Nikifan92

Солнцезащитные очки

209 posts in this topic

В связи с некоторыми проблемами с глазами порекомендовали носить солнцезащитные очки в яркие дни.

Где в Ташкенте есть хороший выбор солнцезащитных очков?

Какого производителя предпочитаете? По каким причинам?

 

 

Какие приблизительно цены на них?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупаю очки исключительно в Диспорте, бренд UVEX (Германия), качественно реально радует и в этом году купил , слегка дорого но глаза дороже :rolleyes: это вам не китайское фуфло...от ультрафиолета точно защищает+антибликовое покрытие..Последние годы полно и классических моделей.

Взял за 80 000 это с максимальной скидкой... по диск карте. Без скидки цена помоему 110 000.

 

Но сначала посмотрел цену в нете... И вот эта модель. EUR 49,90

m236787946-sportshield-lg-S5314192210-800x3.jpg

 

http://www.uvex-sports.org/uvex/sports/de/...1257321002C2BD1

 

http://www.sportkopf24.de/_py_uvex-sport-s...49-297-0-0.html

 

Так вот, даже по гос курсу 2000 сум за 1 евро, цена похожая на правду :).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Покупаю очки исключительно в Диспорте, бренд UVEX (Германия), качественно реально радует и в этом году купил , слегка дорого но глаза дороже :rolleyes: это вам не китайское фуфло...от ультрафиолета точно защищает+антибликовое покрытие..Последние годы полно и классических моделей.

Взял за 80 000 это с максимальной скидкой... по диск карте. Без скидки цена помоему 110 000.

 

Так вот, даже по гос курсу 2000 сум за 1 евро, цена похожая на правду :).

Цена более чем приемлемая за качество, глаза куда дороже...

А можете примерно подсказать ориентиры диспорта, интересует в основном центр города

Edited by Nikifan92
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я был месяц назад были... но их очень быстро разбирают, можете позвонить к ним, если нет в одном магазине могут быть во втором.

 

Полистайте каталог UVEX на их сайте, выберите модель а потом позвоните и спросите по номеру артикула.

 

зайдите в раздел FASHION EYEWEAR затем в Lifestyle. там классические модели.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда я был месяц назад были... но их очень быстро разбирают, можете позвонить к ним, если нет в одном магазине могут быть во втором.

 

Полистайте каталог UVEX на их сайте, выберите модель а потом позвоните и спросите по номеру артикула.

 

зайдите в раздел FASHION EYEWEAR затем в Lifestyle. там классические модели.

Полистал каталог, к сожалению ничего не подобрал. Хотелось бы в металлической оправе наименьших размеров и небольшие линзы.

Завтра зайду в диспорт посмотрю там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и небольшие линзы.
обычно в новых коллекциях последние модные тенденции, а это очень большие линзы...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
обычно в новых коллекциях последние модные тенденции, а это очень большие линзы...

Как то не привлекают меня округлые большие линзы, как стрекоза...

Думал посмотреть в салонах оптики и всяких остальных "модных" местах, но ведь там как правило очки "модных" марок типа D&G производства пекина, которые только испортят окончательно зрение.

Edited by Nikifan92
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как то не привлекают меня округлые большие линзы, как стрикоза...

Думал посмотреть в салонах оптики и всяких остальных "модных" местах, но ведь там как правило очки "модных" марок типа D&G производства пекина, которые только испортят окончательно зрение.

по поводу d&g не знаю, у меня другие очки аналогичного бренда. должна сказать хороши. зрения не портят. у них есть градации. в моих к примеру, можно ездить за рулем. а есть такие, которые для этого не предназначены.

тут только один минус-цена. мои не сделаны в китае. покупала не здесь. написано made in italy.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по поводу d&g не знаю, у меня другие очки аналогичного бренда. должна сказать хороши. зрения не портят. у них есть градации. в моих к примеру, можно ездить за рулем. а есть такие, которые для этого не предназначены.

тут только один минус-цена.

Полностью согласен, очки аналогичного бренда, которые не будут портить глаза и соответствовать всем нормам и стандартам будут стоит побольше 110 тысяч сум. А те, что за 5-50 тысяч продают врятли будут от чего-то защищать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Полностью согласен, очки аналогичного бренда, которые не будут портить глаза и соответствовать всем нормам и стандартам будут стоит побольше 110 тысяч сум. А те, что за 5-50 тысяч продают врятли будут от чего-то защищать.

такие очки обычно стоят мин 400 уе.

к ним идет паспорт в котором говорится для чего очки и где можно их применять. и международная гарантия идет.

