J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

И я не ттх назвал лошарами, а мю

Мде??? Да шоб у тебя шашлык подгорел нафиг :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мде??? Да шоб у тебя шашлык подгорел нафиг :D

Вай жалоу! Это не честно же! Где модераторы? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данунах!? Ты не сравнивай великую сборную Бразилии, с каким-то середняком апл. Это просто продлится 2-3 сезона и все.

И я не ттх назвал лошарами, а лфк и мю :lol::facepalme:

великую ? ты феселый аднака

2-3 сезона? согласен, но я гаварю про сегодняшнее састаяния

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

великую ? ты феселый аднака

2-3 сезона? согласен, но я гаварю про сегодняшнее састаяния

Да, Великая команда! А че? Нет? Сборная Бразилия, это как Реал среди клубов. А чёрные полосы они у всех бывают. ЛФК соврать не даст.

И это, Умиджон, не надо меня подначивать, это я тоже умею, но с уважением отношусь к той команде за которую ты топишь. Но если ты хочешь вести диалог в таком ракурсе и дальше, то и я начну бомбить твою команду :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Великая команда! А че? Нет? Сборная Бразилия, это как Реал среди клубов. А чёрные полосы они у всех бывают. ЛФК соврать не даст.

И это, Умиджон, не надо меня подначивать, это я тоже умею, но с уважением отношусь к той команде за которую ты топишь. Но если ты хочешь вести диалог в таком ракурсе и дальше, то и я начну бомбить твою команду :)

да расслабься Шурик я не подначиваю просто

констатирую факты

конечно не возможно сравнивать сборную и клубную команду, но если бы Бразилия сейчас сыграла бы с ТТХ думаю проиграла бы 3 игры из 3х

 

И да сборная Бразилия хоть и пентакампеоны но она сейчас где то в топ 6 может войти примерно уровень Манчестера или Малаги или Кельна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да сборная Бразилия хоть и пентакампеоны но она сейчас где то в топ 6 может войти примерно уровень Манчестера или Малаги или Кельна

За кого ты болеешь? За ЛФК?

Ты Манчестер (какой) поставил на один уровень с Кёльном?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За кого ты болеешь? За ЛФК?

Ты Манчестер (какой) поставил на один уровень с Кёльном?

Между игрой двух манчестеров сейчас космос. но ты уходишь от той темы которую сам начал и

мне кажется или ты пытаешься вовлечь в наш диалог болельщиков манчестера и реала?

Реал это самый титулованный клуб мира это факт.

МЮ это самый титулованный клуб Англии и это факт(выше ЛФК). Но сейчас играет так себе.

А бразильцы они точно играют ниже уровня ТТХ.

ТТХ сейчас показывает самый умный футбол в АПЛ.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Umidjon1982,Не спорили бы Вы с Шуриком. Он за счет сборной Бразилии шиш когда мнение изменит. Это на уровне религии :D:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Между игрой двух манчестеров сейчас космос. но ты уходишь от той темы которую сам начал и

мне кажется или ты пытаешься вовлечь в наш диалог болельщиков манчестера и реала?

Реал это самый титулованный клуб мира это факт.

МЮ это самый титулованный клуб Англии и это факт(выше ЛФК). Но сейчас играет так себе.

А бразильцы они точно играют ниже уровня ТТХ.

ТТХ сейчас показывает самый умный футбол в АПЛ.

Я никого не пытаюсь вовлечь. Спокойно могу с тобой разговаривать сам. Реал это вышка среди клубов. А Бразилия для меня среди сборных. Это я тебе Реал как пример привёл.

Ты говоришь что ттх раскатает бразилов. Я не согласен. Ещё год назад может и да, а сейчас хрен.

И ещё ты сравнил Бразилию с какой то малагой или Кёльном... Это ни в какие рамки...Это неадекватное сравнение на мой взгляд.

Так какую я тему начал то?

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крыша у чувака поехала

точно... Головокружение от успехов. ©

Или он так троллит ЛФК и МЮ из-за того что вы как лошары ниже ТТХ? :icon_eek:

 

и это тоже.. :facepalme:

 

....Реал это вышка среди клубов. А Бразилия для меня среди сборных.

не хочу особо влазить в вашу беседу, но у Реала есть заноза в Каталонии, а у Бразилии вся топ 6 Европы.

Англия в конце этого топ 6 Европы...это на уровне сборной..

 

там ещё голландцы не дремлют. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стыдно должно быть вам, молодой человек, желать Юве победы..

Не, не стыдно. Если Милана нет в еврокубках, то болею за все итальянские команды.

