6 590 posts in this topic

Кто будет плодить энтропию, двигать Туранскую плиту и просто вайдосить, пойдет в баню. ЭПМ.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное чтоб не повторилось такое... да еще и ночью...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

общался с казахами, в Ате почти непочувствовали ничего..

Я тоже сразу же с сестренкой пообщалась, говорит, что вообще ничего не почувствовали, зато уже наслышаны о Ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное чтоб не повторилось такое... да еще и ночью...

чему быть,того не миновать,мактуб))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже поразилась тому факту, что собаки взвопили только в самый пик тряски. А мои аквариумные рыбки вообще всю ночь проспали.

всеже они чувствовали, у нас в махале почти в каждом доме есть собаки так вот перед землетресением они все замолкают причом не тока собаки но и все животные в том чесле и сверчки которые постоянно сверчат и даже ветерка не было, а как уже трести начинает так они и паникуют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня ничё не трясло. Я вечером вотки выпил . Рекомендую .

 

и как вы все чувствуете? прям универсальный способ что при падащей луне, что при землетрясении :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже сразу же с сестренкой пообщалась, говорит, что вообще ничего не почувствовали, зато уже наслышаны о Ташкенте.

ща у киргизов спросим..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рядом 16-ти этажка (Бобура за нарсудом), боюсь даже представить что у них там было.

вот им вообще можно нет волноваться. Монолит.

 

Насчёт бетона советского, я жил в москоских высотках на хамидке, и случалось сверлить его. Сверло делало максимум три дырки, а в столбах по краям 50 см толщины вообще перегревалось сразу и ломалось, супердома из супербетона, построенные после спитака и леникана с сейсмо-республике. Жемчуг вообще японский экспериментальный и экспериментальность как раз в сейсмоустойчивости. Думаю 16 этажки тоже из той же серии. А сейчас живу в 9 этажке 1987 года постройки. Сверло легко делает десятки дырок... так что для спокойствия либо копить деньги на двор либо переезжать в монолит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всеже они чувствовали, у нас в махале почти в каждом доме есть собаки так вот перед землетресением они все замолкают причом не тока собаки но и все животные в том чесле и сверчки которые постоянно сверчат и даже ветерка не было, а как уже трести начинает так они и паникуют

у меня стаффорд залаял,когда мы и так уже всё знали..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклерам: при правильном пиаре можно довести цену монолиток до кирпичных:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклерам: при правильном пиаре можно довести цену монолиток до кирпичных:)

или наоборот:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На соседнем форуме пишут что ...

Влад, Спутник предупредил же..

Дамы и Господа, ещё раз настоятельно прошу воздержаться от распостранения слухов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы и Господа, ещё раз настоятельно прошу воздержаться от распостранения слухов.

Люди реально наивные, верят в интернет-анонимность. Видел распечатки обычного "мирного" Центра мониторинга УзАСИ... а ведь есть куда более серьёзные товарищи. Слухи надо пресекать на корню и желательно наказывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня полдома на улицу повыскакивало, многие в неглиже :). В первый раз увидел многих соседок не накрашенными(удивительная вещь make-up :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклерам: при правильном пиаре можно довести цену монолиток до кирпичных:)

ну если подпишут документы по прописке , то продажа областным будет разрешена , тада попрут цены B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное чтоб не повторилось такое... да еще и ночью...

Вот именно, что большинство землетрясений в Таше происходят ночью. В чем закономерность интересно? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно, что большинство землетрясений в Таше происходят ночью. В чем закономерность интересно? :blink:

 

я седня тоже так подумала, а потом вспомнила тот раз, когда днем тряхануло сильно, помните года два назад, прям в обед?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я седня тоже так подумала, а потом вспомнила тот раз, когда днем тряхануло сильно, помните года два назад, прям в обед?

Ага моя знакомая рассказывала, обедала в это время с подругой в ресторане, как начало трясти всех мужиков сразу из ресторана, как ветром сдуло, только они с подругой там и остались в одиночестве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

newklear,я вроде внятно предупредил.Никаких слухов сюда не надо тащить.Ссылки только на официальные источники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчитываюсь:

Я была пьяная и смелая - набралась смелости подняться с кровати. Посидела, подождала когда закончится и легла дальше спать.

Собака забила на все. Никакой реакции.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага моя знакомая рассказывала, обедала в это время с подругой в ресторане, как начало трясти всех мужиков сразу из ресторана, как ветром сдуло, только они с подругой там и остались в одиночестве.

В экстремальных ситуациях все действуют по-разному. Помню был у нас случай, я еще в школе училась в классе 8.

Пришли к однокласснице домой, дом частный. А у нее собака большая и злющая. И вот она думая, что все вышли на улицу, спускает ее с цепи. А мы 5 чел стоим у ее двери и одна кулема никак ключом дверь открыть не может. И тут я слышу приближающийся собачий лай. Мне хватило секунд 6 по-моему, чтобы выхватить ключ, открыть дверь, всех вытолкнуть и самой успеть эту дверь за собой захлопнуть) А паралельно у меня мысля, что куртка у меня новая и че теперь с ней после этой собаки будет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне хватило секунд 6 по-моему, чтобы выхватить ключ, открыть дверь, всех вытолкнуть и самой успеть эту дверь за собой захлопнуть) А паралельно у меня мысля, что куртка у меня новая и че теперь с ней после этой собаки будет :lol:

 

Однако ... :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трясло не хило ! Думаю это какой то знак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чему быть,того не миновать,мактуб))

Как в фильме "Пункт назначения". Весь фильм все удачно избегали смерти, и вот в конце сидят они в кафешке около витрины и за секунду до того как в эту витрину влетает огромный грузовик, одна из девушек говорит "А может все это время мы избегали смерти, чтобы умереть тут и сейчас?!"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала надо понимать значение слово "слух" прежде чем стирать посты.

Сначало правила читать надо. В бан на 10 дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я седня тоже так подумала, а потом вспомнила тот раз, когда днем тряхануло сильно, помните года два назад, прям в обед?

три... три года назад..аккурат в августе 2008

 

я тогда в бизнес-центре была на Амира Тимура на 14 этаже.. жуть, стекла скрипели.. украинцы, никогда не ведавшие такие штуки, быстро спустились на !!!Лифте!!! (инженеры, блин) и пошли пить горелку, больше их в тот день никто не видел :D

остальные полезли на крышу (че там забыли?может думали, что так быстрее спустятся от толчков?), я на чьи то колени...:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.