жертвы идти не стоит, что вы?!)) Пусть у Вас у самой останется на память - как эталон выдержки при катаклизме :D

У меня не разбилась... И что я теперь, без памятного подарка останусь? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, знаете, я многого не требую :rolleyes: ^_^ Необязательно ценный, хотя бы памятный ;)

 

Вибратор, однозначно!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте подземные толчки ощущались в течение около минуты – раскачивались люстры и мебель.

Я валяюсь! Дома раскачивались, я бы сказала, а не только люстры и мебель!

 

Так не сильное было...вроде бы.

Ну да, в Германии оно по-любому не так сильно ощущалось, легонькое так, слегка... Сказали же, люстры и мебель. Ну и ваза у кого-то упала, даже не знаю, разбилась ли, а я тут ее в подарок уже обещаю :)

 

Вибратор, однозначно!!

Я бы, Велл, не утверждала, что это не ценный подарок ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вибратор, однозначно!!

 

Шалун... :lol: (шучу)

А вообще, мне уже осколки обещали, этого хватит. ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Ташкенте все что выше Ш. Руставелли и Нукусской - 9 баллов, ниже Куйлюк, Сергели - 8 баллов. Есть участки в центе города языками по 8 баллов (район Узбечки, ул. Навои напртив бывш. ярмарки фрагментом.

это откуда такие данные ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-то жаловался, что на форуме поговорить не о чем. Активность спала. Это так, что бы не расслаблялись. Будете жаловаться, будет сильнее. Так что думайте след. раз. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А унас тоже весело было, одна соседка в стрингах и в лифчике выскочила, видимо сильно хотела спастись

фото в студию :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы, Велл, не утверждала, что это не ценный подарок ;)

 

В такие минуты, между жизнью и не жизнью, особенно.

И не бьется, что тоже важно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, мне уже осколки обещали, этого хватит. ^_^

Что значит осколки? :angry: Это - памятный подарок, как Вы и просили. А Вы что имели в виду под памятным подарком? Стринги, в которых там дама выбежала на улицу? ;)

 

В такие минуты, между жизнью и не жизнью, особенно.

И не бьется, что тоже важно.

Это да, ты прав. Стринги еще можно рассмотреть как вариант памятного подарка

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че-то лимонки не видно. Она, наверное, еще не знает, что после землетрясения положено на форум выходить. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стринги еще можно рассмотреть как вариант памятного подарка

Однозначно. Вибратор без стрингов - деньги на ветер.

Edited by Mrs.Smith
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит осколки? Это - памятный подарок, как Вы и просили. А Вы что имели в виду под памятным подарком? Стринги, в которых там дама выбежала на улицу? ;)

 

Ну вы же намекали на чью-то вазу, что разбилась.

А про стринги... Однако!) Чем не вариант?! Хорош на память :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас заметил: небольшой глиняный кувшинчик (5-6 век н.э.) валяется на полу, вместо того, чтобы стоять на полке. Целый. Умели ведь делать:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будете смеятся , но соседи опять на улицу поперли.

Бабки про вторую волну верещат.:rolleyes:

А я только своих по углам распихал.

 

Незабываемые впечатления.

Хочу еще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про стринги... Однако!) Чем не вариант?! Хорош на память :lol:

А, ну так и сказали бы сразу, а то памятный... про землетрясение. Если увидят осколки вазы, спросят, на кой, Вы скажите - память о землетрясении в июле 2011, а если увидят стринги, не знаю, поверят ли, что память о землетрясении :) Жену спросите, ей что больше по душе: ваза или стринги? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я валяюсь! Дома раскачивались, я бы сказала, а не только люстры и мебель!

 

 

Ну да, в Германии оно по-любому не так сильно ощущалось, легонькое так, слегка... Сказали же, люстры и мебель. Ну и ваза у кого-то упала, даже не знаю, разбилась ли, а я тут ее в подарок уже обещаю :)

 

Лионесс...до сих пор что ли.... :blink: Нет, нет...закончилось уже всё. брек. Вставай, хватит. Чайку покрепче, лучьше всего с шоколадкой, со сладким. Успокойтесь. Зона сейсмическая. Многие уже спят, а может быть и не....просыпались. я что то в ваших рядах не вижу Вету. спит наверное. Поэтому периодически трясёт. Успокойтесь, всё будет хорошо. Это неприятно, но с этим я тоже когда то жил.

В Германии не ощущается, здесь все прильнули к ТВ, смотрят Медведева и Меркель, он хочет безвизового пространства, а Меркель боится проникновения террора, и правильно делает, на румынов-цыганей хватает, литовцев с латышами, машины угоняют из под носа, квартиры чистят, а здесь ещё *широка страна моя родная....*. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будете смеятся , но соседи опять на улицу поперли.

Бабки про вторую волну верещат.:rolleyes:

А кошка что? Спит? И когда вторую обещают? Влад же сказал, не будет :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, ну так и сказали бы сразу, а то памятный... про землетрясение. Если увидят осколки вазы, спросят, на кой, Вы скажите - память о землетрясении в июле 2011, а если увидят стринги, не знаю, поверят ли, что память о землетрясении :)Жену спросите, ей что больше по душе: ваза или стринги? ;)

 

На кой ляд женщине битая ваза?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.