J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

если будет 0-1 то я посчитаю победой для ЦСКА =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня самые непредсказуемые игры. И если в матче Наполи- Челси невозможно угодать победителя, то в матче ЦСКА-Реал, невозможно угодать сколько пропустит ЦСКА. Мой скромный прогноз 0-5. Там ведь в обороне " Двое из ларца "? Да ещё Акинфеев в ауте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня самые непредсказуемые игры. И если в матче Наполи- Челси невозможно угодать победителя, то в матче ЦСКА-Реал, невозможно угодать сколько пропустит ЦСКА. Мой скромный прогноз 0-5. Там ведь в обороне " Двое из ларца "? Да ещё Акинфеев в ауте.

Мне кажется будет 1-3,Реал хорош сейчас,да и в Москве потеплело. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS

ты это КОГО ТО тут в договорняке винишь? :angry:

 

кстати я ведь тоже из тех кто МОГЕТ скрытым матом....

 

;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты это КОГО ТО тут в договорняке винишь?

Да какой договорняк? Брайтоны, от одного имени уже писались в штаны, зачем ещё о чем-то было договариваться? У тебя паранойя началась кажись :) Я просто, про характер забитых мячей. Одно дело рикошет, другое - как Брайтоны закатывали. Ну не умора была?

Но ответку Луалуа зачетно забил.

 

кстати я ведь тоже из тех кто МОГЕТ скрытым матом....

И где я тут скрытно матерился?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие прогнозы будут на матч Наполи-Челси? Думается, что Наполи раскатает Челси со счётом эдак 3:0, хотя я за Челси. :unsure: В последнее время команда не играет, а мучается на поле и тренер ничего с этим не может поделать. Создаётся впечатление, что игроки хотят "слить" АВБ, потому как перед Лэмпардом,Терри,Дрогба и т.д. он не имеет никакого авторитета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие прогнозы будут на матч Наполи-Челси? Думается, что Наполи раскатает Челси со счётом эдак 3:0, хотя я за Челси. :unsure: В последнее время команда не играет, а мучается на поле и тренер ничего с этим не может поделать. Создаётся впечатление, что игроки хотят "слить" АВБ, потому как перед Лэмпардом,Терри,Дрогба и т.д. он не имеет никакого авторитета.

Наполи очень мотивирован! Они уже по сути забили на Кальчо. Лавесси, Кавани и Гамшик жаждут международных трофеев. Лавесси вообще я думаю в межсезонке за дикие деньги уйдет в Топ-Клуб (дай Бог что б это был Ювентус)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создаётся впечатление, что игроки хотят "слить" АВБ

Появились слухи о том, что Лэмпард, Дрогба и Мавлюда хотят свалить из Челси, если АВБ дальше останется у руля. А останется или нет, покажет итоговая таблица АПЛ, будет Челси в ЛЧ месте или нет. Вполне возможно, что "сливают" заранее. Если так, то Наполи крупно повезло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появились слухи о том, что Лэмпард, Дрогба и Мавлюда хотят свалить из Челси, если АВБ дальше останется у руля. А останется или нет, покажет итоговая таблица АПЛ, будет Челси в ЛЧ месте или нет. Вполне возможно, что "сливают" заранее. Если так, то Наполи крупно повезло.

так вроде же написали, что они готовы пригласить тренера Атлетико из Бильбао или Эмрике из Валенсии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появились слухи о том, что Лэмпард, Дрогба и Мавлюда хотят свалить из Челси, если АВБ дальше останется у руля. А останется или нет, покажет итоговая таблица АПЛ, будет Челси в ЛЧ месте или нет. Вполне возможно, что "сливают" заранее. Если так, то Наполи крупно повезло.

 

Дрогба поддержал тренера, ему то что, уехал в сборную приехал а команда в полной ...... АВБ постоянно повторяет что РА его поддерживает и что он хочет реализовать 3-летний план развития клуба, а те кто с этим планом не согласны идут ле... по другой дороге. Были еще слухи что РА дал АВБ 2 матча (я писал в этой ветке со ссылкой), одну (с Бирмингемом) уже считай проиграли, вторая сегодня.

