crecer666

Проблемы с принтерами

1 209 posts in this topic

Прошивка, не?

В инете пишут, что прошивка. Но надо прошивать программатором выпаивая микруху. У меня программатора под такую микруху нету.

Сейчас посмотрел в инете, оказывается есть у меня программатор. Просто сначала меня испугал вид микрухи вместо привычных 8 ног, там стоит 16-ножечная. :blink: Сегодня попробую прошить.

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не прошился моим программатором(SPI ТТ). :icon_eek: У кого-нибудь есть программатор для прошивки W25Q32BQ? Кто-нибудь пробовал программатор MiniPog TL866CS? У нас есть в продаже?

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот после таких манипуляций

в чем проблема то, через каждые 2-3 раза можно очищать бункер. Он кстати, у меня редко забивается. Проблема только в этом или еще в чем-то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чем проблема то, через каждые 2-3 раза можно очищать бункер. Он кстати, у меня редко забивается. Проблема только в этом или еще в чем-то?

Бункер лучше чистить при каждой заправке. У тонеров разных фирм разные свойства + бумага даёт мелкую пыль...

В общем, не изобретайте велосипед, при заправке лучше разобрать, хорошенечко почистить детали картриджа, заодно можно посмотреть, есть ли какие-либо повреждения на магнитке и фотобарабане. Это поможет сохранить картридж в работоспособном состоянии надолго

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю просверлить картридж лбп 2900 и засыпать туда тонер без разбирания, друг говорит у них на фирме так делают. Допускается ли такое?

Можно, но ещё лучше просверлить ещё одну дырку в отходном бункере. И желательно при сверлении первый дырки, чтобы пластмассовая стружка не попала в бункер тонера(можно паяльником сделать дырку). :)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, но ещё лучше просверлить ещё одну дырку в отходном бункере. И желательно при сверлении первый дырки, чтобы пластмассовая стружка не попала в бункер тонера(можно паяльником сделать дырку).

И ещё одну дырку в принтере, чтобы заправлять, не вынимая картридж :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже кстати неплохо, но при каждой разборке картриджа, потом печатает по разному, может, потому, что не очищаю бункер или еще че, короче решил не мучатся и сделать дырки, тем более картридж старый. Всем спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой картридж в заправке и разборке. Зачем дырки?? если все делать правильно , то все будет нормально. А дырки сверлить,это как то не профессионально.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, где можно купить ремкомплект для принтера Самсунг ML-1210? Интересует ролик захвата и резинка для тормозной площадки. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, где можно купить ремкомплект для принтера Самсунг ML-1210? Интересует ролик захвата и резинка для тормозной площадки.

Справа от бывшего офиса Эво (который был недалеко от Интерконтиненталя) спуск в подвал. Там магазинчик, где всякие запчасти от принтеров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые корифеи принтерных дел и не только, есть в наличии штук 20 оригинальных новых запакованных картриджей canon 328, подходят на большое количество МФУ как я понял. Подскажите пожалуйста, в какие конторы можно предложить их для продажи у нас. И если можно сориентируйте по ценам, на какую максимальную сумму можно рассчитывать при продаже?

 

Вот фото:

57cdcc9079a31.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю просверлить картридж лбп 2900 и засыпать туда тонер без разбирания, друг говорит у них на фирме так делают. Допускается ли такое?

Я свой два раза заправил, больше не хочу! :ph34r: Грязь, срач, испорченный пылесос... Тонер от линолеума трудно отдирается. От одежды не отстирывается. Въедается в поверхности... Лестничную клетку испачкал. Пружину потерял. Ракель испортил. Купил фотобарабан... Купил вал магнитный ... НУЕГОНАФ короче! :sleep: В итоге у меня и вал был в порядке, и фотобарабан, просто интернеты не надо ковырять. Проще обратиться и заправить. Проклял всё, когда полы на балконе, в ванной, в туалете, ванну, унитаз отмывал! (Тонер :) не тонет! А когда смываешь из под крышки унитаза вылетает :D ) Жёсткий хардкор короче. На счёт дырки-то же что-ли замутить :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой два раза заправил, больше не хочу! :ph34r: Грязь, срач, испорченный пылесос...

F64uRMlof-M.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту EPSON 650.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

EPSON 650.

Если это,-(3в) ТХ 650 то 227 02 39 Булат сервис(авторизованный сервис центр от Эпсона)если просто старая модель принтера 650,то напрасная трата времени.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо да это 3в1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой два раза заправил, больше не хочу! :ph34r:

я уже дома его заправляю, ничего сложного, никакой грязи. Аккуратно работаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем,кто может посоветовать нормальную мастерскую ,имеется принтер 3 в 1 нужно знать стоит ли его чинить или уже покупать новый

 

желательно сергелийский район ,куйлюк ,рисовая,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто может посоветовать

в чем проблема !?И какой 3в1 лазерный,струйный?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чем проблема !?И какой 3в1 лазерный,струйный?

заправили катридж ,лист не печатает кенон мфу 4010,до этого меняли барабан на новый, но через месяц полоски вновь выходят
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит "не печатает"?

Лист не берёт? Печатает пустую страницу?

что за полосы? Фото распечатки нужно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит "не печатает"?

Лист не берёт? Печатает пустую страницу?

что за полосы? Фото распечатки нужно

просто выходит пустой лист, до последней заправки месяц назад поменяли барабан , т.к были три полоски черные толщиной 2-3мм вроде исчезли, а затем вновь появились .

 

Печает пустой лист , данный принтер используют на работе, только как копир

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печает пустой лист , данный принтер используют на работе, только как копир

Началось после последней заправки? Скорее всего, плохой контакт на фотобарабане

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Началось после последней заправки? Скорее всего, плохой контакт на фотобарабане

да, отнесли на заправку, принесли поставили и не печатает

 

Самостоятельно можно поправить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, отнесли на заправку, принесли поставили и не печатает

Скорее всего, так как я и говорил. Несите туда же, пускай восстанавливают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now