alish13

Летний отдых для детей

197 posts in this topic

МНе за 300 предложили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас были в Мирсторе, дали буклетик опять -таки детского лагеря, сайт www.lager.uz , насколько я поняла, это уже новое что-то открылось, не то, что ругали прошлым летом? :D, прочитала и впечатлилась меню:

Завтраки

Молочные завтраки: Манная каша, легкая рисовая каша, воздушный творог;

Утренний омлет;

Турецкий завтрак;

Вареные сосиски и яйца.

 

 

 

 

Полноценные полдники

Сок, натуральный компот;

Йогурт;

Восхитительное печенье и мороженое;

Турецкая самса;

Фрукты.

 

 

 

Первые блюда на обед и ужин

Ароматный чечевичный суп;

Окрошка;

Изоген суп;

Насыщенный помидорный суп;

Мясной суп;

Яйла суп.

Вторые блюда на обед и ужин

Плов;

Урмон кебаб;

Жареная курица, бифштекс;

Легендарное итальянское спагетти;

Различные полезные салаты, а главное – на заказ!;

Волшебная Пицца;

Куриное соте;

Мясное ароматное жаркое с овощами;

Измир кофте;

И на прощание Знаменитый Шведский стол.

 

Вроде как ошибок, про которые писали форумчане, на сайте не заметила, все довольно четко написано. Правда, звоню по указанному в брошюре телефону, номер говорят отключен.... Может, чтобы на выходные не беспокоили. Вот сижу думаю, стоит или нет отправлять свое чадо в лагерь этот или нет. Он у меня настолько домашний, что одного без присмотра боюсь куда-либо вообще отправлять :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот сижу думаю, стоит или нет отправлять свое чадо в лагерь этот или нет. Он у меня настолько домашний, что одного без присмотра боюсь куда-либо вообще отправлять :rolleyes:

 

Отправляйте, что думать то, не в этот, так в другой. Пусть закаляется, а то так и останется домашним.

 

 

 

 

Меню, кстати, замечательное! Когда дозвонитесь, напишите, плиз, сколько стоит это удовольствие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
насколько я поняла, это уже новое что-то открылось, не то, что ругали прошлым летом? :rolleyes:,

По-моему это именно оно и есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора бы уже на Торге свой лагерь завести.

Дети есть, педагоги есть....

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По-моему это именно оно и есть.

 

Прошлым летом видел их баннер на Пахтакоре.

 

Пора бы уже на Торге свой лагерь завести.

 

lager.torg.uz?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
lager.torg.uz?

 

Я бы решил, что сайт про пиво, наверное, потому что ребенок у меня пока еще не лагерного возраста, а я уже (все еще) питейного :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда пусть будет на англ.: summercamp.torg.uz. Ничто на лагер не намекает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала что открылся новый лагерь НОВА))12 дней.. там англиского оказывается учять, просмотрела фотки этого лагера, с вида хороший

Edited by Эмма
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмма, а про лагерь с русским уклоном не знаете случайно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эмма, а про лагерь с русским уклоном не знаете случайно?

 

Недобрый ты :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сейчас были в Мирсторе, дали буклетик опять -таки детского лагеря, сайт www.lager.uz , насколько я поняла, это уже новое что-то открылось, не то, что ругали прошлым летом? :rolleyes:, прочитала и впечатлилась меню:

....

Вроде как ошибок, про которые писали форумчане, на сайте не заметила, все довольно четко написано. Правда, звоню по указанному в брошюре телефону, номер говорят отключен.... Может, чтобы на выходные не беспокоили. Вот сижу думаю, стоит или нет отправлять свое чадо в лагерь этот или нет. Он у меня настолько домашний, что одного без присмотра боюсь куда-либо вообще отправлять :lol:

именно этот, возможно поменяется место пребывания, а организаторы теже, причем позвонили уже и предложили за 399тыс на 12 дней

возьмите с собой на каждый день:

- 1,5л балкажку минералки +0,5 колы или фанты

- печенье, конфеты, отварное мясо (там есть холодильник), сыр, научите ребенка готовить бутерброды

- дайте комплект одежды для конкурса переодевания (мальчики одеваются девочками и наоборот)

- книги (наскучит слоняться), настольные игры, мячик, бадминтон и т.д.

- вечерами бывает прохладно, но много снаряжения и спецодежды не надо, все равно походов не будет

 

- дайте ребенку простой сотовый (чтобы не жалко потерять), возьмите телефон местного таксиста

Edited by Baktra
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отправляйте, что думать то, не в этот, так в другой. Пусть закаляется, а то так и останется домашним.