 

Ибра как Зума приземлился. Колено взад вывернулось.

Говорят, на 9 месяцев выбыл. В любом случае, карьера Ибры уже, кажется, завершена. Блин, жалко его. Впервые настолько близок к победе в еврокубке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нокияфан, занозы есть всегда и у всех. Без этого футбол не футбол

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никого не пытаюсь вовлечь. Спокойно могу с тобой разговаривать сам. Реал это вышка среди клубов. А Бразилия для меня среди сборных. Это я тебе Реал как пример привёл.

Ты говоришь что ттх раскатает бразилов. Я не согласен. Ещё год назад может и да, а сейчас хрен.

И ещё ты сравнил Бразилию с какой то малагой или Кёльном... Это ни в какие рамки...Это неадекватное сравнение на мой взгляд.

Так какую я тему начал то?

про тему которую ты начал.....

 

из за того что ТТХ сейчас выше, ЛФК и МЮ не могут быть лошарами Шурик.

ТТХ сейчас реально очень сильно играет!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бразилы недавно Аргов в одни ворота 3:0 раскатали, а Шпоры из самой лошпарской группы в ЛЧ не вышли в ПО. Какие наххх тут могут быть сравнения? Игры во внутреннем чемпе и на международной арене — это разные вещи. И Шпоры это наглядно продемонстрировали. Лошары млйятьь

 

Но в АПЛ Шпоры показывают самую лучшую игру.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

про тему которую ты начал.....

 

из за того что ТТХ сейчас выше, ЛФК и МЮ не могут быть лошарами Шурик.

ТТХ сейчас реально очень сильно играет!

Это просто прикол между мной, Досом и Нокияфаном. И все. Троллю я их так по дружески и они это поняли :) Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто прикол между мной, Досом и Нокияфаном. И все. Троллю я их так по дружески и они это поняли :)

ну тогда прости:):)

просто я удивился что ты про ЛФК как то странно прошелся.......ведь ты симпатизировал ЛФК тоже после Чесли.... у нас тоже ведь не последние Бразилы играют.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно симпатизирую. Классная игра была до НГ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шпоры это наглядно продемонстрировали. Лошары млйятьь

Лошары, еще какие лошары, толку от их "великолепной" игры, если в прошлом сезоне в ответственный момент также обделались и даже дохлый Арсенал пропустили на 2 место, проиграв вылетавшему в чемпионшип Ньюкаслу 5-0 :facepalme: Сейчас Челси показал курам мастер-класс. А Почетино нужно языком поменьше молоть, а то раскудахтался "мы наравне с МЮ и ЛФК...".Хотя...он от истины недалек, в КА МЮ, ЛФК и Шпоры на данный момент действительно на одном уровне :rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

chichkaki shpori

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вай! Они уже чичкаки? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

chichkaki shpori

Но бразилов 3из3 один фиг раскатают, да? :D

 

Вчера Шпоры были лучше, атаковали больше. Но пенсы сыграли практичнее, опытно и зрело, я бы сказал.

Но все было бы иначе, учитывая больший контроль игры шпорами, если бы не две фатальные ошибки очередного дибила-судьи. На мозесе пеналя не было, а на Алле был. Но этот хандон-маразматик сделал ровно наоборот. Паскуды они, эти английские судьи.

 

И тем не менее, пенсов с выходом в финал.

 

ПС. Шмурнову лучше каментить свою родную Лигу1. Вчера показали двух болелов пенсов, в форме отставных военных, которая была на эмблеме клуба до льва. Откуда и поганяло — пенсы. Так он даже не знал кто такие и почему так оделись :D А так, хороший камент. Один из немногих, которых я уваже.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем в финале Арсенал ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем в финале Арсенал ))

Легкой жизни захотели? :D

 

Арсенал самый опытный кубковый боец из всех полуфиналистов. Такшта, просто так не сдастся, в каком бы состоянии он не был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Санчес покажет себя во всей красе перед РА и Конте :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шпоры безяйцовые. Может в этом году наконец то смогут быть выше Арсенала.

З.Ы и только потому что Арсен стареет..

 

ПС. Шмурнову лучше каментить свою родную Лигу1. Вчера показали двух болелов пенсов, в форме отставных военных, которая была на эмблеме клуба до льва. Откуда и поганяло — пенсы. Так он даже не знал кто такие и почему так оделись :D

Переключился на этот матч на пару минут и очень даже посмеялся по этому поводу.

 

Судья три два раз!

Народная аглицкая поговорка.

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now