Sign in to follow this  
Followers 0
Darik

Группа "Звери" в Ташкенте....

47 posts in this topic

Урсус, надо уважать культурное многообразие нашей общей бывшей Родины.

Des. Культурное многообразие нашей общей бывшей Родины я уважаю безусловно. Да вот что то не припоминаю в этом многообразии, ни корней, ни зверей, ни земфир. Может я так сильно законсервирован. Впрочем все ИМХО разумеется. И потом, как то привык слушать тексты песен. Возможно бас гитарист и силен в своем ремесле, но вот тексты никак не цепляют. ИМХО опять же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Des. Культурное многообразие нашей общей бывшей Родины я уважаю безусловно. Да вот что то не припоминаю в этом многообразии, ни корней, ни зверей, ни земфир. Может я так сильно законсервирован. Впрочем все ИМХО разумеется. И потом, как то привык слушать тексты песен. Возможно бас гитарист и силен в своем ремесле, но вот тексты никак не цепляют. ИМХО опять же.

названия просто убивают.звери.ну что за название.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
названия просто убивают.звери.ну что за название.

 

Вы считаете Animals лучше? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Звери"? Да ну...

Вот на "Пинк Флойд" бы...

Осенью побывал на летней площадке Туркестон на концерте Пинк Флойд .

Мне понравилось , но было холодно .

 

У них в команде очень хорошие музыканты, а барабанщих входит в 10-ку лучших России.

Как определили ?

Ничего не имею против Зверей , Блестящих , Баскова и прочего гламура .

Но делать из этих кукол ажиотаж , как будто бы приехал сам Джимми Пейдж - считаю неправильным .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну звери всяко лучше чем такая шушера, как басков, блестящие и прочие дом2подобные виагры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спорю . Это как "Лаки Страйк" будет получше "Примы" .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как определили ?

Ничего не имею против Зверей , Блестящих , Баскова и прочего гламура .

Но делать из этих кукол ажиотаж , как будто бы приехал сам Джимми Пейдж - считаю неправильным .

Объясняю:

Все музыканты, ну или почти все, входят в различные ассоциации, преимущественно по специфике своей профессии.

То есть у пианистов своё, у барабанщиков своё. Исключение составляют поп певцы. Как люди "уникальные" они предпочитают творческое одиночество ;) Так вот у музыкантов проводятся закрытые для широкой публики фестивали и сейшены, на которых они делятся опытом и соревнуются в мастерстве.

Существуют рейтинги для измерения уровня мастерства в подобных профессиях. И оценку дают сами музыканты, а не "общественное" мнение и продюсеры. Признание степени мастерства музыканта также зависит от частоты приглашений на сессионные записи в студию. Как пример гитарист группы А-Студио(светлая память), который помимо участия в группе, еще и наигрывал гитарные партии половине российской эстрады. Никто не будет приглашать тебя в студию и платить за это огромное бабло просто так, если ты не являешься профессионалом.

Опять к А-Студио: их нынешний гитарист Федя, пришедший вместо Баги, наш ташкентский парень. Тоже подрабатывал сессионным гитаристом на местных студиях. В свое время наигрывал партии Севаре Назархан.

 

Путать Зверей с Басковым или Блестящими по крайней мере опрометчиво. Абсолютно разные форматы. Звери даже на огромных площадках и сборных концертах типа вручения премии МузТВ выступают только в живую. А это очень проблематично, учитывая необходимый саунд чек перед живым выступлением. Обычно даже маститые артисты на так называемых сборных концертах поют только под фанеру(так проще), а живой звук делают только на сольных концертах, где саунд чеку можно посвятить 3-4 часа.

 

Вообще уважаю любых артистов, способных выступать в живую, да еще в таких условиях.

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

green +1) Живьем играть и петь очень сложно , а уровень музыкантов можно увидеть только на живых концертах , когда все идет с первого дубля и каждый звук гитары подхватывает зал , и не дай бог где-то что-то сразу все услышат))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Путать Зверей с Басковым или Блестящими по крайней мере опрометчиво.

Да я их и не путаю . Последних двух даже не смотрю .

 

Спасибо за инфу .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Зверей стоит пойти хотя бы потому что живой звук .А это круто.Я иду.У меня жена их тоже любит.Да они попса.Но очень качественная.И не в плохом смысле этого слова.А очень хорошем.И едут они всем коллективом в 15 человек.Так что Йосис за пультом вряд ли сидеть будет .Скорее всего будет их звукооператор.Конуерт будет на ура.Жаль тока на самом деле местечко не оч.удобное выбрали.Ну да Бог с ним.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:lol: Ну все , осталось совсем немного, а завтра уже отпишемся , те кто пойдет , как все прошло и что понравилось а что нет))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну вы бросте нештяк группа , я вот только сегодня узнал, так бы пошел напился бы и оторвался, позно узнал просто.........эх......... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Концерт супер!Ни одного пустого места.Ребята отработали на все 100%.Все в живую.Музыканты молодцы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Концерт клааааассссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Вторую половину концерта простояли.........

