Nikifan92

Солнцезащитные очки

209 posts in this topic

Они у меня даже дешевле, где-то за 80 или около того.

Брал классический авиатор в золотой оправе за 70 баксов. Но и дорогие очки благополучно бьются :D .

 

По теме: На Ташсельмаше посередине огромный столб вкопали, наверное трудно будет его повалить теперь простым смертным нексиям :facepalme:

 

Там был явный перебор с зеркальностью. Я такие видел только на Катартале, больше нигде.

А пацаны то и не знали :D

0002274468.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А пацаны то и не знали

Лохи, на катартале брали во время последнего визита в Ташкент. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брал классический авиатор в золотой оправе за 70 баксов.

70 бакинских, стекло, ray-ban именно такая последовательность? Или же 70 бакинских, пластик, форма авиатор?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

70 бакинских, стекло, ray-ban именно такая последовательность?

я брал за 75, стекло, рай-бан, именно такая последовательность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что большинство не видят разницы между раебана за 100 баксов и за 15 тыщ сум и берут за 15 тыщ. тем более всё-равно все будут думать что у тя очки за 15 тыщ сум даже если за 100 баксов. :lol: :lol: пример того собссно сверху уже даже приведен. что за очки - непонятно но точно уверены что за 15 тыщ сум. :lol:

 

хорошо вам, вы очки одеть хоть можете хоть даже за 15 тыщ сум хоть за 100. :)

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я брал за 75, стекло, рай-бан, именно такая последовательность.

В нашем дьютике видел за 10 евро, стекло, Фоссил.

 

Шпион, извини, дочитал.

 

Можно оффтоп перенести в соответствующую тему? Тема интересная.

 

Вот тема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто мне интересно, ты как определил, что это именно подделка, а не вполне нормальный поляроид или каррера или рейнбан?

 

Могу предположить, что если у чела есть деньги на авто, то у него есть на очки нормальные - от 30 до 100 они стоят, в порядке перечисленных мною фирм.

Довольно странное предположение, например взять ТРЦ Самарканд Дарвоза, на 1 этаже в супермаркете есть стойка с очками там и райбан и другие бренды, бери не хочу :). цены от 70 до 130 тыс и всё это естественно подделка, как думаете DES все ли поситители знают оригинал это или нет? :)) Оригинал на 1 этаж выше от 150 уев и далее )). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно странное предположение, например взять ТРЦ Самарканд Дарвоза, на 1 этаже в супермаркете есть стойка с очками там и райбан и другие бренды, бери не хочу :). цены от 70 до 130 тыс и всё это естественно подделка, как думаете DES все ли поситители знают оригинал это или нет? :)) Оригинал на 1 этаж выше от 150 уев и далее )).

Я так полагаю, все те, кто не знают, понятия не имеют ни о каком рэйбане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, я был свидетелем как там покупали эти очки причем русские парень с девушкой и походу не наши, они стояли посчитали цену вау говорят как дешево, давай еще по паре возьмем :) и взяли каждый по 2. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас был один такой. Очки рэйбен, Улисс Нардин на правой руке. Куда нам, пацанам, до него с нашими-то Фоссилами за 10 ойро и Ориентом на руках?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, я был свидетелем как там покупали эти очки причем русские парень с девушкой и походу не наши, они стояли посчитали цену вау говорят как дешево, давай еще по паре возьмем :) и взяли каждый по 2. :)

Думаешь, были не в курсе за то, что это подделка? :)

 

У нас был один такой. Очки рэйбен, Улисс Нардин на правой руке. Куда нам, пацанам, до него с нашими-то Фоссилами за 10 ойро и Ориентом на руках?

Не знаю, что такое Улисс Нардин, но вот зрение посадить точно можно подделками.

Лучше уж Фоссил за 10 ойро (Привет Германии).

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаешь, были не в курсе за то, что это подделка? :)

Думаю не были, так как в свете что это не базар-вокзал а лучший гипермаркет в столице, могли бы и не подумать что так лекго продаются фейки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зрение посадить точно можно подделками

Конечно. Я как-то примерил их – и мысль промелькнула, как можно себя так не любить-то? А по цене они около полтинника нашими стоили.

