Senya

Здоровые и красивые волосы

1 162 posts in this topic

Какие макси нужно делать.

Вы только сильно его не уделайте... он и так худой... модер к тому же... :lol::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Трю хаир отращивает?)

Почитываю эту тему, мож пушок сохранить получится :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие макси нужно делать

Репейные маски
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или может пропустила

а эиу иему почитать? ну так, для начала, ладно, кроме последней страницы можно :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а эиу иему почитать?

Похмель...?

Как я вас понимаю ...:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похмель...?

Как я вас понимаю ... :)

если бы :lol: :lol: вот что значит одновременно пить стаканчик воды с утречка и набирать сообщение:) исправлюсь, не Цезарь я:)

и тогда еще раз

а эиу иему почитать?

= а эту тему почитать? :biggrin:

 

уф..... кажется получилось :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а эиу иему почитать? ну так, для начала

 

Девочки, не нашла или может пропустила... У меня сильно, очень сильно лезут волосы. Какие макси нужно делать. Спасибо.

 

Эвелина, вам надо прежде всего обратить внимание на свое здоровье. Были ли какие нибудь стрессы. Иногда рождение ребенка большой стресс для волос. Иногда банальная нехватка нужных витаминов. Обратите внимание на витамины для волос, ногтей. Это первое. Второе. Маски - репейные, укрепеляющие. Масло репейное продается в любых аптеках. Делаете обертывание. Туда можно добавить ампулы с витамином В и С. Плюс масло с витаминами Е и А (также в аптеках) Можно поделать с эфирными маслами. В Шампунь, кондиционер, в маску капаете эфирное масло тимьяна несколько капелек. В конце месяца свои волосы не узнаете. Также можно капаать и масло лимона и масло апельсина. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эвелина, если вы недавно родили, то у всех, через некоторое время после родов, волосы лезут. Надо переждать просто. А если нет, то может из-за дисфункции щитовидки, тоже проверится надо. Или шампунь вам не подходит. Причин много, надо выявить сначала. А то я помню одно время у меня волосы так сильно выпадали, хотя блестящие были, мягкие, послушные, а сыпались, как листья с деревьев осенью. Щитовидку проверила, все норм. Тогда еще замужем не была. А потом дай думаю, шампунь поменяю, до этого я своим шампунем год пользовалась. Купила новый, начала пользоваться, и волосы перестали сыпаться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно прочла простой и действенный рецепт от выпадения волос.

Мякоть киви с соком лимона в виде маски. Сначала на корни минут на 15, потом на все волосы. Туда же можно добавить йогурт (если волос сухой).

2-3 раза и не узнаете свой волос - такой он будет обалденный :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно прочла простой и действенный рецепт от выпадения волос.

Мякоть киви с соком лимона в виде маски. Сначала на корни минут на 15, потом на все волосы. Туда же можно добавить йогурт (если волос сухой).

2-3 раза и не узнаете свой волос - такой он будет обалденный :)

Получается убийственная доля витамина С. Что то в этом есть....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я такую маску делаю: сок половины лимона, 5 капель витамина Е, 5 капель репейного масла, 2 ст.ложки коньяка и один желток. Наносить на 30-40 минут. Эффект супер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел таки я вышеозвученный китайский шампунь... чесночный... от облысения и восстанавливающий...

Буим эксперементировать... :)

А как на счет запаха? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пролистал тему, девочки вопрос к вам, вот кто принимал различные витаминные комплексы еще в 2013 (листая форум), какой то был толк ? Если да то от каких витаминов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если да то от каких витаминов.

Я не принимала, но есть спец.витамины для волос, ногтей и кожи. На амазоне очень много разных вариантов. Но перед приемом витаминов желательно пройти обследование или посоветоваться с врачом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

девочки вопрос к вам

я в прошлом году лечила волосы, выпадение... у меня был стресс, так что нервы лечила и одновременно волосы))

так как не могла себе позволить дорогущие препараты, принимала "Волвит", по моему индийский препарат, раньше упаковка - 30 таблеточек, стоили 15000, сейчас около 30000, там натощак надо одну таблеточку выпить, плюс к этому делала 2 раза в неделю маски для волос, то с витаминками, то с перцовой настойкой, кефирные, потом еще шампунь использовала, тоже не дорогущий, а российский, "Репейник" по моему называется.... все вкупе помогло ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не принимала, но есть спец.витамины для волос, ногтей и кожи. На амазоне очень много разных вариантов. Но перед приемом витаминов желательно пройти обследование или посоветоваться с врачом.

Да я в курсе. Амазоновские наверное напорядок будут качественне тех что для СНГ. Насчет врача согласен, на тот случай если дело не в витаминах, а гормонах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амазоновские наверное напорядок будут качественне тех что для СНГ.

У меня даже дома лежат и ждут своего часа. Но после того, как узнала, что витамины могут запускать нежелательные процессы в организме, что-то не рискую их пить :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так как не могла себе позволить дорогущие препараты, принимала "Волвит", по моему индийский препарат, раньше упаковка - 30 таблеточек, стоили 15000, сейчас около 30000,

37 тыс. уже купил сегодня жене, посмотрим, но похоже что не гормоны, а все таки именно витамины нужны, так как с ногтями тоже есть проблемы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

37 тыс. уже купил сегодня жене, посмотрим, но похоже что не гормоны, а все таки именно витамины нужны, так как с ногтями тоже есть проблемы.

еще говорят помогает жидкий кальций или активный кальций (забыла). мне больше нра апликаторы с нанесением средств для роста волос (не люблю таблетки).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще говорят помогает жидкий кальций или активный кальций (забыла). мне больше нра апликаторы с нанесением средств для роста волос (не люблю таблетки).

да про кальций тоже слышал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но похоже что не гормоны, а все таки именно витамины нужны, так как с ногтями тоже есть проблемы.

Это могут быть и проблемы с щитовидкой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну точно её щитовидка, там столько признаков... Ни один из десятка не совпадает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что еще купил. На работе хвалили сотрудницы...

 

s552jpg_3959070_16034054.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в РУз почти у половины проблемы с щитовидкой.. если не у большинства...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну точно её щитовидка, там столько признаков... Ни один из десятка не совпадает.

Ты смотришь по клиническим проявлениям, видать. Первые признаки могут быть и такими.

 

У нас в РУз почти у половины проблемы с щитовидкой.. если не у большинства...

У каждого 3-го.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.