J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Коут теперь затухнет на скамейке лайвербердов. Как и Санчес у арсов. Собаки на сене - Клопп и Венгер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Umidjon1982 сказал:

По ходу вчера бразилы выиграли после того как Коут вступил в игру.

 

Да, так и было. Только не вчера, а сегодня утром. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, DOS сказал:

Коут теперь затухнет на скамейке лайвербердов. Как и Санчес у арсов. Собаки на сене - Клопп и Венгер.

ИМХО, все правильно делают тренеры. Если у тебя есть контракт с клубом - будь добр играй до конца. Я даже представить себе не могу, чтобы нормальный адекватный футболист выкидывал такие штуки, как Санчес, Коут, Дембеле, Ван Дейк. Даже Ибра, которого все называют наемником и который никогда не клялся в любви к какому-либо клубу, такого не позволял себе, всегда доигрывал контракт до конца, а потом уже переходил.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Lcdr43 сказал:

Я даже представить себе не могу, чтобы нормальный адекватный футболист выкидывал такие штуки, как Санчес, