J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Игра Милана будет строится строго от обороны, на контратаках.

А дальше уже как карта ляжет. Если смогут забить первыми, то поставят "автобус" в своих воротах из игроков. А ежели пропустят, то в конце может быть и сразу трёх нападов увидим.

На счёт боления даже не знаю, что и сказать. Симпатичней для меня Милан. Но жажда мести требует, чтоб Барса в полуфинал на Челси выползла....

Хотя если не пройдёт, причин для подколов будет не меньше. Например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен,Барса сильнее Милана.По крайней мере последние четыре года.Имхо.

четыре года, это прошлое.....ты прав...но барса сейчас хороша, но не мощна...есть хорошая полузащита, поставленная игра, но нет сильных нападающих, кроме месси, одни защитники забивают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всё уже ясно наперёд-Гвардиола выходит на Роберто ди Маттео,а Моуриньо на Хейнкеса.Как бы ни хотела немецкая классная команда сыграть в этом году финал на Альянс-Арене,там будет очередное Супер-Классико...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итальянос так играть не умеют. А если они откроются то им полный привет

Именно на подступах к центру начинается каталонская "тошниловка", перепасы взад-вперед, взад-вперед, а потом резкий пас на ход Месси или Вилье. Вот с этими перепасами в центре если Милан справится, то может на контр-атаках выйти в полуфинал, где будет благополучно отё... ээээ..... накормлен от Челси :D

 

Как бы ни хотела немецкая классная команда сыграть в этом году финал на Альянс-Арене,там будет очередное Супер-Классико...

Нахрен эти сонные классико!!! надоели. Бавария и .... ещё кто-то, будут в Финале. А финал будет в Германии кажись? :)

Edited by footmaster
скрытый мат, тебе не надоело?!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да конечно оборонятся не умеет. Первую игру то и делал, что атаковал. laugh.gif

А система то катеначчо была. тактическая схема в футболе с акцентом на обороне и совершаемых тактических фолах.

уффффф... вспомнил катеначчо... в 60-х Италия так играла... где ты сегодня видишь такую дверь??? Милан отгружает Арсеналу 4 мяча - это катеначчо по твоему? А чо с Барсой Милан в обороне сидел? В центре толкались, это да, но не в своей штрафной!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...если Милан справится, то может на контр-атаках выйти в полуфинал, где будет благополучно отё... ээээ..... накормлен от Челси :D

Золотой ты человек!

Прямо бальзам на душу. Особенно после сообщений некоторых англо-изданий о том, что в матче ЛЧ против Бенфики, на поле у Челси из-за травм не выйдут: Дрогба, Лэмпард, Коул, Старридж, Иванович и ( барабанная дробь) Чех. Не иначе кто-то туману Альбионского напускает. Официальные сайты об этом пока молчат.Чего то я очкую..:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Бюня проигрывает Гамбе 0-1 (43 минут 1 тайма) blink.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золотой ты человек!

Прямо бальзам на душу. Особенно после сообщений некоторых англо-изданий о том, что в матче ЛЧ против Бенфики, на поле у Челси из-за травм не выйдут: Дрогба, Лэмпард, Коул, Старридж, Иванович и ( барабанная дробь) Чех. Не иначе кто-то туману Альбионского напускает. Официальные сайты об этом пока молчат.Чего то я очкую..:)

Челси не думаю что сильнее Милана... оба не в оптимальных кондициях... Барса сильней Милана, но испанцам всегда тяжко играть с Итальянцами... Челси не сильней Барсы, но жажда мести у них сильней, поэтому думаю правда будет на их стороне, ежели Барса Милан пройдет... а вот если Милан пройдет, то тут вопросы, вопросы, вопросы...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то тут вопросы, вопросы, вопросы...

Ну ответы прямо скажем не за горами. На счёт кондиций утверждение верно лишь в отношении внутренних чемпионатов команд. На матчи ЛЧ в финальной стадии все команды максимально мотивированы. Даже Бенфика и Марсель могут хлопнуть дверью, а то и пришибить ею. Чур меня!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже Бенфика и Марсель могут хлопнуть дверью, а то и пришибить ею. Чур меня!:)

да мне кажется отхлопали они уже свое... как и Базель с АПОЭЛем...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего то я очкую..

