sputnik

Все о боксе

406 posts in this topic

Племяш моего кента стал чемпионом мира среди юниоров, в финале победил россиянина. Седня еще 2 финала с участием наших боксеров! Надеюсь победителям нормальные премиальные выплатят?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вымпел дадут, с желтыми висючками по краям ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его старший брат выиграл ЧА по боксу, дали 2 ляма :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить следить за чемпионатом мира по боксу? Наши неплохо выступают 3 наших вышли в финал. Сегодня к сожалению Елнур Абдураимов выбыл в полуфинале. Сегодня вроде еще двое наших должны выйти один из них Элшод Расулов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жду боя Головкин - Лемье.

17 октября 2015 года должен состояться объединительный бой между Головкиным и чемпионом мира по версии IBF канадцем Давидом Лемье. Поединок пройдёт на HBO PPV[19]. Для Головкина это первый бой по системе PPV.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наш боксер выграл бой у бразильца в дохе на олимпиаде

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наш боксер выграл бой у бразильца в дохе на олимпиаде

 

Да Елнур Абдураимов вроде лицензию получил на олимпиаду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жду боя Головкин - Лемье.

 

Я че то не понял. Бой состоится в пять утра воскресения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить следить за чемпионатом мира по боксу? Наши неплохо выступают 3 наших вышли в финал. Сегодня к сожалению Елнур Абдураимов выбыл в полуфинале. Сегодня вроде еще двое наших должны выйти один из них Элшод Расулов

Итого у Узбекистана три серебра и три бронзы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красивый бой от Головкина

все 8 раундов хорошо боксировал, и Лемье красава столько пропустил но все равно шел вперед, старался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послезавтра(воскресенье) бой Котто - Канело. Будут показывать по МатчТВ утром. Если Канело возьмёт пояс, то возможно Головкин будет с ним биться в следующем году. Если Котто победит, то пояс WBC. возможно, просто отдадут Головкину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.eurosport...to5008008.shtml

Владимир Кличко проиграл по очкам Тайсону Фьюри

Наконец-то, свершилось! Хотя, я думал, что Тайсон проиграет. Он был тяжёлым и медлительным. Но сказали, что перед боем с Кличко он сбросил 15 кг.Надеюсь, с Кличко больше никто не будет драться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, с Кличко больше никто не будет драться.

А я надеюсь на поединок - реванш, и чтобы Кличко уделал там его :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я надеюсь на поединок - реванш, и чтобы Кличко уделал там его :rolleyes:

Я думаю и надеюсь, что Фьюри опять побьёт его. Фьюри молодой и у него всё впереди, он прогрессирует. А Кличко уже всё и дальше всё только хуже.

 

А вообще, сильно жду боя Канело - Головкин. До 6 декабря Канело должен сказать будет или нет он драться с Головкиным или откажется и просто отдаст ему пояс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь только бои обсуждают или есть кто боксом занимается? Мои лапы приказали долго жить, хочу на Амазоне заказать. Вот только отзывы противоречивые с толку сбивают. Может кто заказывал, поделитесь опытом. Еще шингарты интересуют для груши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рой Джонс щас будет драться по Первому ... всем кому интересно ... Надеюсь будет настоящий бой, а не как недавний бой Бадюка ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Рой Джонс щас будет драться по Первому ... всем кому интересно ... Надеюсь будет настоящий бой, а не как недавний бой Бадюка ...

Печальное зрелище.

Надо во время уходить из спорта

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказной бой ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печальное зрелище.

Надо во время уходить из спорта

 

Согласен... надо было уходить с титулом в руке и непобедимым, чем так ложиться :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печальное зрелище.

Надо во время уходить из спорта

Из спорта он уже давно ушёл. А это было шоу.

 

Кажется, бой Головкина с Канело не состоится. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказной бой ))

Я то же в начале думал что будет заказной, но по итогу понял что нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не успел его посмотреть, включил когда уже руки пожимали в конце. Надо в интернете смотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец, вынесли решение. Головкин с Альваресом проведут по одной добровольной защите своих поясов. А потом до 31 мая должны назначить бой, который должен состоятся в сентябре.

Может за это время Головкин возьмёт третий пояс(WBO), который сейчас у Энди Ли. У Энди Ли защита титула 19 декабря в бою с Билли Джо Сондерсом.

Ещё Головкин может встретиться с Туреано Джонсом или Дэниэлом Джейкобсом. Самый опасный среди этих трёх Дэниэл Джейкобс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now