J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 121 posts in this topic

Твои ушы к СериАлу привычны, а не к АПЛ :D

это не значит что я Англию не смотрю... :D

 

BILLY_BONE

вот тут подробней..

ну это был не день Джеррардов короче! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У asddsa проблемы со статистикой и историей гораздо большие...

Особенно ржачно выглядит пример с Сент-Этьеном. :) И чем же он так громыхнул ,что стоило о нём вспомнить?Смутно что то припоминаю,кажись в финал кубка чемпионов выходил,обыграв в полуфинале киевское динамо.А может путаю.Не,ну не смешно ли Сент-Этьен и Ливерпуль :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь понятна аналогия с Сент Этьеном?

Лично мне - да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот выдержка из википедии.

«Сент-Этьен»

Ну ты сам понимаешь,что выдержку из википедии о Ливерпуле займёт много места,да и так все знают.

а сейчас Сент Этьен это средней паршивости командишко шныряющее из лиги 1 в лигу 2 и наооборот.

Напомни теперь мне когда Ливерпуль шнырял туда-сюда.Я напомню тебе,что они постоянные участники Еврокубков,а значит место в четвёрке всегда занимали.

теперь понятна аналогия с Сент Этьеном?

Абсолютно нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но какие у меня проблемы с историей???

а кто мне заставил напомнить о том что первым дважды подряд клубным Чемпионом Европы из аглицких клубов стал именно LiverpoolFC? :P

И DOS объясни мне что ты всё таки понял? ;)

 

теперь понятна аналогия с Сент Этьеном? :)

Типа только не тупые поймут и найдут связь в падении почти в небытие некогда флагмана французского футбола и грядущим падением в тартарары LiverpoolFC... ;)

какие колёса употребляем? Может поделиться стоит, а то я вообще ничего не понял... ;)

 

 

то максимум ваш уровень Лига Европы.

Каким измерительным прибором мерился этот самый уровень? ;)

 

З.Ы. Когда тут у нас "Пахтакор" втихаря пытались похоронить, умные люди сделали всё, что бы этого не случилось...

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уж если не докатитесь до команды-лифта, то максимум ваш уровень Лига Европы...

Когда английские клубы отлучили от еврокубков после трагедии,то все тоже так говорили,а Ливерпуль после возвращения взял да завоевал в сезоне пять кубков.

Ну пропустили один сезон,ничего страшного не случилось,иногда чтобы рвануть вперёд,стоит сделать шаг назад :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: ахахааа...

смотрите как дефчушки ювентини милан затролили! :lol:

Милано

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

объясни мне что ты всё таки понял?

Сама мысль понятна. Без всяких стат-цифр, которые ты очень любишь.

Разовые победы Ливерпуля над Грандами - это не показатель. Нет стабильности. В Англии Топ-клубы - это те, кто в Биг 4. Ливерпуль уже не в Биг 4 и не первый сезон такое. Сначала Тоттенхэм их потеснил, а потом и Ман Сити. Теперь на очереди Арсенал и Челси. Кто-то из них будет в ауте.

Я согласен не с самим клубным примером, а примером взлета и падения вообще. Но термин падение к Ливерпулю конечно не относится. Но и взлета нет никакого.

 

АСДДСА, пример Сент-Этьена больше подходит к Ноттингем Форест. В 70-е этот клуб громил всех и вся. И два раза подряд (!!!) брал Кубок Чемпионов. Потом - писеццц. Шаз он обитает ХЕЗ где, как и СЭ.

 

 

А теперь про футбол :)

 

Вчера переключаю каналы - на НТВ+ как раз Франция. Играют Лион - ПСЖ, в записи. Тока собрался переключить, как вдруг вспомнил, в ПСЖ пришел Карло Анчелотти, которого я очень уважаю. Стало интересно чо за ПСЖ он делает и стал смотреть... и ни разу не пожалел. Счет был 2-1 в пользу Лиона, на его поле. И пошло-поехало... 3-1... 3-2... 4-2... 4-3... и на последней добавленной минуте ПСЖ делает 4-4. А голы какие красавцы Лион забивал!!! Я ох... эээ... ахнул от этой игры :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лондонские газетчики застукали Ужасного Жозе за покупкой дома в Лондоне...Гардиан и Сан пишут, что РА готов расстаться с 20 лямами отступных Реалу. Гардиан указывает, что руководство Челси негодует по поводу последнего вью Боаша португальскому радио...Чего он там наговорил " перестройщик редькин"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама мысль понятна. Без всяких стат-цифр, которые ты очень любишь.

цифры отображают положение дел... только и всего.

 

Разовые победы Ливерпуля над Грандами - это не показатель.

