crecer666

Проблемы с принтерами

1 209 posts in this topic

Скорее всего, так как я и говорил. Несите туда же, пускай восстанавливают

проблема в самом катридже значит?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проблема в самом катридже значит?

Если до заправки такой ерундистики не было, то да.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но через месяц полоски вновь выходят

картридж 100%

 

плохой контакт на фотобарабане

 

т.е. его нет ) сходите в Булат ,2270239(не реклама)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если до заправки такой ерундистики не было, то да.

мож новый купить и не париться, а то старый сто раз чинили уже, сколько стоит примернои где лучше брать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самостоятельно можно поправить

Если язычок контактный на фотобарабане не достаёт до контакта картриджа - нет. Если не знаете, что и как - лучше не лезть, отнести туда, где заправляли. Обязаны устранить. И впредь - требуйте распечатки тест-листа.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому аппарату лет 5 уже , там может ченить сломаться серьезное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мож новый купить и не париться, а то старый сто раз чинили уже, сколько стоит примернои где лучше брать

Малика, Абу Сахи. Цена вопроса 18-25$ в зависимости от магазина.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если язычок контактный на фотобарабане не достаёт до контакта картриджа - нет. Если не знаете, что и как - лучше не лезть, отнести туда, где заправляли. Обязаны устранить. И впредь - требуйте распечатки тест-листа.

дело в том, что последний раз отдавали в другое место , где раньше никогда не делали
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому аппарату лет 5 уже , там может ченить сломаться серьезное

Печатал нормально? За исключением полос этих? Скрипы, стуки, шумы лишние есть?

 

дело в том, что последний раз отдавали в другое место , где раньше никогда не делали

Не играет роли. Картридж обязаны выдать в рабочем состоянии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печатал нормально? За исключением полос этих? Скрипы, стуки, шумы лишние есть?

Да вроде более менее , но иногда бумагу жевал

 

Не играет роли. Картридж обязаны выдать в рабочем состоянии.

завтра скажу пусть отвезут

 

Бумага иногда застревала

 

А если отмазываться будут, что катридж не исправен был что делать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если отмазываться будут, что катридж не исправен был что делать

Чек. Вы принесли неисправный картридж на ремонт, и унесли после ремонта неисправный. Что за мастерская?

Бумага иногда застревала

Если в картридже - то решается банальной чисткой оного. Если до или после - чисткой роликов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чек. Вы принесли неисправный картридж на ремонт, и унесли после ремонта неисправный. Что за мастерская?

 

Если в картридже - то решается банальной чисткой оного. Если до или после - чисткой роликов

завтра уточню, меня попросили узнать в чем может быть проблема :D И где можно починить, чека скорее нет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автра уточню, меня попросили узнать в чем может быть проблема И где можно починить, чека скорее нет

Прямой наводкой туда. Пущай сами разбираются.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@vyuga,

Если что, в будущем звоните:

+998909812998 (Ильдар)

Заправляем с выездом, вам никуда бегать не нужно, плюс обслуживание компьютерной техники.

Работаем наличными и перечислением

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто выходит пустой лист, до последней заправки месяц назад поменяли барабан , т.к были три полоски черные толщиной 2-3мм вроде исчезли, а затем вновь появились .

 

Печает пустой лист , данный принтер используют на работе, только как копир

Барабан не причем. Скорее всего контакт магнитного вала отвалился,такое бывает. Ну или всамом принтере контакт на магнитный вал внутрь провалился.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем спасибо за ответы,отвезли катридж .где заправляли,исправили свой косяк .но сказали желательно уже поменять сам катридж

