J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Bati-gol

Но есть один момент: Не дай бог Барса ешчо не забьёт и будет ничья теперь, то итальянский клуб идёт дальше..

Надеюсь этого не будет..

вот и гол!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гол ГОл ГОл ГОЛ Мессссссиииии +2laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giftongue.gif

 

Перерыв 2-1 время идти за второй порцией пиво. rolleyes.gif Пока все идет хорошо. Как и писал выше только оборонительный и контратакующий футбол у Милана. первые 5 минут не берем в расчет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гол ГОл гОЛ гОЛ гоЛ 3-1 laugh.gif Барса Барса Барса

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

asddsa

Маска сам в АПЛ ноги ломал, не помнишь? В дерби Фелайни кто выбил и красную схлопотал, причём больше сам пострадал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем анти поклонникам Барсы Большой Большой Привет! Следующая Челси, у нее будет эффект дежавю. laugh.gif получит гол на последней минуте. Жду финала Б+Б это будет интересней, чем если выйдет Реал. wink.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять пенальти поставили. Без этого похоже никак. Барса итак хоршо игрет, плюс судьи помогают когда игра не идет. Ну как тут их выграть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я так понимаю, что часть не болел Барсы (большая её часть) будя всю эту эпоху этой "великой и ужасной" Барсы говорить о том, что судьи ей помогают.. :)

 

Видать она играть не умеет, эта самая Барса.. ;)

 

там один Месси из миланцев клоунов творил, а всё одно: Благодарю судейству... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судья всю игру угробил. Интрига закончилась после 2:1. Два пенальти в одни ворота. Зачем Барсе помогать, если она итак сильнейшая на данный момент..? А все потому, что некоторые хотят видеть именно ее в финале и не желают форс мажора. С игры забить у них не получилось что и показала игра на Сан Сиро, поэтому пеналь в помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я так понимаю, что часть не болел Барсы (большая её часть) будя всю эту эпоху этой "великой и ужасной" Барсы говорить о том, что судьи ей помогают.. :)

 

Видать она играть не умеет, эта самая Барса.. ;)

 

там один Месси из миланцев клоунов творил, а всё одно: Благодарю судейству... ;)

К сожелению нефанатам Барсы это команда сильнейшая в мире и само собой везет сильнейшим. Не надо упрекать судью, и так видно Барса играл лучше и моментов для гола была намного больше.

 

Всем анти поклонникам Барсы Большой Большой Привет! Следующая Челси, у нее будет эффект дежавю. laugh.gif получит гол на последней минуте. Жду финала Б+Б это будет интересней, чем если выйдет Реал. wink.gif

Все таки финал это: БАРСЕЛОНА - РЕАЛ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судья запорол игру.Второй пендаль мог и не давать.Имхо

Болельщиков Барсы с победой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и без судьи вчерашняя игра мне напомнила серию мульта том и джери где мышка (месси) лазил по сыру (защита Миланцев). И где та ожиданная итальянская защита? да Месси там как по парку гулял. Есть претензий к судьям за каждое прикосновение останавливал игру Миланцев, но они и сами играли не фонтан. Из игроков Милана никто особо не запомнился хорошей игрой, а нет лучший игрок Милана вчера был Месси, это же сколько нужно желаний и усилий чтобы не забить все его моменты. Спасибо ему что счет не был 12-1

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судья запорол игру.Второй пендаль мог и не давать.Имхо

Болельщиков Барсы с победой.

+много

Вторым пенальти там и не пахло,обычная возня при угловых,тем более в таком матче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ибрагимович: "Теперь ясно, почему Моуринью выходит из себя в матчах на "Камп Ноу"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не кажется ли тебе, что потихоньку всё около футбольное становится БОЛОТОМ?

Платини и Ко создали это "болото", лишней прибыли ради. Отсюда и "всякие" левые команды в ЛЧ. И они же, из-за включения "колхозников", уронили престиж Кубка УЕФА. Раньше кто играл в КУ? А шаз кто? Завоевать КУ было почти сродни завоевания КЧ. Имидж ничто - бабки всё. Вот их девиз. В ПИ...петку всех этих чинуш долбанных.

 

тобой не любимых команд типа Ноттимгем Форест

Ноттингем Форест - нелюбимая мной команда??? Когда я такое грил? Я её в пример приводил, как дважды подряд обладателя КЧ. Очень уважаю эту команду, в которой блистали Мартин О'Нил, Стюарт Пирс. Вот Мартина бы в тренеры Англии. Стюарт Пирс - чересчур хладнокровен, чисто по-британски. А Мартин - огонь. Может любому игроку в зад фитиль сунуть и поджечь так, что все 90 минут будет бегать.

Но... опять-таки долбанные чинуши, на этот раз английские.

