sputnik

Все о боксе

406 posts in this topic

СМИ: Промоутер Хрюнов поставил более миллиона фунтов на поражение Джонса

 

Вот почему в РФ не популярен этот вид спорта ... все куплено и продажно ... одно шоу ...

Д. Лебедев - Р. Джонс - продажный бой

Б. Хасиков - М. Замбидис - продажный бой

и этот тоже продажным оказался :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джонс отказался от услуг своего промоутера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Энди Ли потерял свой пояс WBO. Теперь обладатель титула Билли Джо Сондерс. Но он вряд-ли захочет драться с Головкиным. :icon_eek: Головкин прибьёт его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

​Сондерс согласен драться с Головкиным за шесть миллионов долларов

Новый чемпион мира в среднем весе по версии WBO британец Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) назвал сумму, за которую он согласен выйти на ринг с обладателем титулов WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в этой же весовой категории казахстанцем Геннадием Головкиным (32-0, 31 КО).

 

Сондерс отметил, что он только стал чемпионом мира и еще не готов к бою с соперником такого уровня, как Головкин. Однако британец готов изменить свое решение, если команда казахстанца предложит ему шесть миллионов долларов.

 

"Головкин - лучший в мире. Давайте не будем себя обманывать тем, что я стал чемпионом мира. Это не означает, что я могу выйти и побить Головкина, - мир не так устроен. Головкин - это мировой уровень. Они говорят о больших боях для себя, включая бой с "Канело". Я все еще учусь, я только только стал чемпионом мира.

 

Но если будут предложены хорошие деньги, то я за, так как я - цыганских кровей. Дадим ему возможность предложить: "Билли Джо, вот 4 миллиона фунтов (6 миллионов долларов), давай драться", то тогда нет проблем, объединение титулов, я готов ехать в Америку", - цитирует Сондерса официальная группа GGG ВКонтакте.

Добавим, что сам Головкин за свой последний бой против экс-чемпиона мира канадца Давида Лемье получил два миллиона долларов. Это самый большой гонорар в карьере казахстанца.

Сондерс завоевал титул WBO накануне в Манчестере, победив по итогам 12 раундов прежнего обладателя пояса ирландца Энди Ли. Однако эксперты и журналисты сомневаются, что британец выйдет против GGG.

http://vesti.kz/profi/214114/

И ещё раньше писал:

Претендент на пояс WBO Билли Джо Сондерс высказался в адрес недавно побежденного им Криса Юбенка по поводу Головкина,

«Крис, ты говорил, что ты побьешь Головкина. Но Головкин разнесет меня и тебя за один вечер! Как тебе это?» -написал в своем аккаунте Твиттера боксер.

http://sport.nur.kz/...box/362794.html

Честно и откровенно.

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Головкин обошел Альвареса и возглавил ТОП-10 среднего веса по итогам 2015 года

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин возглавил ТОП-10 рейтинга среднего веса по итогам 2015 года по версии Bad Left Hook, обойдя обладателя титула WBC в этой же весовой категории мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

"Хотя 25-летний Альварес и является "линейным" чемпионом в дивизионе, но 33-летний Головкин - явный номер один в среднем весе в мире. В этом году он выиграл три боя, остановив Мартина Мюррея (входил в ТОП-10 среднего веса на тот момент), Уилли Монро-младшего и Давида Лемье. Головкин - разрушительная сила, и после прихода на HBO в 2012 году он стал одной из их ведущих звезд. Он пока не PPV-боксер, как показывают слабые продажи его боя с Лемье, но он звезда и может привлечь толпы на события", - пишет издание.

 

Полностью ТОП-10 среднего веса по итогам 2015 года по версии Bad Left Hook выглядит следующим образом:

 

1) Геннадий Головкин (34-0, 31 KO)

2) Сауль "Канело" Альварес (46-1-1, 32 KO)

3) Дэниэл Джейкобс (31-1, 28 KO)

4) Мигель Котто (40-5, 33 KO)

5) Билли Джо Сондерс (23-0, 12 KO)

6) Энди Ли (34-3-1, 24 KO)

7) Питер Куиллин (32-1-1, 23 KO)

8) Давид Лемье (34-3, 31 KO)

9) Хассан Н'Дам (31-2, 18 KO)

10) Крис Юбенк-младший (21-1, 16 KO)

http://vesti.kz/profi/214185/

У Головкина ноль в графе поражений и самый высокий процент нокаутов и досрочных побед.