"Да успокойся ты, Димон" (с) :D Прорвутся :) Им в АПЛ больше делать нечего. Место в ЛЧ навряд ли возьмут. Вот и будут рвать тут.

 

как и Базель с АПОЭЛем...

Не поминай призраков. Нуихнахрен, калифы на час :)

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поминай призраков. Нуихнахрен, калифы на час :)

не, я конечно понимаю, что Бенфика и Марсель это намного авторитетней чем те двое, но все же они тут тоже случайно... щас гранды быстро их оформят...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Да успокойся ты, Димон" (с) :D Прорвутся :) Им в АПЛ больше делать нечего. Место в ЛЧ навряд ли возьмут. Вот и будут рвать тут.

Разница между Арсеналом и Челси 6 очков.

У Арсенала есть игра против МС и собственно против Челси.

У Челси из серьёзных соперников есть Ливерпуль. В этих играх и будет всё решено.

Хотя от потерь с менее именитыми соперниками тоже никто не застрахован.

Но у Челси есть огромный плюс. После ухода АВБ в раздевалке полная любовь ( в хорошем смысле) и взаимопонимание.

Хотя конечно, если на следующий сезон Челси будет участником ЛЧ как победитель этого турнира, а не как команда занявшая 3 или 4 место в АПЛ, я тоже не против.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Арсенала есть игра против МС и собственно против Челси.

У Челси из серьёзных соперников есть Ливерпуль.

как то ты так унизил Аршенал??? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то ты так унизил Аршенал??? :D

Не виноватый я! Он сам такой!:)

Просто указав, что есть игра Арсенал против Челси в первом абзаце, во втором повторятся не стал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница между Арсеналом и Челси 6 очков

Разве не 5? :)

 

И потом, Арсенал после звиздюлей от КПР должен "проснуться", в очередной раз. Правда против Ман Сити, но на Эмирейтс.

Есть ещё Шпоры, которые очень непростую команду, грозу Грандов - Суонси, ухайдокали.

И вы Виллу тоже нехило так "полюбили" :D

НО.... есть ещё НЬЮКАСЛ!!! Рановато их сбрасывать. Тем более, после победы на Ливерпулем они на кураже шаз. И очки у вас равные :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве не 5? :)

Тьфу чёрт! Точно же 5!. Не, ну тогда мы на третьем в АПЛ закончим!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-1 победа Барсы. к сожалению :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-1 победа Барсы. к сожалению :)

А чё смайлик довольный? :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не поминай призраков. Нуихнахрен, калифы на час :)

Тебя устраивает как эстета тока гранды? Я так сказать энто понял, а не кажется ли тебе, что потихоньку всё около футбольное становится БОЛОТОМ? А болото засасывает, и запах оттудова гнилой исходит..

Просто в прежние времена было бодалово, а щас есть 10-12 команд, из которых только две точно дойдут до финала. А при бодалове есть высокие шансы прохождения в финал тобой не любимых команд типа Ноттимгем Форест и иже с ними..

 

З.Ы. Мавр же довёл Порту до финала и выиграл его.. :)

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уффффф... вспомнил катеначчо... в 60-х Италия так играла... где ты сегодня видишь такую дверь??? Милан отгружает Арсеналу 4 мяча - это катеначчо по твоему? А чо с Барсой Милан в обороне сидел? В центре толкались, это да, но не в своей штрафной!

 

К вашему великому мнению, даже Мауринье в Интере применял ее. а вы все про 60. И вообще катеначчо не итальянцы придумали. laugh.giftongue.gif

 

Ладно что спорить осталось чуть- чуть. Пусть победит сильнейший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милан? :ph34r:

Аминь!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартовые составы:

Барселона: Вальдес, Даниэль Алвеш, Пике, Пуйоль, Фабрегас, Хави, Иньеста, Маскерано, Бускетс, Месси, Куэнка.

Схема: 3-4-3

 

Милан: Аббьяти, Мексес, Неста, Абате, Антонии, Зеедорф, Ночерино, Амброзини, Боатенг, Ибрагимович, Робиньо

Схема: 3-5-2

Edited by Bati-gol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ гол ггол ггол

 

rolleyes.gif 1-0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bati-gol

Но есть один момент: Не дай бог Барса ешчо не забьёт и будет ничья теперь, то итальянский клуб идёт дальше..

Надеюсь этого не будет..

 

Вот накаркал..

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.