Меню, кстати, замечательное! Когда дозвонитесь, напишите, плиз, сколько стоит это удовольствие.

конечно, пусть закаляется и учится есть что попало, если ребенка не жалко - некоторые так плавать учат

ну а если вы не хотите, чтобы ваш ребенок добирался туда и обратно с ветерком (везут на микроавтобусах таксисты-тиководы на скорости 100-120 км/час по горной дороге, а из сопровождающих в машине только ребенок постарше), то не поленитесь отвезти ребенка самостоятельно

Edited by Baktra
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если любите ребенка - найдите другой лагерь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если любите ребенка - найдите другой лагерь

 

Я уже так и поняла. Алекс. Лучше не рисковать :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А если любите ребенка - найдите другой лагерь

+100

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
конечно, пусть закаляется и учится есть что попало

 

Почему сразу что попало? Выбрать такой лагерь, где кормят не тем, что попало.

 

ну а если вы не хотите, чтобы ваш ребенок добирался туда и обратно с ветерком, то не поленитесь отвезти ребенка самостоятельно

 

Ясное дело, что ребенка повезет и привезет взрослый.

 

Есть ли вообще нормальные лагеря в Узе?

 

если ребенка не жалко - некоторые так плавать учат

 

Да, или в 3 года отдают на фигурное катание и вырастают из них чемпионы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему сразу что попало? Выбрать такой лагерь, где кормят не тем, что попало.

Ясное дело, что ребенка повезет и привезет взрослый.

Есть ли вообще нормальные лагеря в Узе?

Да, или в 3 года отдают на фигурное катание и вырастают из них чемпионы.

речь шла о конкретном лагере GRAND NEWLAND www.lager.uz и www.bemidavs.uz

 

хотелось написать и про хамство воспитателей и т.д.. но проще так "НЕ СОВЕТУЮ"

Edited by Baktra
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хотелось написать и про хамство воспитателей и т.д.. но проще так "НЕ СОВЕТУЮ"

 

Тогда в доску позора их!

 

Что бы вы посоветовали для детей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сын принес рекламный буклет нового лагеря West Camp (в школе раздавали). Обещают все на английском, 2-х иностранных преподов из WIUTa, 5-ти разовое питание, размещение уровня 3*** и стоимостью 600000сум за 12 дней. Зона находится в районе Чимгана рядом со Sky Village. Подробней на west.uz . По написанному (местами с ошибками), вроде все красиво, подкупает сотрудничество с Вестминстерским Универом, обещают скидку 100000 на первую смену. Кто что слышал об этом новом лагере, делитесь инфой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как сейчас в простых лагерях Волна Геолог ну и тд..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сын принес рекламный буклет нового лагеря West Camp (в школе раздавали). Обещают все на английском, 2-х иностранных преподов из WIUTa, 5-ти разовое питание, размещение уровня 3*** и стоимостью 600000сум за 12 дней. Зона находится в районе Чимгана рядом со Sky Village. Подробней на west.uz . По написанному (местами с ошибками), вроде все красиво, подкупает сотрудничество с Вестминстерским Универом, обещают скидку 100000 на первую смену. Кто что слышал об этом новом лагере, делитесь инфой?

Вряд ли кто-то что-то слышал - они сами признают что это их первый опыт.

Что касается территории, то в прошлом году ее арендовали lager.uz и в нескольких номерах селились частники, к территории претензий никаких, выложенные на сайте фотографии соответствуют действительности.

Судя по описанию на сайте, West Camp совместно с хозяевами территории старается учесть абсолютно все мои претензии к lager.uz (наверное, не мы одни выговорили в прошлом году), такое впечатление, что пишут под диктовку как должно быть, надеюсь, так и будет

Edited by Baktra
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте пожалуйста какой нибудь лагерь, находящий в черте Ташкента. Куда можно определить ребенка ? советы или предложения где можно найти подобную информацию приветствуются )) : :Drolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
посоветуйте пожалуйста какой нибудь лагерь, находящий в черте Ташкента. Куда можно определить ребенка ? советы или предложения где можно найти подобную информацию приветствуются )) : :Drolleyes:

 

в 60й школе есть лагерь Радуга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выбор между «Grand Newland» и ”Sunshine Camp” чтобы вы выбрали? я хочу отправить сестренку

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.