J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 121 posts in this topic

Насчет второго не уверен, да и ЦСКА должен пободаться (я по крайней мере очень хочу этого). А Спартак в прошлом году в ЛЧ играл чтоли? Уровни то совсем разные, Зенит и ЦСКА вообще кубо УЕФА брали. Так что честь страны есть отстаивать кому. А не попадать от Легии . У Зенита очень хорошие шансы пройти Бенфику, главное чтобы Малафеев в ворота обратно встал.

не надоело про Легию напоминать?

Edited by sputnik
исправлены теги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зенит не проиграет. Должны ничейку сыграть как минимум. А вот Реал забьет ЦСКА минимум 3 безответных гола. Мой прогноз Бенфика - Зенит 1:1 ; Реал-ЦСКА 5:0 :D

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надоело про Легию напоминать?

а вам с первого поста уже надоело читать? :huh:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Azazello (24 Февраль 2012 - 10:07) писал:

 

не надоело про Легию напоминать?

 

а пусть напоминает, раз сказать больше нечего....у каждого топ клуба есть свои слабые матчи...и их много, никто же не вешается..МЮ ливерпуль 1:4, МЮ-МС 1:6, реал барселона 0:5, барселона Осасуна 2:3 и можно долго долго перечислять, а смысл..? это лишь игра .. и это футбол...зачем в неё играть если должны выигрывать те кто сильнее на бумаге....я уже молчу про ЛЧ в этом году...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к черту Зенит к черту Орлова.

Боярский усами подавился :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и этого тоже вместе с Орловым.

Признавайся, чем Зенит насолил?

:lol: :lol: :lol:

Играют никого не трогают...бегают себе! нехай бегают спокойно!

По теме: Зенит выиграет 2:1

ЦСКА Проиграет 1:2... как то так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признавайся, чем Зенит насолил?

:lol: :lol: :lol:

Играют никого не трогают...бегают себе! нехай бегают спокойно!

 

Если бы просто бегали, то ладно...а то как сильно раскручивают это команду, это чересчур..Слава их вперед них бежит..Вот например Базель сыграл достойно с МЮ 3:3 2:1 , потом Бавария 1:0 команды с начало выиграла а потом сейчас им аплодируют, а у зенита с начало аплодирует а потом хотят чтоб они что то выиграли, в 2008 году они взяли кубок УЕФА, молодцы! НО ДЛЯ ЭТОГО ОТМЕНИЛИ 6 МАТЧЕЙ в ЧЕМПИОНАТЕ, никто в европе и в россии не для кого так не делали и можно писать много и много ПОЭТОМУ И НЕ ЛЮБЛЮ ИХ!!

Вот пример интерьвю молодого игрока зенита,который еще по сути никто

-Если бы «Спартак» предложил достойный контракт, уехали бы в Москву?

 

- Нет. Ни команду, ни город не люблю. Не знаю почему, но как-то не нравится мне. Так что категорически нет.

Это разве тактичный ответ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надоело Зенит обсуждать? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За то Аршавина перекупил на правах аренды..... :D :D :D :D :D :D

Я под столом :D :D :D

 

Капитан сборной, ага.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крайней игре в АПЛ, не припомнишь, кто кого? :P "Дьявол" вкусненько так "курочкой-гриль" закусил :P :lol::D

 

Главное результат?

Ах да, Кубки Вам в нынешнем годе не интересны... :D :D

 

Только похоже аглицкую психологию плохо знаем...... :D

 

И Ваши гипотетические 20 нам не раздражитель...

по 19 траура не было, а тут по 20-му уж тем паче, хотя и он пока гипотетический.. :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кубки Вам в нынешнем годе не интересны...

Да, про кубок... когда перед игрой с Брайтоном звучал "You'll never walk alone", камеры чаще показывали не зрителей и игроков Ливерпуля, а все остальное... брайтонцев, поле, судей и даже небо. На что коммент зло так сказал: "Эти режиссер и операторы... они наверное за Манчестер Юнайтед болеют"...... Я долго катался от смеха :lol::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS

ну что за манера вырывать из контекста? :P

Ведь там комментатором было сказано нечто иное и привожу дословно:

 

Английская режиссёр и выпускающая бригада однозначно либо балбесы либо за Манчестер Юнайтед болеют просто...

 

Мне сравнение болельщиков и режиссёров тАААК понравилось... :D

Ничего личного!

Он, комментатор предпочёл помолчать. Так обычно ведут репортаж ВСЕ уважающие себя комментаторы матчей проходящих на Энфилде...

З.Ы. Ссылку на оригинал дать? :P

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все о АПЛ да о АПЛ,а между прочим сегодня Милан-Ювентус.Очень надеюсь,что будет красивый футбол и Милан сделает Ювентус. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

shurik2004

я к сериАлу то безразличен, в отличии от поклонников чисто за АПЛ поболеть, хотя 20 лет назад на сапоге самый сильный турнр был....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сравнение болельщиков и режиссёров тАААК понравилось...

Т.е, иными словами, болельщик в Англии либо балбес, либо за Манчестер Юнайтед болеет. Ты из чьих будешь? :lol: :P :DШучу

 

Я помню, что он сказал. Резюме сказанного было, либо балбес, либо болел Ман Юнайтед, что естесно не одно и то же :D Просто в контексте с Ливерпулем все это слилось воедино :)

То же самое было бы и на Олд Траффорде.

 

Вы все о АПЛ да о АПЛ,а между прочим сегодня Милан-Ювентус

Ну и чо? Ну и сыграли они в очередную унылую ничью. Вот сёдня будет Дерби северного Лондона. Посмотри. Не пожалеешь. Это по-лучше всяких там эль классико-шплассико :D

 

Ман Сити ожидаемо надавал писдицитов Блекберну, 3-0.