Фоссил за 10 ойро (Привет Германии)

Штатовская фирмА, не?

так лекго продаются фейки

Не, нелегко, Влад. Туда дать, сюда занести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не были, так как в свете что это не базар-вокзал а лучший гипермаркет в столице, могли бы и не подумать что так лекго продаются фейки.

Упаковка влёгкую выкупает фейк очков.

 

Штатовская фирмА, не?

ФирмА, но сама по себе недорогая. Аксессуары производит, всякие разные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упаковка влёгкую выкупает фейк очков.

Думаю 75% население понятия не имеет о чем мы тут... Покупая в 3 раза дороже базара как раз могут быть мысли что это что от особенно, не такое как ширпотреб :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю 75% население понятия не имеет о чем мы тут... Покупая в 3 раза дороже базара как раз могут быть мысли что это что от особенно, не такое как ширпотреб :).

Вот здесь хорошо про рэйбановские фейки.

Но, самый первый признак - это цена. Она никак не может быть в 150 тысяч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

70 бакинских, стекло, ray-ban именно такая последовательность? Или же 70 бакинских, пластик, форма авиатор?

 

Ray-Ban выпускает очки и с пластиковыми линзами, и даже Авиатор, Причем есть модели много дороже стекла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но, самый первый признак - это цена. Она никак не может быть в 150 тысяч.

Брала Ray Ban в Америке со скидкой то ли за 90, то ли за 110 долларов, не помню точно. Подделка? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брала Ray Ban в Америке со скидкой то ли за 90, то ли за 110 долларов, не помню точно. Подделка? :icon_eek:

Не знаю, Львица. Если не на стоянке с рук у негра, то, весьма вероятно, оригинал.

Да и нет у меня рэйбанов. Не люблю я платить больше полтиника за солнцезащитные очки. За оптику ещё куда ни шло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не на стоянке с рук у негра, то, весьма вероятно, оригинал.

Нет, в большом магазине в отделе солнцезащитных очков :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ray-Ban выпускает очки и с пластиковыми линзами, и даже Авиатор, Причем есть модели много дороже стекла.

Вполне возможно, но там была цена в 70 бакинских, это заметно смущает. Ниже 200 евро Ray-Ban я не видел. Может и есть где, спорить не буду. Тут вон про распродажи даже говорят, не знаю. Можно обсуждать все что угодно и носить то, что нравится. Но если довелось купить данную модель, то как минимум будешь знать, что они только итальянские, номер на дужке совпадает с номером на коробке (как на телефонах код) и по этому номеру ты можешь проверить подлинность продукта не отходя от кассы. Я уже не говорю про знаменитую гравировку на левом стекле.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и нет у меня рэйбанов. Не люблю я платить больше полтиника за солнцезащитные очки.

Брала любимому :) Знаю, что он любит очки этой марки и у других не было того дизайна и нюансов, которые ему были нужны :) Еще взяла Пуму, но они ему оказались маленькие, до сих пор лежат бесхозные, сын уже их примеряет :)

 

Я уже не говорю про знаменитую гравировку на левом стекле.

Прям-таки гравировка? :icon_eek: Там надпись, но не гравировка, как я понимаю это слово.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брала любимому :)

В этом случае цена оправдана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот здесь хорошо про рэйбановские фейки.

Но, самый первый признак - это цена. Она никак не может быть в 150 тысяч.

Меня походу опять не поняли. Представим ситуацию. Обычный студент из Бухары, приехал учится тут. Знает что Rayban стоят на Ипподроме 30 000 сум. Приходит в Дарвазу и видит опять Rayban но по 130 000 сум, как думаешь Немой вот он со своим жизненым опытом может знать подделка это или нет и покупая то что стоит в 4 раза дороже он смеет предположить что вот это и есть оригинал )) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходит в Дарвазу и видит опять Rayban но по 130 000 сум, как думаешь Немой вот он со своим жизненым опытом может знать подделка это или нет и покупая то что соит в 4 раза дороже он смеет предположить что вот это и есть оригинал ))

А не оригинал? :blink: В таком крупном магазине так запросто торгуют фейками? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now