Разовые? да совсем плохо ты однако знаешь положение дел....

 

Нет стабильности. В Англии Топ-клубы - это те, кто в Биг 4.

пару лет "красных" нет в ЛЧ и усё? И уже не топ? ;)

А отсутствие стабильности нам не новость.. Последние пару тройку лет...

 

Ливерпуль уже не в Биг 4 и не первый сезон такое.

и что ? это повод не считать ЛФК топ клубом?

 

Кстати супруга "человека похожего на Шрэка" поздравила всех болельщиков и клуб с победой в Кубке Лиги через Твиттер...

 

Что тут началось.................... :D

 

тут

 

Sharp

не читайте по утрам британских газет....

 

:D

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sharp

не читайте по утрам британских газет....

:D

Вы наверное сами сугубо местные читаете? Тогда ждите, через недельку эта новость и в ваших газетах проскочит.!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sharp

я не о том, что он мог бы купить дом, а о том, что он уже в Челси... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это повод не считать ЛФК топ клубом?

На данный момент - ДА. Ты же сам гришь...

 

цифры отображают положение дел...

 

А какие шаз у Ливерпуля циферки? Цифра-указатель места в таблице, цифра-указатель кол-во очков итд...

Не знаю про других, я лично, про СЕЙЧАС говорю, а не про дремучую историю. Вот сейчас Ливерпуль НЕ топ-клуб, потому что, он не в Топе клубов. ТОП как переводится с английского? Правильно - Вершина. Весь пьедестал - это Вершина. Ну и ЛЧ 4-е место. А на вершине чего СЕЙЧАС Ливерпуль? И в прошлом сезоне? Вот вернитесь в Биг 4, вот тогда и будете Топ-Клуб. А былые заслуги - это всего-лишь цифры статистики, те которые ты любишь. По былым заслугам и Ноттингем Форест тоже Топ-Клуб :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент - ДА. Ты же сам гришь...

А какие шаз у Ливерпуля циферки? Цифра-указатель места в таблице, цифра-указатель кол-во очков итд...

Не знаю про других, я лично, про СЕЙЧАС говорю, а не про дремучую историю. Вот сейчас Ливерпуль НЕ топ-клуб, потому что, он не в Топе клубов. ТОП как переводится с английского? Правильно - Вершина. Весь пьедестал - это Вершина. Ну и ЛЧ 4-е место. А на вершине чего СЕЙЧАС Ливерпуль? И в прошлом сезоне? Вот вернитесь в Биг 4, вот тогда и будете Топ-Клуб. А былые заслуги - это всего-лишь цифры статистики, те которые ты любишь. По былым заслугам и Ноттингем Форест тоже Топ-Клуб :)

Ну всё! ты меня разозлил, как какой нибудь тролль... :P

Цифры? Да ты на них смотреть сам не хочешь. Если не ТОП ЛФК, то откедова доходы, фанаты, причём во всех уголках шарика? Или все живут историей только? Ты хоть сам в такую чушь веришь?

Но историю болелы ценят. И это факт.

ЛФК в числе первых по продажам атрибутики, в некоторых странах операжает "дьяволов", которые любят кичится что они впереди планеты всей, хотя именно на счёт этого ОДНА бабуля на двое сказала.

Далее: какой аглицкий клуб имел наибольшее представительство по игрокам на ЧМ в ЮАР? Попробуй угадать с трёх раз, учти это отнюдь не те, кого ты щас видишь в Биг4...

Футболисты какого аглицкого клуба говорили, и фанаты благодарили их за такое отношение к сборной своей страны, что они возвращаются с высоко поднятой головой? При чём практически все, кто не был в командах фаворитах?

И о прости великодушно, за подлое напоминание, но капитан какого аглицкого клуба и одновременно капитан сборной, был занят поиском предателя (ну кто же вынес сор из раздевалки, когда тренера сборной послал некто Анелька, игрок другого топового :P клуба, причём столичного), а не тем как выйти на последней матч и добиться победы, что бы финалист пердыдущего финала мог продолжать борьбу за корону. И капитан какого аглицкого клуба был сборной Франции в ЮАР тебе напомнить?

Ах да может тебе и наплевать как выступают игроки топ клубов за свои сборные, но другим нет!

А на счёт НФ... Не вина болел эого клуба, что дела пошли именно так. И тем не менее на матчи этого клуба почти всегда полный стадион.. Ну это канеш у англичан в крови..

 

И если мы всего пару лет не начинаем выступать в ЛЧ на прямую, то мы переждём и покажем кто в Англии первый по тиутулам, а то кого то цифра 19 с ума сводит..

Но нас не сводит точно, потому как знаем, что будет 19 и 25, причём раньше чем у тех кто последние 20 лет вдруг из середняка стал топ клубом...

