Nikifan92

Солнцезащитные очки

209 posts in this topic

Подскажите где можно купить в Ташкенте очки oakley

 

Как-то один парень на улице подошел ко мне и спросил, где я купил Оаклей. Я первые 3 секунды не врубился, что он хочет. :) Видимо, на самом деле на рынке их нет, я тоже нигде не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как-то один парень на улице подошел ко мне и спросил, где я купил Оаклей. Я первые 3 секунды не врубился, что он хочет. :) Видимо, на самом деле на рынке их нет, я тоже нигде не видел.

Ну вы же их специально и не розыскивали. А может и есть где то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как-то искал во всем городе нормальные (сертифицированые) солнечные очки, потому как в горах зимой при ярком солнце ультрафиолета уххх сколько.

 

нашел только увекс в диспорте. остальное была гламурятина сплошная. может ща чонто и изменилось, но я оч сильно в этом сомневаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я как-то искал во всем городе нормальные (сертифицированые) солнечные очки, потому как в горах зимой при ярком солнце ультрафиолета уххх сколько.

 

нашел только увекс в диспорте. остальное была гламурятина сплошная. может ща чонто и изменилось, но я оч сильно в этом сомневаюсь.

Пол дня поисков по городу - вывод - нету у нас их, так обидно,,,разные другие есть, тоже дорогие, но почему нету окли я так и не поняла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какую модель ищите? Классика, спортивные, имиджевые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А какую модель ищите? Классика, спортивные, имиджевые?

не знаю как описать - линия у них active, а модель straight jacket...ну их тоже много разных надо мерить. Скорее спортивные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что у нас с солнцезащитными очками в этом году?

Где можно купить хорошие, классические очки до $100?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите пожалуйста где можно купить качественные очки в Ташкенте в этом году. Есть ли проверенные места, где не подсунут подделку по цене брендовых?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехал от Хобаса в сторону Паркентского базара днем, на перекрестке у ТАПОиЧа справа с МКАДа вырвался из потока Ласетти дельфин, за рулем парень лет 20-23, в бейсболке, очки а-ля авиатор мейд ин катартал, жвачка во рту, вообщем Тимати местного разлива, стал обгонять по встречке через двойную сплошную и прям лоб в лоб на меня вылетел, пришлось увернуться на соседнюю правую полосу, благо повезло, была свободна, а тот так и втопил дальше. Я с женой был, так та почти всю дорогу потом молчала, думал не поняла ситуацию, а потом у дома уже как разродилась :icon_evil: .. Будьте осторожны на дорогах дэбилы множатся с геометрической прогрессией.

Edited by Тристан
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нее, такого не знаю.

Я лишь попытался воссоздать в голове движение двух потоков навстречу друг другу (скажем, каждый по 60 км/ч), и какую нужно иметь память, чтобы в экстренной ситуации оценивать помимо габаритов встречной машины и возможного ее маневра (а также движения на полосе справа от тебя) - место производства очков того самого водилы. :)

 

Дежа-ты не представляешь возможности человеческой психики в момент стресса.

Более того,у меня у самого так было :icon_eek::facepalme: харю помню ,даже надпись на футболке-а номер авто нет.Рега нет.

Возможно, не спорю.

Потому и спросил, как запомнил. Это, действительно, или экстра-класс, или супер-стресс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу мозг отреагировал на раздражители - то что бесит - очки бейсболка и тд ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кхм. Извиняюсь за вопрос: это ты уже дома на видеорегистраторе столько фактов выявил, или КАК ты это делаешь? :)

Цвет, возраст, одежда, оснастка.... И всё это, когда на тебя тараном идут...

Ну, с цветом авто - это не проблема, с головным убором - в принципе тоже, всё остальное - авторская фантазия. Если вспомнить, что автор помнит всех родителей всех детей в школе, куда ходят его дети, то можно предположить, что у автора идеальная моментальная память фотографического свойства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё остальное - авторская фантазия.

Во, дэс, чуть выше и допустил, что это преувеличение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, с цветом авто - это не проблема, с головным убором - в принципе тоже, всё остальное - авторская фантазия.

кто бы говорил :facepalme: Все остальное это очки общеизвестного фасона и жвачка во рту. Что бы это запомнить тебе требуется "идеальная моментальная память фотографического свойства"?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во, дэс, чуть выше и допустил, что это преувеличение.

Аллегория :lol: , я свои рейнбановские очки от точно таких же, но не совсем рейнбановских, даже взяв в руки с трудом отличу, только если по мелким деталям, а уж определить аутентичность в проезжающем на встречу авто - это ещё труднее, чем знать в лицо всех родителей всех учеников средней школы :)

 

кто бы говорил :facepalme: Все остальное это очки общеизвестного фасона и жвачка во рту. Что бы это запомнить тебе требуется "идеальная моментальная память фотографического свойства"?

