Senya

Здоровые и красивые волосы

1 162 posts in this topic

Это нормально, даже для нелысеющих.

Раньше такого не было. Точнее, было, но не в таких объемах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше такого не было. Точнее, было, но не в таких объемах.

Раньше ты был моложе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, попробуй шампунь Лореаль.

Я затестил, мне понравилось. Пока - лучшее из того, что было.

Его, наверное, надо купить где-то не в Узбекистане. Здешний вообще не впечатляет. Ни один. Здесь они их, что ли, разливают?

 

Раньше такого не было.

Не забывайте, что осень :)Листопад волосопад :)

Можете масочки поделать против выпадения, но Вы же навряд ли будете это делать. Можно сделать перцовую настойку и втирать каждое утро. Будете этим заниматься?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его, наверное, надо купить где-то не в Узбекистане. Здешний вообще не впечатляет. Ни один. Здесь они их, что ли, разливают?

У нас вообще шампуни странные. Один и тот же шампунь, купленный у нас и не у нас - они совершенно разные, особенно по результату.

По-моему, безопаснее всего брать местные бренды. Вроде как есть один-два, которые нормально производят. Но, не пробовал, если честно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один и тот же шампунь, купленный у нас и не у нас - они совершенно разные, особенно по результату.

Вот и я о том же. Как и зубная паста, кстати.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случилось страшное: начал лысеть. На лбу начали появляться заметные залысины. Проблема в том, что я раньше не предпринимал меры, так как считал, что эти залысины - наследственное явление (у всех родственников отца по муж. линии такие залысины с самого детства), но в последнее время начал замечать, что после утреннего душа на полотенце остается большое кол-во волос. Что делать?

Мезо волос. Как минимум 10 сеансов. 1 раз в неделю. Д,Арсонваль каждый день наверное пару недель - врач или косметолог скажет точнее. Во всяком случае не повредит и месяц. Витамины внутрь для волос. На рынке много препаратов - можно узнать у врача-косметолога, и шампунь против выпадения - пользоваться уже постоянно. Если все вкупе не поможет (а результат будет заметен в течении полугода, где то через 4 месяца), то постричься на лысо и не париться, как уже советовали. :)

Edited by вета
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и я о том же. Как и зубная паста, кстати.

Тоже привожу :)

Здесь, наверно, только Sensodine более-менее.

Помню, сдуру купили у нас крем от загара, причём самый дорогой. Сгорели в первый же день, эта жижа ничем себя не проявила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете масочки поделать против выпадения, но Вы же навряд ли будете это делать.

Почему? С удовольствием. Пользуюсь кремами для лица и для рук, хожу на маникюр, выщипываю брови, чтобы они не срастались в одну. Можно и маски сделать. Не вижу ничего зазорного.

 

Раньше ты был моложе

Как мооолоды мы были... :lol::facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно узнать у врача-косметолога

Или у врача-трихолога. Но я сильно сомневаюсь, что этим всем мужчина будет заниматься :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас лысым быть очень модно :)

 

Если седой и стесняешься седины, то - вариант. Никогда не слышал, что быть лысым модно. Иначе многие вокруг были бы лысыми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь, наверно, только Sensodine более-менее.

Мне купленная здесь тоже не понравилась. То ли я сильно првередливая, то ли что...

 

Почему? С удовольствием.

Тогда можно начать с перцовой настойки (рецептов, как сделать, валом в сети), она очень хорошо помогает от выпадения, если оно не связано с щитовидкой и гормональными нарушениями. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или у врача-трихолога. Но я сильно сомневаюсь, что этим всем мужчина будет заниматься :)

 

Как ты ошибаешься порой. :D

 

С удовольствием. Пользуюсь кремами для лица и для рук, хожу на маникюр, выщипываю брови, чтобы они не срастались в одну. Можно и маски сделать. Не вижу ничего зазорного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты пришел сообщить эту важную новость, то спасибо, я уже прочла о том, что человек ухаживает за собой и не могу не порадоваться за это.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне купленная здесь тоже не понравилась. То ли я сильно првередливая, то ли что...

То ли разумно экономная. Хорошее лечение зубов стоит дорого даже у нас, это я точно знаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты пришел сообщить эту важную новость

 

Я пришел тебе ответить про лысину. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То ли разумно экономная.

Увы, нет :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но в последнее время начал замечать, что после утреннего душа на полотенце остается большое кол-во волос. Что делать?

Моей жене от выпадения волос помогает репейное масло, я тоже в последнее время стремительно начал лысеть, особенно заметно когда мокрая голова. Но сам я ничего не предпринимаю, думаю всё это бесполезно, тем более когда нас со всех сторон окружают разные антены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня после родов сильно стали выпадать волосы, помог шампунь и бальзам ополаскиватель "Dove контроль за потерей волос".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне для роста волос помогает рыбий жир в капсулах, пить в смысле. Только сейчас не могу найти какой-нибудь другой кроме нашего производства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывела для себя идеальный рецепт для предотвращения выпадения-стараюсь меньше нервничать. А шампуни, маски против выпадения, имхо, маркетинговый ход. Особенно шампуни. Не помню где, мб по тв видела, что такие шампуни действуют за счет влияния на луковицы, заставляя их "сидеть" на месте. Т.е. луковица по сути мертва, соответственно волос не растет. Шампунь действует только на время его применения.

В росте мне не помогает ничего. Испробовала:

Горчичную маску :wacko2: Ей пытать можно :lol: Один раз поплохело от нее конкретно, видимо давление подскочило.

Перцовку - чего то она мне совсем жгла. Я даже в аптечную еще перца нарубила, безрезультатно.

С желтками; с кефиром: кроме, кхм, запаха псины от мокрых волос, ничего.

Луковая: оооо, отдельная песня. Пахнешь пирожками. Это, конечно, куда лучше псины, но все равно того не стоит :crazy:

Масла вообще ни о чём. Особенно касторовое. После него надо тыщу раз помыть голову, что по-моему, аннулирует всю его пользу, если она вообще была.

В общем, завязала я с экспериментами. Теперь только витаминки курсами пару раз в год.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывела для себя идеальный рецепт для предотвращения выпадения-стараюсь меньше нервничать.

Это действительно идеальный рецепт :) Весь вопрос для некоторых в том - как этому научиться :)

 

Масла вообще ни о чём. Особенно касторовое. После него надо тыщу раз помыть голову, что по-моему, аннулирует всю его пользу, если она вообще была.

Мне очень понравилось кокосовое. Смывается нормально, просто 2 раза надо шампунь наносить на волосы :) Еще нравится аргановое после мытья, которое смывать не надо и нет ощущения жирности. Но в чем Вы правы однозначно - надо меньше нервничать, это очень сильно отражается на состоянии волос и всего организма в целом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще нравится аргановое после мытья, которое смывать не надо и нет ощущения жирности.

Только само масло или в составе несмывашки?

 

Искала себе несмывашку для смягчения кончиков, есть все, кроме нее. И для лучшего расчесывания есть, и для блеска, и питание, а этого-нет.

Может кто подскажет, где ее найти? Заказывать не хочу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только само масло или в составе несмывашки?

А оно и есть несмывашка :) Вот такое :)

post-15493-0-83935100-1477288960_thumb.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправлял домашним такие витамины для волос с марокканским маслом. Сказали, что эффект превосходный. Пачка из 6-ти капусл стоила где-то пол доллара.

 

post-5368-0-00873300-1477295765_thumb.jpg

post-5368-0-42687800-1477295957_thumb.png

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нить в ташкенте обращался к трихологу? Есть у нас такие врачи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.