Садиться не хотелось,да и за спинами других не было бы ничего видно :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Объясняю:

Все музыканты, ну или почти все, входят в различные ассоциации, преимущественно по специфике своей профессии.

То есть у пианистов своё, у барабанщиков своё. Исключение составляют поп певцы. Как люди "уникальные" они предпочитают творческое одиночество :) Так вот у музыкантов проводятся закрытые для широкой публики фестивали и сейшены, на которых они делятся опытом и соревнуются в мастерстве.

Существуют рейтинги для измерения уровня мастерства в подобных профессиях. И оценку дают сами музыканты, а не "общественное" мнение и продюсеры. Признание степени мастерства музыканта также зависит от частоты приглашений на сессионные записи в студию. Как пример гитарист группы А-Студио(светлая память), который помимо участия в группе, еще и наигрывал гитарные партии половине российской эстрады. Никто не будет приглашать тебя в студию и платить за это огромное бабло просто так, если ты не являешься профессионалом.

Опять к А-Студио: их нынешний гитарист Федя, пришедший вместо Баги, наш ташкентский парень. Тоже подрабатывал сессионным гитаристом на местных студиях. В свое время наигрывал партии Севаре Назархан.

 

Путать Зверей с Басковым или Блестящими по крайней мере опрометчиво. Абсолютно разные форматы. Звери даже на огромных площадках и сборных концертах типа вручения премии МузТВ выступают только в живую. А это очень проблематично, учитывая необходимый саунд чек перед живым выступлением. Обычно даже маститые артисты на так называемых сборных концертах поют только под фанеру(так проще), а живой звук делают только на сольных концертах, где саунд чеку можно посвятить 3-4 часа.

 

Вообще уважаю любых артистов, способных выступать в живую, да еще в таких условиях.

 

+100. Концерт состоялся. Все было супр. Я не фанат группы "Звери", но ребята отработали по полной программе. Вживую, виртуозно, ударник действительно крут. Очень зауважала. Ни разу не сфальшивили. Толпа ревела:lol:

 

И они вовсе даже хорошие ребята;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было круто:D:):):):D:):)

Они честно отработали свои деньги , а какой драйв стоял в зале. Обалдено выступили , а старые песни звучали по новому и зал пел, такое ощущение , что Рома был в шоке, он наверное не ожидал , что его так тепло примут И отблагодарил зрителей реальным выступлением и искренним исполнением песен , не так чтобы для галочки а отдуши!!!! Респект Зверям!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D) Рад что концерт всем понравился. Как и говорил ранее.. все было исполнено живьем! Звери настоящие профи в своем деле...

 

Кстати Роме и его команде очень понравилось в Ташкенте, через год "Звери" обещали обязательно вернуться, уже с новой программой :).

 

Эх не хватает нам таких рок тусовок..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда был в Москве , удалось побывать на рок концертах многих рок групп. не жалел что ходил.

спрашивал у коренных россиян - почему группа Звери каторый год подряд выигрывает премию муз тв как лучшая рок группа. ответ неполучил ниуого у кого спрашивал.

так откуда голоса ?)))

а так группа звери отличная популярная група , то же самое что и под сердючку по пьяне попляясать :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:lol:)

Эх не хватает нам таких рок тусовок..

 

согласна ! не Хватает!

 

припоминаются времена когда были и тролли и видоплясов, зефира, би2,

 

хотя и есть уз фесты, но не такого маштаба...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
припоминаются времена когда были и тролли и видоплясов, зефира, би2,

 

хотя и есть уз фесты, но не такого маштаба...

в тем времена концертами занимался Дима Левин и были они все по сути с коммерческой точки зрения убыточными, но сколько драйва было!

 

 

Кстати "звери" спускались в метро :rolleyes: никому не повезло? народ был наверно в шоке, показали им станцию метро "Космонавтлар"...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно концерт был отличный ребята отработали на все 100! Полный зал и восторженная публика. Жаль, что такие выступления у нас большая редкость!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в тем времена концертами занимался Дима Левин и были они все по сути с коммерческой точки зрения убыточными, но сколько драйва было!

 

 

Кстати "звери" спускались в метро :blink: никому не повезло? народ был наверно в шоке, показали им станцию метро "Космонавтлар"...

Эх жалко я на метро не езжу!!!А то меня на автепати не позвали.А концерт кстати прошёл хорошо.Но не отлично.Причём хорошо это из-за нашей публики мёртвой и людей с чем-то прилипшим к рукаву.Там ещё чёто у них было написано типа охраны.а Звери молодцы.Ну и малова-то конечно.

Edited by Simoron
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.