но я думаю можно найти и по более скромной цене и будут они не хуже если покупать конкретно бренд, который занимается такими технологиями.

в моем случае, помимо всего просто сам по себе бренд дорогой. не могла удержаться. понты, как говорится, дороже денег))

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
такие очки обычно стоят мин 400 уе.

к ним идет паспорт в котором говорится для чего очки и где можно их применять. и международная гарантия идет.

но я думаю можно найти и по более скромной цене и будут они не хуже если покупать конкретно бренд, который занимается такими технологиями.

в моем случае, помимо всего просто сам по себе бренд дорогой. не могла удержаться. понты, как говорится, дороже денег))

Ну вот бренд Uvex или ему аналогичный (Занимающийся исключительно оптикой) стоит от 50 до 100 у.е в Москве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 3 пары очков. RayBan, полуклассические, брал в Алмате за 120 баксов, Osse, классические, брал в Демире за 100 баксов вроде и имиджевые Oakley, подарили за бугром, стоили около 40-45 баксов с дисконтом. Рекомендую Оakley. Недешевый бренд, конечно, и не знаю, продают ли их в Таше. Про них можно прочитать тут - http://www.oakleysun.ru/articles/oakley-best/ То, что у меня, здесь - http://www.oakleysun.ru/shop/male/image/gascan/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Покупаю очки исключительно ... бренд UVEX (Германия), качественно реально радует и в этом году купил , слегка дорого но глаза дороже :) это вам не китайское фуфло...от ультрафиолета точно защищает+антибликовое покрытие..Последние годы полно и классических моделей.

Согласен. UVEX - бренд серьезный. Это реальный производитель, в отличии от D&G (в МСК расшифровывают, как Dорого и Gлупо) и прочих "модных" марок.

UVEX делает еще и отличные очки для промышленной безопасности и спорта. Причем цены весьма разумные.

 

Для работы вне офиса у меня вот такие - UVEX ГравитиЗеро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Согласен. UVEX - бренд серьезный. Это реальный производитель, в отличии от D&G (в МСК расшифровывают, как Dорого и Gлупо) и прочих "модных" марок.

UVEX делает еще и отличные очки для промышленной безопасности и спорта. Причем цены весьма разумные.

мне тоже кажется что производитель в хорошем смысле зацикленный на каких-то конкретных технологиях а не на всем подряд - помада-туфли-сумки-очки, должен в итоге выпускать более качественную продукцию в отличие от всяких фэшн-брендов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Uvex - все таки специализируется на очках для спорта.

Есть ли аналогичные бренды, которые специализируются на классических / имиджевых моделях?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был во многих магазинах начиная от Disport, заканчивая всевозможными мелкими лавками на алайском базаре.

В итоге не нашел ничего лучше, как очки Hawk, примерно такие, как на фото, но дужки металлические и без узоров.

Категория 2 и Поляризированны

Со скидкой взял за 48 у.е

yhst-61008637441012_2041_9745902.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня был во многих магазинах начиная от Disport, заканчивая всевозможными мелкими лавками на алайском базаре.

В итоге не нашел ничего лучше, как очки Hawk, примерно такие, как на фото, но дужки металлические и без узоров.

Категория 2 и Поляризированны

Со скидкой взял за 48 у.е

Где взяли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На навоях тоже есть большой магазин. Кто нибудь был там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял в салоне оптики Siluet, напротив кинотеатра "казахстан"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был в демире на втором этаже там очки со скидкой 50% продавали. Честно говоря не знаю 50% от какой цены. Просто проходил мимо увидел.

Это так чисто для информации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Покупаю очки исключительно в Диспорте, бренд UVEX (Германия), качественно реально радует и в этом году купил , слегка дорого но глаза дороже :angry: это вам не китайское фуфло...от ультрафиолета точно защищает+антибликовое покрытие..Последние годы полно и классических моделей.

Взял за 80 000 это с максимальной скидкой... по диск карте. Без скидки цена помоему 110 000.

 

А где в Ташкенте можно купит очки бренд UVEX (Германия) ? Если можно адрес пожалуйста ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где в Ташкенте можно купит очки бренд UVEX (Германия) ? Если можно адрес пожалуйста ?

В Магазине Disport, там, где Dolce Vita, Smokers, напротив кинотетра Казахстан в общем. Там представлены только очки бренда Uvex, цены от 90 до 200 примрено

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где можно купить в Ташкенте очки oakley

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько я знаю, нигде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
насколько я знаю, нигде.

на навоийской ярмарке может или в демире? должен наверное кто то продавать их у нас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.