silense

Тоска, депрессия, просто плохое настроение.

873 posts in this topic

Вот! Таурус вывел лучшее лекарство от стресса - секс :) Так что, господа и барышни, делайте выводы ;)

ага, ему еще майку надо подарить от Торга. у всех будет надпись торг.уз, а у него Sex Instructor.

и по ходу дела еще упражнения для исправления кривизны ног.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот! Таурус вывел лучшее лекарство от стресса - секс :) Так что, господа и барышни, делайте выводы ;)

Вот оказыця чё его не бывает иногда на форуме :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот оказыця чё его не бывает иногда на форуме :)

Точно, стресс снимает :) И делает это самым приятным образом!

А вообще, Таурус прав! Это лекарство - самое безопасное и приятное из всех антидепрессантов. И Бронемастер прав - все темы и правда сводятся к одному ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут еще Маклер писал что у него не бывает ни тоски ни депрессии. видимо и он адепт сего антидпрессанта)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Маклер совершенно прав! Нет смысла впадать в депрессию, потому что жизнь и так коротка и не хочется ее тратить на это никчемное состояние, как депрессия, тем более, это состояние ничего хорошего не приносит, кроме проблем самому себе... Здесь речь не идет о клинических случаях, когда требуется вмешательство врачей...

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой и не говори, Lioness. точнее и не скажешь. последнее время у меня абсолютное ощущения вкуса жизни. давно такого не было.

когда я именно ощущаю каждый момент и получаю от этого реальное удовольствие и мне так сейчас хорошо как никогда.

вернулись в мою жизнь люди, с которыми когда-то жизнь развела. а сейчас опять свела и сейчас я чувствую что надолго.

так приятно эта новая старая дружба, когда много общих воспоминаний, много общего настоящего.

сейчас у меня состояние абсолютного счастья.

помню когда только завязывались отношения с будущим мужем, встретилась с бывшей однокурсницей. сидим в кафе, и она у меня спрашивает ну давай рассказывай как ты, что ты. а я не могу найти слов и говорю ей "ты знаешь я сейчас так счастлива!".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, стресс снимает :) И делает это самым приятным образом!

тут еще Маклер писал что у него не бывает ни тоски ни депрессии. видимо и он адепт сего антидпрессанта)

И Маклер совершенно прав! .

ой и не говори, Lioness.

Сегодня все займутся снятием тоски и депрессии в усиленном режиме :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

последнее время у меня абсолютное ощущения вкуса жизни. давно такого не было.

когда я именно ощущаю каждый момент и получаю от этого реальное удовольствие и мне так сейчас хорошо как никогда.

 

 

А у меня наоборот, нету именно ощущения вкуса, как будто все мимо, быстро, не успеваешь оглянуться..не то чтобы все плохо, но какой то полной картины чтоль нету :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Claire, срочно влюбиться!!! Конечно, по заявке это сделать нельзя, но если очень этого захотеть, то это непременно произойдет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Claire, срочно влюбиться!!! Конечно, по заявке это сделать нельзя, но если очень этого захотеть, то это непременно произойдет.

 

Спасибо:)надо..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня наоборот, нету именно ощущения вкуса, как будто все мимо, быстро, не успеваешь оглянуться..не то чтобы все плохо, но какой то полной картины чтоль нету :unsure:

у меня такое было. причем все было тогда тоже все вроде хорошо. но было ощущение что все мимо меня. вишня зацвела, а я и не заметила. поняла только когда вишенки стали появляться и вслух даже сказала "ничего себе, вишня уже. и когда она только цвела?"

 

Claire, срочно влюбиться!!! Конечно, по заявке это сделать нельзя, но если очень этого захотеть, то это непременно произойдет.

тож вариант. даже если не в серьез, а так просто ощущение влюбленности, даже если через неделю пройдет, а все равно как в рекламе ред булла "Окрыляяяет"))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВКУС ЖИЗНИ

 

Я замёрзшую клюковку к нёбу прижму языком,

Каплю крови осенних туманов, застывших до срока.

И она разольётся, меня напоив холодком,

Растревожит кислинкой греха, совершенством порока.

 

Словно юность забыла следы замести за собой.

Хорошо, или плохо – беспечна она неизменно.

И взрывается сердце, как ветреной первой весной.

И звезда зарождается дикой сверхновой вселенной.

 

Ну, а нам за гранитною кожей, бронёй тишины

Не почувствовать холода вещих даров снегопада.

Медвежата зимой никому никогда не видны,

Но они уже есть и увидеть им свет этот надо.

 

И снега прорываются к стылой тяжелой земле,

Белогривой кошмой обнимая пролески за плечи.

