Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Футболки в честь 5 летия

281 posts in this topic

Person,не отчаивайся.В прошлом году курьеры работали куда менее оперативнее.А в этот раз -- уже на 2-3ий день футболка на руках.А чёт даже не поверил постам форумчан.Хотя в прошлый раз --- курьеры только первую неделю составляли типа маршрут :) Прикинь?

 

Да,я тоже пока без заветного подарочка.Так что не горюй,ты не одинок :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А че футболку можно было заказать?

 

Если да то еще не поздно или я пролетел?

Проснись и пой, злобный!! Нужно свои координаты и телефон оставить, тебе завезут!! И заказывать не надо. Ты и так в списке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Моя майка благополучна доехала до указанного адреса в Таше, теперь на неё оформляют визу и билет :( ! Спасибо за подарок, и ещё раз с юбилеем!!! :)

Edited by kurbashi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне обещали сегодня привезти футболку. Так и не привезли ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, наконец-таки, забрала футболку, блокнотик и ручку. СпасибО!

Вопрос приобретения футболки для спортивных занятий снят :unsure: Ручка - как раз нужна к понедельнику, иду писать жалобу на сервис, в Perfectum :) , а блокнотик... Видать, и вправду, кесарю-кесарево - муж узнал партию недавно реализованной продукции в кол-ве от 1000 шт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

Мне тоже что-то позвонили аж в четверг, сказали что занесут в пятницу утром до 12. Мать сидела дома до 2-х дня (тоже блин, совковский менталитет, даже за хлебом не выходила, надо ждать ;) ) но так никого и не дождалась. Ну и по нынешний момент ни слуху ни духу. Я уже тоже начинаю бояться, как бы не уплыла майка налево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет.

Мне тоже что-то позвонили аж в четверг, сказали что занесут в пятницу утром до 12. Мать сидела дома до 2-х дня (тоже блин, совковский менталитет, даже за хлебом не выходила, надо ждать :( ) но так никого и не дождалась. Ну и по нынешний момент ни слуху ни духу. Я уже тоже начинаю бояться, как бы не уплыла майка налево.

 

ты не один. мне тоже майка пока что не досталась )) Уплывет ... уплывет )) значит не судьба ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет.

Мне тоже что-то позвонили аж в четверг, сказали что занесут в пятницу утром до 12. Мать сидела дома до 2-х дня (тоже блин, совковский менталитет, даже за хлебом не выходила, надо ждать smile.gif ) но так никого и не дождалась. Ну и по нынешний момент ни слуху ни духу. Я уже тоже начинаю бояться, как бы не уплыла майка налево.

аналогично, до сих пор вестей нету ;)

наверно на следующей неделе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты не один. мне тоже майка пока что не досталась )) Уплывет ... уплывет )) значит не судьба :(

 

Да что это у Вас всех такое пессимистичное настроение??? ;)

Никуда Ваша футболка не уплывёт!!!Если только к Вам в руки :) Ждите,не переживайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому-то не успели ещё занести, пожалуйста, не переживайте, все, кто сообщил контактные данные, футболки обязательно получат...

По поводу невыполнения курьерской службой обещанной доставки разберёмся, спасибо за информацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть меньший размер футболки получил и блокнотик, но все таки приятно, что заценили. Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если кому-то не успели ещё занести, пожалуйста, не переживайте, все, кто сообщил контактные данные, футболки обязательно получат...

По поводу невыполнения курьерской службой обещанной доставки разберёмся, спасибо за информацию.

Да я не переживаю...На пывопитии Вячеслав обрадует как обычно. Уже медетирую, готовлюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже видимо завто на сходке обломиться футба

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

футболку получил, спасибо большое, а про блокнот и ручку ничего не сказали, хотя я имел наглости спросить, сказали больше ничего не положено. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!!))...Все получил- и футболку и ручку))... все "в цвет"!))...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ручки должны были везде быть, блокнотики - от курьерской службы. Думаю, что разберутся, кто именно не дал ручку и почему.

А вообще по вопросам курьерских доставок можно звонить по этому номеру: 240 66 44

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!

получил весь комплект!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Мне тоже привезли полный комплект! :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ручки должны были везде быть, блокнотики - от курьерской службы. Думаю, что разберутся, кто именно не дал ручку и почему.

А вообще по вопросам курьерских доставок можно звонить по этому номеру: 240 66 44

 

спасибо, уже позвонили, и сказали что привезут ручку и блокнотик завтра. напросился так сказать :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да я не переживаю...На пывопитии Вячеслав обрадует как обычно. Уже медетирую, готовлюсь.

 

а какого числа Вячеслав будет на Фестивале Пива? И во сколько? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то речь шла не о фестивале пива... :rolleyes: а о встрече форумчан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня соотношение кровь/водка бухарская примерно равно 40 на 60%, слишком много влито за последнюю неделю, от запаха уже мутит:) хочца и на юбилей попасть и в новой футболке щеголять, посмотрим... если что захватите и мне размерчик М:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще-то речь шла не о фестивале пива... :rolleyes: а о встрече форумчан.

 

 

ааа =) Был не в теме. Спасибо. Просвятили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что позвонили и спросили где и как, обещали доставить в течении недели :), спросили еще мой размерчик, и заранее извинились если такого не найдут, так же сказали что хоть и написаны размеры на упаковке но иногда не соответствуют тому что написано :rolleyes:...

Edited by flash1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ручки должны были везде быть, блокнотики - от курьерской службы. Думаю, что разберутся, кто именно не дал ручку и почему.

А вообще по вопросам курьерских доставок можно звонить по этому номеру: 240 66 44

 

и ручку и блокнотик доставили тоже. я один по ходу такой настырный что выпросил весь комплект. спасибо курьеру не поленился три раза туда-сюда мотаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.