 

Вообще я бы поддержал АВБ если он начнет вести себя грозно, ну скажем так покажет зубки, или загрызет кого то как Манчини Тевеса.

 

так вроде же написали, что они готовы пригласить тренера Атлетико из Бильбао или Эмрике из Валенсии...

 

с утра читал на mail.ru статью про сегоднящний матч ЦСКА - Реал, где автор статьи сказл что РА нужно было купить Слуцкого вместо АВБ летом, или если сегодня ЦСКА покажет достойный ответ Реалу нужно менять :) не бред ли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше нюхать три носка, чем болеть за ЦСКА! (Спартак) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой скромный прогноз 0-5. Там ведь в обороне " Двое из ларца "? Да ещё Акинфеев в ауте.

Ну это перебор. ЦСКА максимум 2 пропустит, всё же это не какая-нибудь дворовая команда. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

CSKA respect

Edited by footmaster
Летчик, пишите на кириллице. впредь будет расценено как нарушение правил форума в части 2.21
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и кто тут осьминог пауль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы, показали характер. Чепчугов удивил. Думал будет самым слабым у ЦСКА, а нет был лучшим. Конечно в Мадриде будет непросто, но давайте порадуемся пока этой ничье :) .

з.ы Почему-то мне кажется сегодня Торрес забьет :D . Конечно это из области фантастики, но все же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда. Торреса вообще не выпустили. На Челси смотреть жалко. Думаю завтра бай-бай АВБ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в игре ЦСКА-Реал мучил вопрос а был ли там вообще Игуаин? Не ожидал конечно от армейцев такого, забить в концовке, да и счет вполне приемлим. Кстати вспомнил что там еще мой любимый японец Хонда. Как он красиво стандарты исполнил.

 

а игра Челси, Ну вот опять лучше бы я не смотрел это матч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У армейцев было много неточных передач, а Думбия что-то вообще не мог за мяч зацепиться. Ждём ответки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое ощущение, что Челси с каждым туром все хуже и хуже играет. Что за фигня!!!! Наполи их просто унизили.

ЦСКА молодца, с Реалом ничью откатали молодцы. Муса оставил двоякое впечатление, вроде бегает реально классно и быстро, борется, но вот отдать пас - огромная для него проблема. Новички в принципе нормальные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и кто тут осьминог пауль?

ты знаааааааал Ежык! :lol: :lol: :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух!Подспудно верил в чудо,и оно случилось!Думал,что ЦСКА физически сдаст,но второй тайм конечно же выше всяких похвал!Замены реально усилили игру,и Секу раз за разом стал переигрывать на фланге Коэнтрау,и в концовке удалять надо было за игру рукой,карточка была у него уже одна.Чепчугов молодец,то что он сотворил на 17 минуте -фантастика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в матче Наполи- Челси невозможно угодать победителя, то в матче ЦСКА-Реал, невозможно угодать сколько пропустит ЦСКА

Получилось все наоборот :D

 

Ну и кто тут осьминог пауль?

Авку меняй, Ежминог :lol::D

 

 

Хасан и Хусан Березуцкие - ДОЛБОТРАХИ просто. Дер гроссен Шведен - красавчик.

Но, ЦСКА не позавидуешь теперь, в ответке. Шаз "фыфочки" от Маура получат писд....эээ... писдецитов :D по-полной и в ответке устроят "хани мун". ЦСКА-то атаковать придется. 0-0 не устраивает их. Вот на контру и нарвутся и просто на атаки нарвутся. Хасан и Хусан потеть будут, как лошары на скачках :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Челси с Реалом дальше не пройдут, ЛЧ можно не смотреть. Разве что ради финала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Челси с Реалом дальше не пройдут, ЛЧ можно не смотреть. Разве что ради финала

ЛЕ в этом плане даже зрелищней будет, да? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати Итальянцы бьют Англичан по всем фронтам! ДОС привет! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.