 

Все таки финал это: БАРСЕЛОНА - РЕАЛ.

Чесслово, лично я очередное "эль классико", теперь уже в ЛЧ, смотреть не буду нахрен. В лалиге вдоволь насмотрелись. К тожму, скоро у них опять "классико". Так что - достаточно. Я за зрелище в футболе. Бавария - Челси или Бавария - Барса. Вот это будет зрелище. А "испанский междусобойчик" пусть они в лалиге и кубке короля утсраивают скока им влезет.

 

ПС. Или в ЛЕ :D Большая вероятность, что в ЛЕ и будет "междусобойчик" лалиговских лузеров :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максерано почему же ему в АПЛ ноги то не переломали? :angry:

при счете 1-1 еще теплилась надежда но сейчас 3-1 и гребаная Барселона идет дальше.

 

Слушай, ты хоть за кого нибудь болеешь? Или надо обо.;рать всех?

 

Опять пенальти поставили. Без этого похоже никак. Барса и так хорошо играет, плюс судьи помогают когда игра не идет.

Ну как тут их выиграть?

 

Другого не ожидал ;)

Барса же всех купила!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чё смайлик довольный? :lol:

Это был смайлик беспомощности :):)

 

Судья запорол мой прогноз. матч должен был закончится со счетом 2-1.

Edited by uzbeque
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платини и Ко создали это "болото", лишней прибыли ради. Отсюда и "всякие" левые команды в ЛЧ. И они же, из-за включения "колхозников", уронили престиж Кубка УЕФА. Раньше кто играл в КУ? А шаз кто? Завоевать КУ было почти сродни завоевания КЧ. Имидж ничто - бабки всё. Вот их девиз. В ПИ...петку всех этих чинуш долбанных.

т.е увеличив доходы участников команд в этих турнирах Платини уронил престиж? А то что он попросту переманил в ЛЧ те клубы из КУЕФА, которые добавили зрелещности и доходности турнира в целом никому не интересно? Т.е. клубы участники по любому в выигрыше - это плохо? Да молится на него должны все и вся, раз доходы от участия в этих турнирах увеличиваются. Популяризация игры идёт. Не в восторге от ЛЕ, вернее её качеством, но помню суждения экспертов по поводу образования ЛЧ. А щас это круто...

И кто знает что будет через года три четыре с ЛЕ?...

Вон Шальке хоть и проиграл, а как бился... Ну правильно не гранд же, который в открытую сливает четыре игры, да только первые две не вышло... :P

 

И интересно: раз такой один такой фуфлыжный турнир, то хто оплачивает всё это действо? Или думаешь такой турнир люди из мазохисма спонсируют..

 

 

Ноттингем Форест - нелюбимая мной команда??? Когда я такое грил? Я её в пример приводил, как дважды подряд обладателя КЧ. Очень уважаю эту команду, в которой блистали Мартин О'Нил, Стюарт Пирс. Вот Мартина бы в тренеры Англии. Стюарт Пирс - чересчур хладнокровен, чисто по-британски. А Мартин - огонь. Может любому игроку в зад фитиль сунуть и поджечь так, что все 90 минут будет бегать.

Но... опять-таки долбанные чинуши, на этот раз английские.

Ну значится я не так тоби понял... ;)

 

 

Чесслово, лично я очередное "эль классико", теперь уже в ЛЧ, смотреть не буду нахрен. В лалиге вдоволь насмотрелись. К тожму, скоро у них опять "классико". Так что - достаточно. Я за зрелище в футболе. Бавария - Челси или Бавария - Барса. Вот это будет зрелище. А "испанский междусобойчик" пусть они в лалиге и кубке короля утсраивают скока им влезет.

 

ПС. Или в ЛЕ :D Большая вероятность, что в ЛЕ и будет "междусобойчик" лалиговских лузеров :P

Ну остальной мир будем смотреть и кто то будет оплачивать и зрители будут наслсждаться.. :P

А ешчо грит шо против других Лиг не имею ничего против...

Врешь! :)

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчерашние выступления наших в АЛЧ: Бунедкор - Гамба Осака 3-1, Насаф с таким же счетом проиграл в катаре. Хотя впервом тайме смотрелись неплохо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вики тоби в помощь... сравни результаты САФа с 1986 по 1992

Зачем? Я тогда за других "красных" - Спартак болел :D Манчестер Юнайтед "совки" по-большому счету узнали и стали болеть, когда туда Канчельскис перешел. Я тоже :)

 

и Кенни с 2011-2012 годов... ;)

Хотел бы я знать на каких таких ты форумах "красных" ты бываешь?

Да так, заглядываю иногда, прикола ради, к скаузерам :D

Они там Кенни в ранг Бога возвели :D Объективизма там - ноль целых хрен десятых. В отличии от тебя и Спутника.