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

но сказали желательно уже поменять сам катридж

Если картридж раздолбанный, то да, стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кто-то вдруг ищет оригинальные кеноновские 728 картриджы на 4410 и тд, есть в наличии 15 штук новых с пломбами, отдаем за пол цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Помогит пожалуйста, можно советом, можно оплачиваемым визитом. МФУ Эпсон Фото RX 590 c СНПЧ. Печатаю немного , но практически каждый день. Краску заливаю в систему сама(Спасибо, помог hokum год назад нужным советом). Дней 10 назад, стала при включении выходить надпись " Ошибка принтера. См. документацию." Выключение и повторное включение вначале решало проблему, но с каждым днем все неохотнее. И вот дня 4 назад при включении что-то так заскрежетало, что я больше и не пытаюсь его включить. Что-то постороннее попасть вроде не могло: пользуюсь одна и аккуратно. Звонила по объявлениям, но все предлагают привезти им аппарат. Мне в данный момент это сделать трудновато. Поэтому не поделитесь информацией, есть ли мастера, посещающие несчастных владельцев у них дома. Может кто-то сможет сам уделить мне свое время за соответствующее вознаграждение. Живу в районе махали Ракат (между педагогическим и текстильным институтом). Заранее спасибо всем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Помогит пожалуйста, можно советом, можно оплачиваемым визитом. МФУ Эпсон Фото RX 590 c СНПЧ.

Может кто-то сможет сам уделить мне свое время за соответствующее вознаграждение. Живу в районе махали Ракат (между педагогическим и текстильным институтом). Заранее спасибо всем.

Все же лучше Вам отвезти принтер в фирменный СЦ.

Там его разберут и хорошенько промоют (в принтере есть "памперсы"!)...дома так не получится.

 

рекомендую "Широкий Формат" рядом с авиакассами на сев.вокзале..

подробности = стучитесь в личку... дам др.координаты...

свой Эпсон я только у них обслуживаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

рекомендую "Широкий Формат" рядом с авиакассами на сев.вокзале..

подробности = стучитесь в личку... дам др.координаты...

свой Эпсон я только у них обслуживаю.

Хм...ты попал и причем очень круто.Полярный зверёк твоему принтеру.

И вот дня 4 назад при включении что-то так заскрежетало, что я больше и не пытаюсь его включить.

Сдвинулся шланг системы...или нужна замена двигателя .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм...ты попал и причем очень круто.Полярный зверёк твоему принтеру.

Сдвинулся шланг системы...или нужна замена двигателя .

Никакой это ни шланг системы.. проблема давно изжевана на этом аппарате.. двигатель,да согласен..ток где его найти

 

 

Все же лучше Вам отвезти принтер в фирменный СЦ.

Там его разберут и хорошенько промоют (в принтере есть "памперсы"!)...дома так не получится.

 

рекомендую "Широкий Формат" рядом с авиакассами на сев.вокзале..

подробности = стучитесь в личку... дам др.координаты...

свой Эпсон я только у них обслуживаю.

Ташкент,у нее проблема не в памперсе))пр секету скажу,чтр это памперс выкинуть можно))а вы выкидываете деньги на ветер обслуживаясь у них))

 

Добрый день. Помогит пожалуйста, можно советом, можно оплачиваемым визитом. МФУ Эпсон Фото RX 590 c СНПЧ. Печатаю немного , но практически каждый день. Краску заливаю в систему сама(Спасибо, помог hokum год назад нужным советом). Дней 10 назад, стала при включении выходить надпись " Ошибка принтера. См. документацию." Выключение и повторное включение вначале решало проблему, но с каждым днем все неохотнее. И вот дня 4 назад при включении что-то так заскрежетало, что я больше и не пытаюсь его включить. Что-то постороннее попасть вроде не могло: пользуюсь одна и аккуратно. Звонила по объявлениям, но все предлагают привезти им аппарат. Мне в данный момент это сделать трудновато. Поэтому не поделитесь информацией, есть ли мастера, посещающие несчастных владельцев у них дома. Может кто-то сможет сам уделить мне свое время за соответствующее вознаграждение. Живу в районе махали Ракат (между педагогическим и текстильным институтом). Заранее спасибо всем.

Могу сам приехать забрать принтер. На месте делать не буду. Могу только на выходных(суббота и воскресенье) результат 50/50.номер сктнул в личные сообщения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ташкент-2009, скрежет - это не в памперсе дело. Что то с механикой/электроникой приводной кажись, заочно не скажу.

Браться за струйные не буду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем может быть проблема вот такого "мазания" картриджа?

 

5870bae901b8b-s.jpg

 

Заранее благодарю за помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем может быть проблема вот такого "мазания" картриджа?

Тёмные пятна посреди листа - скорее всего, фотобарабан.

Точки размазанные - стираются пальцем легко? Есть подозрения что либо картридж сыпет внутрь принтера, либо отходник переполнен.

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.