Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Футболки в честь 5 летия

281 posts in this topic

Вячеслава, его детище и всех пользователей и форумчан с юбилеем. Все что сделано, сделано отлично. Идея, подача и т.д. Уровень международный. А вообще сайт помогает многим и он нужен. Без него мы бы многого не имели, что имеем сейчас, или есть несогласные?

Что пожелать? Дальнейшего процветания, расширения географии и всем удачи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за тёплые слова. Пусть удача сопутствует всем посетителям сайта и всем форумчанам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ы) мне сегодня звонили со службы доставки =) Уточнили мой адрес и желаемый размер :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух, ты какие новости, чуть не пропустила раздачу подарков :rolleyes:

С Юбилеем любимый сайт!

Самой яркой звездочке на нашем Интернет-небосклоне

 

42efcab3f97ct.jpg

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!

Сеня! Класс!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что приехал с командировки. Вы не поверете мне сегодня позвонили. я в поезде был сначала ничего не понял потом дал адрес.

Кстати господа футбалёри я список посмотрел там почти половина игроков присустсвуют. Так что тепер нам точно играт в этих футболках футбол. УРАААААААААА !!!

Спасибо всем.

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что приехал с командировки. Вы не поверете мне сегодня позвонили. я в поезде был сначала ничего не понял потом дал адрес.

Кстати господа футбалёри я список посмотрел там почти половина игроков присустсвуют. Так что тепер нам точно играт в этих футболках футбол. УРАААААААААА !!!

Спасибо всем.

 

а мне вот ни фига не подарили , хотя я на этом форуме чуть ли ни с момента его открытия....правда раньше под другим ником был....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крекер, а сейчас еще и забаним за повторную регистрацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое СПАСИБО! Футболку и бонус в виде ручки и блокнота получил! Майка очень прикольная!

 

Все очень понравилось, просто супер! А как настроение подняло перед началом работы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Крекер, а сейчас еще и забаним за повторную регистрацию.

 

а есля пароль ни логин ни пароль не помню, мне теперь что вешаться??? и потом я одновременно никогда не сидел под двумя никами....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне вчера позвонили! я продиктовал адрес и размер, но пока ничего не привезли, надеюсь завтра не будут развозить, выходной ведь, а адрес офисный дал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот дошел и до меня пакетик, а в ней футболка, блокнотик и ручка, был очень рад. Молодцы так держать и огромное спасибо, администрации сайта

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и мне привезли подарок в виде футболки, ручки и блокнота... правда еще не видел...!

И еще прикол... супруга звонит и говорит - тебе выигрышь привезли... и поздравили с выигрышем... а потом так серьезно спрашивает - ты в че там играешь... надеюсь не в азартные игры...? :huh: Короче объяснил ей и вроде поверила...!

И еще курьер сказал что я единственный с моего района кто получил подарок от Торг.уз...! :blink:

 

Уважаемый Торг.уз спасибо за подарки... искренний рад и благодарю...!!!

 

Еще раз большое спасибо...!

 

С уважением,

spy_cam

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А до меня подарки ещё не добрались....Очень интересно,что ещё блокнот и ручка в придачу,а не только одна футболка :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принесли пакет с майкой, ручкой и блокнотиком. Спасибо за подарочек, очень приятно :huh: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А до меня подарки ещё не добрались....Очень интересно,что ещё блокнот и ручка в придачу,а не только одна футболка :blink:

Я тоже жду... :huh: Сегодня обещали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принесли мне на работу пакет с футболкой ручкой с блокнотом. С утра настроение ужасно было, вот конкретно мне подняли настроение. Спасибо огромное Torg.uz за подарок!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста. Рад, что понравилось. :huh:

 

Просьба ко всем, кто ещё не прислал контактные данные, напишите, пожалуйста, в личку номера телефонов, чтобы курьеры могли доставить и вам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя и стал участником форума сравнительно недавно, смею сказать, что он является одним из лучших среди себе подобных. Это не лесть, а простая констатация фактов. На форуме общаются в основном очень грамотные и компетентные лица. Лично для себя узнал много интересного и полезного. Пользуясь случаем, хочу присоединиться к остальным форумчанам и поздравить Торг.уз и лично руководителя проекта Вячеслава с первым юбилеем и пожелать сайту дальнейшего процветания и успехов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Час назад привезли футболку! Спасибо! ;)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сижу жду.счас обещали привезти.племянница названивает мне каждые пять минут.с угрозами.говорит,чтобы ей отдал.на ручку и блокнот не подписывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Torg.Uz

Огромное, огромное спасибо за презент в виде уже полюбившейся футболочки, да еще и ручка с блокнотиком!!!!

Ну правда, ну очень приятно! Правда я смущена, поскольку не совсем мной заслуженно... ;) СПАСИБО!!!

Я балдю...

3317d4241987.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что вернулся с машбазара, что в Сергели. Там вся стоянка в флагах с Торг.уз ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это специально задумано?

Появилось такое чувство,что являюсь гражданином маленького государства без границ Торг.уз!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное, мне тоже привезли комплект.

Футболка классное. чуть-чуть большого размера но и так пойдет.

Удачи всем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0