Ну скажи честно, с Кенни станете чемпионами? Я так не думаю. А вот с тем же набором игроков, но скажем с ..... Мартином О'Нилом? Думаю - да :) Ты лучше меня знаешь, кубковые игры (спринт) и АПЛ (стайер) - разный подход нужен.

САФ заточен на длинную дистанцию, а Кенни - нет. Кубковые игры с "олимпийской системой" на вылет - да. А вот весь календарь АПЛ - нет.

Ну короче, не хотите Мартина - ну и не надо. На следующий сезон его точно кто-то из ТОПов заберет.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ешчо грит шо против других Лиг не имею ничего против...

Абсолютно ничё не имею против, мне они попросту неинтересны, поэтому ничё против не имею :D Бундес Лигу вот смотрю ещё. А вот "южные" лиги.... крайне изредка, когда гранды СериАла меж собой рубятся, и если не поздно. А вот Лалигу не смотрю. Давно уже. Ради них не спать не охота :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что до Маскерано, ну хочу я чтобы ему ноги переломали

Давно пора. Эта "обезьяна" ещё в АПЛ заслужила костоломство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пенальти номер 2. при подаче углового Неста руками хватает игрока Барсы. в том же эпизоде еще один защитник валит игрока Барсы. пенальти чистейший.

Но в такой игре и ставить второй раз пеналь, ну не солидно как то... Правда за подобное нарушение в центре поля игроку Барсу горчичник выписали, судья был последователен, спору нет, но всё одно..

 

что до Маскерано, ну хочу я чтобы ему ноги переломали. ну что теперь делать?

А он тебе чем насолил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пора. Эта "обезьяна" ещё в АПЛ заслужила костоломство.

Я про братьев Невилов вообщем молчу... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем анти поклонникам Барсы Большой Большой Привет! Следующая Челси, у нее будет эффект дежавю. laugh.gif получит гол на последней минуте. Жду финала Б+Б это будет интересней, чем если выйдет Реал. wink.gif

кая я забыл, что есть еще и судья на поле, два пенальти и в таком матче......не вольно снова вспоминаем Чесли Барса 2009, три явных пенальти и не один не поставил...Состав Барселоны::(В) Вальдес Виктор (З) Пуйоль Карлес 5 (З) Дани Алвес 2 75′ (З) Пике Херард 75′ (П) Адриано Коррейя (П) Бускетс Серхи 16 90′

66′ (П) Маскерано Хавьер (П) Иньеста Андрес 8 78′ (П) Фабрегас Сеск ′ (П) Кейта Сейду 5 63′ (П) Хави 63′ (П) Тьягу Алькантара 86′ (Н) Куэнка Исаак

77′

(Н) Месси Лионель 10 Судья Куйперс Бьорн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кэм и все те кто пишет что два пендаля поставили просто так: ВЫ ВООБЩЕ ИГРУ СМОТРЕЛИ?

:lol:

Нет ,так просто с кондачка написал :D

1.Ткните пальцем ,где я написал ,что 2 пенальти просто так поставили?

2.Не только смотрел,но еще и сам раньше футбол играл...

 

пенальти номер 1. защитник Милана цепляет за ноги Месси. пенальти чистейший.

пенальти номер 2. при подаче углового Неста руками хватает игрока Барсы. в том же эпизоде еще один защитник валит игрока Барсы. пенальти чистейший.

1.ответил выше.

2.смотрите внимательно ...Нэста хватал за майку,а кто не хватает и не толкает при угловых и штрафных стандартах?Далее ,пытаясь

освободится от защитника нападающий Барсы столкнулся со своим игроком и упал.

 

 

P.S. обычная возня это когда при стандартах игроки обеих команд толкаются и пихаются чтобы оттеснить друг друга. когда игрок хватает руками и валит на газон, это не возня, это штрафной или пенальти. плюс, как правильно сделал арбитр, показал желтую карточку.

Поэтому даже после игры Нэста не мог успокоится и набрасывался на судью?Поверьте профи такого уровня не будут спорить ,если они не правы...

 

вовсе не болел Барселоны а напротив Реала. был обеими руками за проход Милана, но елы палы, люди не говорите глупости якобы пенальти не было и судья помогал Барселоне. вы или не смотрели игру или в футболе разбираетесь не больше чем я в оперном театре.

 

Вы ,что считаете себя истиной в последней инстанции и крутым спецом?Играли в большой футбол или имели опыт судейства?

 

 

и давайте признаем, Барса прошла дальше абсолютно по делу. точно так же как и Бавария, Реал.

сегодня нас ждет Челси - Бенфика. мой прогноз дальше пойдет Челси.

 

Дело не в этом,остался неприятный осадок,т.к. судья вторым пенальти сломал игру...,после второго пендаля Милан сломался...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now