Это что за фасон такой общеизвестный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу мозг отреагировал на раздражители - то что бесит - очки бейсболка и тд ;)

Так и есть, ибо правильнее было бы номер запомнить, а даже серию ташкентский или нет не успел разглядеть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто мне интересно, ты как определил, что это именно подделка, а не вполне нормальный поляроид или каррера или рейнбан?

 

Могу предположить, что если у чела есть деньги на авто, то у него есть на очки нормальные - от 30 до 100 они стоят, в порядке перечисленных мною фирм.

 

очки а-ля авиатор мейд ин катартал,

Вот это меня заинтересовало.

 

Полно подделок на катартале, с этим я не спорю, но практически у всех у них есть аналоги, выпущенные вполне приличными фирмами, ты, Тристан, за секунду как определяешь аутентичность очков на водителе ТС в навстречу едущей машине?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто мне интересно, ты как определил, что это именно подделка, а не вполне нормальный поляроид или каррера или рейнбан?

 

Могу предположить, что если у чела есть деньги на авто, то у него есть на очки нормальные - от 30 до 100 они стоят, в порядке перечисленных мною фирм.

 

 

Вот это меня заинтересовало.

 

Полно подделок на катартале, с этим я не спорю, но практически у всех у них есть аналоги, выпущенные вполне приличными фирмами, ты, Тристан, за секунду как определяешь аутентичность очков на водителе ТС в навстречу едущей машине?

У нас подделки столько стоят:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас подделки столько стоят:)

Зачем ты так, теперь он свои рейнбаны за 100 носить не будет :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ты так, теперь он свои рейнбаны за 100 носить не будет

Они у меня даже дешевле, где-то за 80 или около того.

Экономика должна быть экономной(с) :D

Так ты расскажешь или нет, как ты так лихо аутентичность то определяешь? Или согласишься, что приврал то ли от испуга, то ли для "красного словца"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я серьезно, РайБан на распродажах по 100 баксов за рубежом, а у нас хорошие подделки А уровня так стоят, очки по 15к на базарах не в счет.

А где такие распродажи и в связи с чем они бывают? Самые дешевые этой марки обходились за 200 евро.

 

Так ты расскажешь или нет, как ты так лихо аутентичность то определяешь? Или согласишься, что приврал то ли от испуга, то ли для "красного словца"?

У каждой лжи есть цель. Какая у меня, на твой взгляд, могла быть цель? Я описал то, что запомнил, ты пытаешься вывести меня на лжеца, зачем? Разве что это ты был на Лосе том..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые дешевые этой марки обходились за 200 евро.

Ну это ты круто переплатил, скажу я тебе, хотя, у богатых свои причуды.

 

У каждой лжи есть цель. Какая у меня, на твой взгляд, могла быть цель?

Понятия не имею, просто интересуюсь навыками опознавания поддельных очков за секунду с расстояния в метры. Ты просто обладаешь уникальными способностями, ну, или, большой выдумщик, только и всего.

По теме - проклятым местом стал перекрёсток Абая и Навои, там все коллективно лишаются разума :D

 

А где такие распродажи и в связи с чем они бывают?

http://www.shopstyle.com/browse/Ray-Ban?nodept=1&KID=51116275&utm_source=Adwords&utm_medium=PPC&utm_campaign=Ray%20Ban&utm_term=ray%20ban&utm_content=47597567637&jkId=8a8ae4cd3f2514c7013f54b7d5fd4dee&jadid=47597567637 не благодари :D , пива будет достаточно, кстати, даже тут дорого, многие модели реально вполне взять за 70-85.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто интересуюсь навыками опознавания поддельных очков за секунду с расстояния в метры. Ты просто обладаешь уникальными способностями, ну, или, большой выдумщик, только и всего.

Там был явный перебор с зеркальностью. Я такие видел только на Катартале, больше нигде.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятия не имею, просто интересуюсь навыками опознавания поддельных очков за секунду с расстояния в метры.

Я теперь тоже места себе не нахожу, потому как кроме ТС по этому вопросу никто со встречки не разглядит мои фабрицио с катартала за 250к. :(

Жаль потраченных денег...

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там был явный перебор с зеркальностью. Я такие видел только на Катартале, больше нигде.

Ты и зеркальность разглядел? Да у тебя просто глаз-алмаз. Дать ссыль на полностью зеркальные модели от топовых производителей?

 

Вот всё жду, когда соляра подешевеет, и можно будет с вот такими ездунами по встречке "шутки шутить" :lol: на большой машине. Реально у нас стали забивать на правила, причём, коллективно.

 

В городе есть десяток мест не по фен-шую, там люди почему-то ведут себя совсем неадекватно, то ли места такие, то ли ещё что. Аж неприятно ездить, и так затруднения при движении, так тут ещё и эти умники-торопыги.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now