Шестикрылой снежинкой любовь на амурной стреле,

Херувиму подобна, несётся весенней предтечей.

 

Паганини творит пентаграммы проворным смычком,

Разрывая гранитную кожу и сердце тревожа.

Я замёрзшую клюковку к нёбу прижму языком,

И узнаю вкус жизни вчерашней и завтрашней, может.

 

 

Татьяна Игнатьева

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мама - Рак, папа - Рыбы. Не сказал бы, что они грешат этим больше, чем другие знаки.

В том то и дело,что наше внутренне состояние не всегда можно определить по внешним признакам.

 

Это лекарство - самое безопасное

Это как получиться... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я со скуки тут чего-всего всякого.

Маститых секс-инструкторов, стихи, советы про любоффь.

Ничего на ум не пришло и только улыбнуло :rolleyes: .

И почему то вспомнилась детская дразнилка : " У кого чего болит, тот о том и говорит.."

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... просто чемпионы мира мнительности и обидчивости.

 

Нуу это не ко мне... :) мнительность вообще не знаю что такое..а обижаться практически не умею...ну максимум на полчаса... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ага, ему еще майку надо подарить от Торга. у всех будет надпись торг.уз, а у него Sex Instructor.

и по ходу дела еще упражнения для исправления кривизны ног.

 

Спасибо, Смитти! Как будет футболка готова, дай знать. Я тебе тоже пару приготовлю с надписью Мадам Фондю и Мисс Ничем Никогда Недовольная. :) А то куда не глянь - фейк на фейке. Луи Витон подделка. Гуччи – неоригинал. Посуды элитной белой не найти. Megaplanet неудачно и мрачно вписался в облик города. Куда не посмотри - the same old s..! :) Аж страшно подумать, что люди в Узе носят и с чего едят. Вот от чего депрессия то формируется. И это настроение ведь ни сексом, ни лекарствами не истребишь. :) Тут можно посоветовать либо страну сменить, либо шоп тур в теплую страну на пару недель, совместить , так сказать, приятное с полезным. ;)

 

А вообще, как говорится, не можешь изменить ситуацию вокруг себя, поменяй свое отношение к ней. И будет вам счастье в виде отсутствия депрессии, тоски и плохого настроения! Всем приятного настроения на выходных! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или как по ихнему говорится, if you can't beat them, join them. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тут еще Маклер писал что у него не бывает ни тоски ни депрессии. видимо и он адепт сего антидпрессанта)

Неугадала, к сожалению я не нашёл "пилюли счастья" (пока :D ) и универсального антидЕпрессанта у меня нет :(, но с такой работой (как у меня) даже времени нет впадать в тоску/депрессию и т.п...

 

И Маклер совершенно прав! это состояние ничего хорошего не приносит, кроме проблем самому себе...

+1, не люблю себя накручивать, все что ни делается - все к лучшему...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, Смитти! Как будет футболка готова, дай знать. Я тебе тоже пару приготовлю с надписью Мадам Фондю и Мисс Ничем Никогда Недовольная. :) А то куда не глянь - фейк на фейке.

согласна.жду обмена майками на пивопитии.надеюсь майки будут не фейковыми :lol: :lol:

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
согласна.жду обмена майками на пивопитии.надеюсь майки будут не фейковыми

 

Черт! Я собирался на простых футболках сделать, made in Uzbekistan. :D Где же я найду Гуччи белого цвета? :D

 

Только что разговаривал с человеком, который до сих пор пьет лекарства от депрессии. Говорит, пока не пройдешь через это сам, не поймешь. По его утверждениям, депрессия является больезнью №1 XXI века.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что разговаривал с человеком, который до сих пор пьет лекарства от депрессии.

Бедняга. Говорят, прием антидепрессантов приводит к устойчивой фармокологической зависимости, и отдельные признаки депрессии перетекают в хроническое течение болезни..

 

По его утверждениям, депрессия является больезнью №1 XXI века.

Скорее стрессы и гиподинамия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скорее стрессы и гиподинамия.

 

Стресс может стать причиной депрессии, но стресс - это не болезнь, депрессия - это диагноз, психическое заболевание, которое во многих случаях лечится антидепрессантами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черт! Я собирался на простых футболках сделать, made in Uzbekistan. :D Где же я найду Гуччи белого цвета? :D

мы люди не гордые, согласна на простую белую майку за 5 000 сумов.

все. теперь у тебя нет причин не придти :P :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы люди не гордые, согласна на простую белую майку за 5 000 баксов

все. теперь у тебя нет причин не придти :P :)

Чуток поправлю тебя :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуток поправлю тебя :)

ты так не шути. с таких шуток с ценами у Тауруса точно депресняк начнется :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.