J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

1:1

ЦСКА молодцы, сражались до конца.. Думал будет счёт 1:2 в пользу Реала или скорее надеялся на счёт 1:1.. Но одно дело надеятся, другое сказать.. Так, что Ёжик тоже молодец.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможен вариант Интер(мауриньо)-Цска.1:0,1:0..Один гол забьют, и пускай цска, тужиться....

как я и говорил реал играл на 1:0...но в конце пропустил,но это ничего не меняет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Армейцы молодцы!

 

Но складывается ощущение, что они боялись соперника.

 

В Челси походу кризис :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В игре Наполи -Челси,ничего страшного не произошло.Дома лондонцам хватит 2-0 и они в 1/4.Вот если бы Наполи 4 забил,вот тогда АВБ- "Лондон гуд бай,я здесь чужой".Поздравляю ЦСКА с хорошей игрой!!! Братья вновь отмочили.Чем меньше в АРМИИ "дубов",тем крепче наша (клуба,сборной)оборона.На ЕВРО чёт шугово с ними ехать.А кто действительно порадовал,Чепчугов!!! Вот и созрел он для клуба,сборной.Достойная замена Акинфееву!Не зря Слуцкого называют "русским Мауриньо",в Мадриде есть шанс сыграть ещё лучше.Да "сливочным" на последней минуте стало "ХРЕНОВО" !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В игре Наполи -Челси,ничего страшного не произошло.Дома лондонцам хватит 2-0 и они в 1/4.

эээммм... боюсь что Челси не вытянет...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эээммм... боюсь что Челси не вытянет...

даас, шансов конечно больше чем у Арсенала, но увы... поезд ушёл. Провальный сезон. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итальянцы бьют Англичан

Да-да. С каких это пор Швеция, Бразилия, Словакия, Уругвай стали частью Италии, а пол-Африки, Испания и Голландия частью Англии? :D Хрен с этими клубными делами. Мы на Евро посмотрим, кто кого если Англия номанного тренера поставит у руля

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чепчугов конечно молодец, но до сборной вроде рано. Я не слежу за его игрой, но вчера сделал несколько хороших сейвов, но в целом также допускал ошибки. Только противник не успел этим воспользоватся. Хотя Реал вчера играл очень аккуратно, и было заметно чем отличается игра ТОПового клуба от других.

Насчет итальянцев вс. англичан - действительно интересно те кто всех рвет в Англии слабо сыграли в ЛЧ и наоборот те у кого кризис вышли из группы. И видимо так не могло было продолжатся, и оба клуба сразу же провалили ЛЧ. И как назло или на радость поклонникам Серии А (привет Билли) это совпали с их клубами. Но в обоих встречах англичани были слабее а не итальянцы сильнее. Хотя Милан довольно мощно сыграл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как назло или на радость поклонникам Серии А (привет Билли) это совпали с их клубами. Но в обоих встречах англичани были слабее а не итальянцы сильнее. Хотя Милан довольно мощно сыграл.

ну да, ну да... когда англичане (привет абсд) или испанцы выигрывают, то они сильнее, а если итальянцы, то они слабее... ню-ню...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какой договорняк? Брайтоны, от одного имени уже писались в штаны, зачем ещё о чем-то было договариваться?

Вот я об том же... Кажись....

 

У тебя паранойя началась кажись :)

Нет её у меня, нет, а чужой мне и даром не надо... :D

 

Я просто, про характер забитых мячей. Одно дело рикошет, другое - как Брайтоны закатывали. Ну не умора была?

да вроде и по слабее команды грантов из Кубков вышибают, причём делают это в гостях... :D

А тут лев, которого было модно кусать, возьми и сними пару скальпов, дак и под орех разделал выскочек...

 

И где я тут скрытно матерился?

было дело раньше, не?

 

И вообще:

Стивен Джеррард стал первым в мире футболистом, в честь которого названа гостиница, находящаяся в Индонезии.

Идея недавно открывшегося отеля принадлежит группе компаний The Maja House, руководители которой являются преданными фанатами мерсисайдского клуба.

 

З.Ы. А ты DOS, рассуждаешь о характере мячей... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я об том же... Кажись....

личку читал нет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас поставлю твой подарок на всеобщее обозрение. Знатная штука, по мне...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слухи что РА дал АВБ 2 матча

Этот РА зачем ваще Челси покупал? Ни один тренер надолго не тормозил там. Остваил бы Маура, рано или поздно он сделал бы ему ЛЧ, без которого РА теперь в тубзик не может ходить.

 

было дело раньше, не?

Да я и шаз могу, легко :D Но безадресно, без оскорблений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я и шаз могу, легко :D Но безадресно, без оскорблений.

дак и я без перехода на личности...

 

А то я думал, что DOS часом, не так меня понял... АсОбо, если вспомниная о том с кого мерсисайдская птичка сняла скальп...... :D

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты вообще матчи то видел?

не понял? В в чём смысл вопроса?Не видел бы не отписался!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мансити кажися чемпионом ЛЕ будет :unsure: . "Базель" - очередная выскочка-команда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мансити кажися чемпионом ЛЕ будет :unsure: . "Базель" - очередная выскочка-команда.

Что то в этом году в ЛЧ очень много выскочек, Апоэль,Базель, Зенит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Базель конечно удивил в очередной раз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Базель конечно удивил в очередной раз...

Месть немцев будет жестокой :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Базель конечно удивил в очередной раз...

Ну и Бавария уже не та,которая была в начале сезона,на протяжении десяти туров очень уверенно выглядили,а потом вот начали сдавать,и вот уже в чемпионате отставание заметно,да и игры нету,потери очков с аутсайдерами да и игры как таковой нету,хотя по составу очень сильна.Но даже в таком вот состоянии немцы должны бы проходить спокойно.В ответке Базель вряд ли устоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месть немцев будет жестокой :D

так хочется, увидеть в 1/4 по настоящему сильные клубы, кроме Барсы, Милана, чтоб там были и Реал и Челси и Бавария, но блин что то Челси с Баварией тормозят..я уже молчу про манчестерские клубы...а то смотреть ЛЧ не будет интересно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месть немцев будет жестокой :D

все немецкие бабосы у швейцарцев, так чтаааа.... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так хочется, увидеть в 1/4 по настоящему сильные клубы, кроме Барсы, Милана, чтоб там были и Реал и Челси и Бавария, но блин что то Челси с Баварией тормозят..я уже молчу про манчестерские клубы...а то смотреть ЛЧ не будет интересно

Бавария и Реал должны проходить дальше,а вот Челси помоему достигла своего потолка.Хотя мяч круглый,поле ровное как грится.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас поставлю твой подарок на всеобщее обозрение. Знатная штука, по мне...

а тебе идет! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бавария и Реал должны проходить дальше,а вот Челси помоему достигла своего потолка.Хотя мяч круглый,поле ровное как грится.

ни одному из этих клубов не будет покоя в ответках, как мне кажется... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.