Челси с таким же счетом неожиданно выиграл у Волков.

Ньюкасл неожиданно сыграл вничью.

Ливерпулю флаг в руки теперь. Но их Мерсисайдское Дерби перенесли.

Мы в гости к Норвичу (тяжко будет). Ну и гвоздь программы - Дерби Юнусабада Северного Лондона :)

 

На следующей недели два "шоколадных" матча: Красные против Лондона, Тоттенхэм-Ман Юнайтед, Ливерпуль-Арсенал.

 

Боже храни Королеву и АПЛ. За такие зрелища :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все о АПЛ да о АПЛ,а между прочим сегодня Милан-Ювентус.Очень надеюсь,что будет красивый футбол и Милан сделает Ювентус. :D

ну чо съели?

 

 

Ну и чо?

Dos ты игру не смотрел. игра была на хороших скоростях, какие унылые 1-1?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dos ты игру не смотрел. игра была на хороших скоростях, какие унылые 1-1?

Не игра унылая, а цифры :) Игру смотрел, чуток не с начала. Игра понравилась. Скоростная. Незасчитанный, как ты гришь, гол Юве я не видел. Зато вдоволь посмотрел на чистый второй гол Милана, который не засчитали. Юве наверное повезло, что Златан не играл. Юве молодцы, дожали в конце. Ничья в пользу Ювентуса, однозначно.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На следующей недели два "шоколадных" матча: Красные против Лондона, Тоттенхэм-Ман Юнайтед, Ливерпуль-Арсенал.

У Ливерпуля есть хороший шанс приблизиться к лигочемпионскому месту,а в случае сегоднешней потери канонирами очков и вовсе обойти Арсенал.Ньюкасл очень вовремя потерял два очка.

Ну а у нас сегодня финал на УЭМБЛИ в Кубке Лиги против Кардифф Сити :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е, иными словами, болельщик в Англии либо балбес, либо за Манчестер Юнайтед болеет. Ты из чьих будешь? :lol: :P :DШучу

Встречу на узкой тропинке за такие шутки без ножа на ремни порежу! :D :D

 

 

Я помню, что он сказал. Резюме сказанного было, либо балбес, либо болел Ман Юнайтед, что естесно не одно и то же :D

Ага, как удобно так и пересказал, а ведь он продолжил, что, цитирую: У нас на ВГТРК профессионалы работают. (С)

И вообще отметил, что предпочитает молчать, когда поёт Энфилд.

Ну насчёт профи на ВГТРК вопрос сложный, т.к. из комментаторов их там раз два и обчёлся, а вот на НТВ+ с этим вообще почти нет проблем..

и вообще речь шла о том, что тока полный профан или болела МЮ может так поступить..

Ты кого бы на месте аглицких телевизионщиков видеть хотел бы? :P

 

Просто в контексте с Ливерпулем все это слилось воедино :)

То же самое было бы и на Олд Траффорде.

Ну ежели Козаков с ВГТРК комментирует я вообще падают под стол.... :D :D :D :D :D

 

 

На следующей недели два "шоколадных" матча: Красные против Лондона, Тоттенхэм-Ман Юнайтед, Ливерпуль-Арсенал.

 

Боже храни Королеву и АПЛ. За такие зрелища :D

20 лет тому назад от СериалА люди больший кайф ловили....

Так, что не думай что всё так и будет до скончания веков.... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а у нас сегодня финал на УЭМБЛИ в Кубке Лиги против Кардифф Сити

Один из двух кубков, считай уже в кармане :)

 

20 лет тому назад от СериалА люди больший кайф ловили....

20 и более лет назад, для меня Спартак был Номер Один :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из двух кубков, считай уже в кармане :)

 

В отличии от некоторых товарисчей мы не говорим ГОП, пока не перепрыгнем... :D

Но для нас каждый трофей был, есть и будет ценен, не зависимо от того что это за трофей и когда и как он завоеван...

 

 

20 и более лет назад, для меня Спартак был Номер Один :)

 

Ну ей богу ты конкретный глорик... :D :D

 

и вообще: как можно было болеть за Спартак, когда он попросту переманил всех ключевых игроков на пост советском пространстве, воспользовавшись тем, что единый чемпионат ушёл в небытие?

 

насчёт глорика уже второй раз повод даешь... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За то Аршавина перекупил на правах аренды..... :D :D :D :D :D :D

Я под столом :D :D

А какой у него выбор был? Сидеть на лавке у Арсенала ? Здесь Евро на носу,практики нет!

Edited by sputnik
исправлены теги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как можно было болеть за Спартак, когда он попросту переманил всех ключевых игроков на пост советском пространстве,

В других республиках футбола как такого не было же, вот и перешли. Но мне не тот Спартак нравился, а советский, 80-хх. А Манчестер Юнайтед... как тока Канчельскис перешел, так и начал за них болеть.

Мы в совке, разве много знали о другом футболе? Видели тока те команды, которые с нашими в евро-кубках играли.

 

... а в Лондоне такой триллер шаз... Камбэк канониров и гол-красавец Ван Перси!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS

А я Козакокова слушаю , где он дифрамбы МЮ поёт и под столом катаюсь... :D :P

 

А нет Аршавина и у канониров дела в гору пойдут... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нет Аршавина и у канониров дела в гору пойдут...

Однозначно :D 5-2 раскатали Шпор, проигрывая 0-2.

 

Ман Юнайтед вырвал победу в гостях у трудного Норвича.

Гиггз - КРАСАВЕЦ!!! В свой юбилей, 900-я игра за Ман Юнайтед, в добавленное время забил победный гол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.