Edited by Evtanazia
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает во сколько начнется бой между Руслан Чагаев и Лукас Браун?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает во сколько начнется бой между Руслан Чагаев и Лукас Браун?

Бокс Руслан Чагаев — Лукас Браун

WBA, Супертяжелая весовая категория (свыше 90,717 кг), 12 раундов

Спорткомплекс «Колизей», Грозный (Россия)

05.03.2016 20:15

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх жаль чагаева, почти выигранный бой проиграл из-за лаки панча, а так шоу в чечни классное было, машины старые, охрана с автаматами, танцы на взвешивании..., конечно юлдуз усманова акаппельно спевшая рядом с бафером наш гимн- все это очень впечатлило, аж гордо стало за наш Узбекистан...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть все о UFC ? Макгрегор к сожелению проиграл свои бой, но был хорош, чрезмерная самоуверенность подвида, а так красавчик!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть все о UFC ? Макгрегор к сожелению проиграл свои бой, но был хорош, чрезмерная самоуверенность подвида, а так красавчик!!!

Я за Диаса болел. А вот Холм жаль, что проиграла Тейт.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за Диаса болел. А вот Холм жаль, что проиграла Тейт.

Миша Тейт то же прикольная девочка, она Ронде проиграла но билась с ней до конца что называется, Холи Хом вообще сильный боец но не повезло , мне нравятся женские бои, они не когда не бывают скучными и Макгрегор то же всегда делает шоу мне это то же нравится и Диасу повезло считай)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх жаль чагаева, почти выигранный бой проиграл из-за лаки панча, а так шоу в чечни классное было, машины старые, охрана с автаматами, танцы на взвешивании..., конечно юлдуз усманова акаппельно спевшая рядом с бафером наш гимн- все это очень впечатлило, аж гордо стало за наш Узбекистан...

Результат плачевный. Как всегда, хорошему танцоры ноги не мешают
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Результат плачевный. Как всегда, хорошему танцоры ноги не мешают

в боксе все бывает и великий али прогрывал, а чагаеву нечего доказывать, так что твое замечание(или насмешка) мягко говоря мимо кассы...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в боксе все бывает и великий али прогрывал, а чагаеву нечего доказывать, так что твое замечание(или насмешка) мягко говоря мимо кассы...

Увы. новой каптивы ему уже не видать
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы. новой каптивы ему уже не видать

ты думаешь он ради каптивы? будучи другом кадырова...

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты думаешь он ради каптивы?

Ясен пень что ради бабок. Каптива это подарок от души так сказать, за старание.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясен пень что ради бабок. Каптива это подарок от души так сказать, за старание.

не только, он и за страну...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорили что лет 5 наззад чагаев оплатил газовый долг свей махали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, есть один VIP билет на боксерский командный турнир серии WSB в 20:00

Хотел подарить знакомому боксеру, но у него на завтрашний вечер другие планы намечены...

Подарю кому-нить из Вас. Стучите в личку.

%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

24 апреля утром бой Головкин - Уэйд. Думаю, что бой остановят в 4 раунде. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всего два раунда продержался Уэйд. У Головкина ни одного поражения. 34 победы из них 31 досрочно! Жду боя с Канело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Узбек тайгерс" в полуфинале WSB! Дважды со счетом 3-2 выигали у россиян.

Теперь, в полуфинале встречаются в Кубинскими укротителями. Вот ведь не повезло, да ещё названия так неудачно совпали. Тигры против укротителей. :D

Тем не менее удачи нашим боксерам! :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за турнир?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

WSB это командный боксерский турнир под эгидой АИБА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

классный бой получился алварес- амир хан

до 6 раунда на мой взгляд хан лучше выглядел и быстрее, но лаки панч прилетел еще быстрее от канело...

теперь будем ждать бой головкина м альваресом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now