Nikifan92

Солнцезащитные очки

209 posts in this topic

У меня на правом стекле надпись Ray-ban P, поляризованные. Покупал в Стамбуле за $180.

Цены на рейбаны были от $80-250, зависело от свежести модельного ряда, от стекла, поляризованные дороже шли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, как-то стремненько мне теперь в своих очках :facepalme: Мало того, что дешевые и покоцанные, так еще и народ на раз выкупает :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно, мне вообще нет разницы - старая или новая коллекция, я консервативен в предпочтениях форм оправы очков.

Да мне тоже нет, но по маркетингу старый товар идет со скидкой чтобы освободить полки и склады для нового.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на правом стекле надпись Ray-ban P, поляризованные. Покупал в Стамбуле за $180.

Цены на рейбаны были от $80-250, зависело от свежести модельного ряда, от стекла, поляризованные дороже шли.

Я так понимаю, на всех Ray-Ban на правой линзы надпись, на левой гравировка.

 

Да мне тоже нет, но по маркетингу старый товар идет со скидкой чтобы освободить полки и склады для нового.

У Ray-Ban многие модели десятилетиями выпускаются, история модели Aviator началась в 40-х годах ХХ века.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько очечей не носил (Polariod, RL, Bolle, Neff, не говоря уж о каких-то кетайских в далеком прошлом), Рэй Бэн пока никто не заборол.

 

Крайние купленные, а-ля Дж. Леннин (хотя линзы не круглые)

post-503-0-60308900-1429688835_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леннин

Он в них на броневике стоял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Оклей за 40 баксов с 2008 году ношу. :facepalme:

Вот ты аккуратный. А у меня через пару-тройку лет всё-равно что-нить ломается. Оклей - вообще зачётная фирма, очень её любят силовики в США.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Самарканд Даровзе зашли в оптику на очки посмотреть. Мне одна модель от Сваровски очень подошла при примерке, спросила цену, ответили что 1 млн 400 тыщ, но так как скидка, она мне их сможет продать за 1 млн. 30 тыщ. Я посмотрела название модели, и заказала себе с амазона за 73 доллара. Очки суперские, только одно но, у меня оказывается аллергия на пластик очков, что на прошлогодние от Нина Риччи, что на эти, я Нину носила месяц ,а потом на переносице у меня появилось жуткое раздражение и зуд. С новымитож самое, 3 дня поносила, опять зуд и жжение, потом кожник сказал намазать дужки бесцветным лаком, чтобы не было прямого контакта, и знаете, помогает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Асилил тему .. кошмар какой, а ... покупать очки, чтобы потом чтоно знать за сколько и когда и где их купил ... нее, я такие дорогие вещи не смогу купить :facepalme:

Это какой-то фетишизм ненормальный, ИМХО.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это какой-то фетишизм ненормальный, ИМХО.

Ты знаешь, из всех очков, когда-то купленных дорого или дешево, больше всего по ощущениям Полароид понравился. Мне с моим зрением они самые подходящие :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

больше всего по ощущениям Полароид понравился

Мне окли норма .. но у меня не много очков было.

Полароид был, лето не прожил - хорошие очки.

Что помню, все это покупалось не здесь :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полароид был, лето не прожил - хорошие очки.

такая же фигня, какие-то они ломкие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая же фигня, какие-то они ломкие.

А зачем делать навечно? Так и продаж не будет, если одни очки будут по 10 лет носиться ;) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяца три назад знакомый говорил, что купил себе хорошие очки в одном магазине со скидкой, т.к они закрываться собирались. И что получилось дешевле, чем на амазоне.. Вроде там несколько хороших брендов было. Магазин этот находится напротив г-цы Россия, в доме, где Найк и Эппл. В начале дома аптека, вход через нее на второй этаж.

Может что и осталось.. :)

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хамелеоны существуют в продаже ещё? :) На солнце бываю редко, а когда бываю - глаза режет. Солнцезащитные не идут..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хамелеоны существуют в продаже ещё? На солнце бываю редко, а когда бываю - глаза режет. Солнцезащитные не идут..

В оптиках делают хамелеоны. Можешь купить любую оправу, какую хочешь с белыми стеклами или без них и заказать в оптике, чтоб сделали хамелеоновское напыление на стекла. Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В оптиках делают

Пару лет назад в оптиках только пластиковые хамелеоны попадались..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару лет назад в оптиках только пластиковые хамелеоны попадались..

Стекло уже вообще выходит из употребления ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стекло уже вообще выходит из употребления

Сволочи.. Стекло хоть тонкое было, а пластик смотрел - толстые все по краям

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стекло хоть тонкое было, а пластик смотрел - толстые все по краям

Сколько у тебя зрение? Мои минус 7,5 стекло чуть выходит за край тонюсенькой оправы, если оправа чуть толще или где диоптрии ниже (-4) на втором глазу, так и вообще в тоненькой оправе не видно. Но мне хамелеон не делают на мои стекла :( Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько у тебя зрение?

Минус 6. Стеклянные хамелеоны все были тонкими, пластик - отталкивает толщиной

 

Наверное, просто не повезло, когда искал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стеклянные хамелеоны все были тонкими, пластик - отталкивает толщиной

Не знаю, ничего не могу сказать:) Мне просто не принципиально вообще :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы и господа, не отклоняемся от темы :))), солнцезащитные :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://ru.aliexpress.com/store/product/Night-vision-glasses-day-and-night-sunglasses-driving-glasses-light-sunglasses-mirror-driver/217625_893162597.html?spm=0.0.0.0.Jn2Q2Y уже год как живые, оправа алюминий кажись, удобный душки - в целом отличные очки и всего 12 баксов

 

в комплекте шла карточка-галограмма с изчезающим авто если очки одеть - так что полароид на них работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ты аккуратный. А у меня через пару-тройку лет всё-равно что-нить ломается. Оклей - вообще зачётная фирма, очень её любят силовики в США.

 

Эти бессмертные! :palcy: Милитари стайл. Сколько раз я их ронял. Стекло давно бы разбилось. Рэй Бэн в бассике грохнул через 3 мес. после покупки, подскользнулся на мокром полу и одного стекла нет. Все остальное целое хотя. А Оклей - как раз для экстремальных условий, поэтому и любят ее силовики в США, да и числится фирма в списке авторизованных поставщиков оптики для армии США.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.