При чём оставаясь вторым по жизни... :P :P

 

Кстати, ты мне всё больше напоминаешь глорика, при чём не первый раз... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рональдиньо

Марадона

Зизу

Роналдо

Месси

Роналду

Хави

Гиггз

Руни

Скоулз

Бекхем

Эрик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЛФК в числе первых по продажам атрибутики

Просто, ааакуенный показатель :D А все остальное написанное тобой, ваще не понятно :P

 

Короче, отбросив ВСЕ околофутбольные заморочки, два вопроса тебе конкретных:

1. В прошлом сезоне какое место заняли?

2. В этом сезоне на какое максимум расчитываете?

 

... и все это при том, что мне Ливерпуль очень нравится :) Какой-то неправильный я "глорик" :D

 

3. А это - мое пожелание: быстрее подтягивайтесь и вклинивайтесь в войну между Манчестером и Лондоном. Без Ливерпуля, ей Богу скучно. Это серьезно и без стеба :) Вроде состав классный, тренер хороший... но Ягодка моя!, чего-то не хватает Ливерпулю, чтобы в Биг 4 вернуться. Я думал в этом году получится, после прошлогоднего провала. Но... опять гребанная нестабильность. Хороших писдицитов что ли не хватает, для продуктивности? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот начинаются новые туры, после игр сборных! Матчи по Европе просто загляденье!

Пятница выходной.

Открывают все это дело - 3 марта в субботу:

- 02:15 Бенфика - Порту

- 18:00 ЦСКА - Зенит

- 19:45 Ливерпуль - Арсенал

- 20:30 Байер Л — Бавария

- 20:30 Гамбург — Штутгарт

- 23:00 Палермо - Милан

- 02:00 Севилья — Атлетико М

 

4 марта. Воскресенье:

- 16:30 Парма — Наполи

- 19:00 Рома — Лацио. Римское Дерби!!!

и закрывает вечер:

- 22:10 Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед

 

Далее в Понедельник 5 марта две встречи в России с приставкой Топ:

- 20:30 Динамо М — Анжи. Кевин Курани против Это'О!

- 20:45 Рубин — Спартак. Татары супротив Татарина!

 

смотрим парни! футбола хорошего много!

приятного просмотра! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хватит уже ссорится из за каких то фиговых клубов ёмаё (фиговый это не ЛФС, говорю в общем:)).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рональдиньо

Марадона

Зизу

Роналдо

Месси

Роналду

Хави

Гиггз

Руни

Скоулз

Бекхем

Эрик

все в нападении играют...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

uzbeque

Не лезь! ;)

 

 

 

Просто, ааакуенный показатель :D А все остальное написанное тобой, ваще не понятно :P

Те показатели говорят о популярности бренда... И тебе это ничего не говорит?

И чё тебе не понятно? Что представительство игроков на уровне сборных у Ливерпуля выше чем у всех остальных аглицких клубов? ;)

То, что наши игроки не подводят свои сборные, а с гордостью выступают за флаг и Родину? Ах да у Вас есть пример для подражания: Бербатов, который плевал на сборную. И Эвра облажавшийся на ЧМ как капитан.

Слава богу у "красных" таких крыс нет...

 

Какой-то неправильный я "глорик" :D

Да нет же, я б даже сказал бы что ты заблуждаешься... :D

 

3. А это - мое пожелание: быстрее подтягивайтесь и вклинивайтесь в войну между Манчестером и Лондоном.

Нас чужие разборки не интересуют, нас волнуют только наши дела...

Без Ливерпуля, ей Богу скучно. Это серьезно и без стеба :)

 

Тебе скучно? Но ведь Ливерпуль ну никак не подходит под описание цирка или "Кривого зеркала"... ;)

в Ливерпуле принято решать свои проблемы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И чё тебе не понятно? Что представительство игроков на уровне сборных у Ливерпуля выше чем у всех остальных аглицких клубов? ;)

если говорить о сборной Англии, то... тут костяк из МС... 6 игроков... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BILLY_BONE

В сб. Англии трое откуда призваны?

Да и только ли о сборной Англии речь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

BILLY_BONE

В сб. Англии трое откуда призваны?

а трое это кто? тока двоих насчитал... Стиви Джи и Даунинг... а кто еще?

 

Да и только ли о сборной Англии речь?

нет, конечно... я ж ведь тока за Англию имел ввиду...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а трое это кто? тока двоих насчитал... Стиви Джи и Даунинг... а кто еще?

Глен Джонсон на тренировке сборной травмировался...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глен Джонсон на тренировке сборной травмировался...

ну в любом случае МС, МЮ и Челси большее кол-во игроков делегируют...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.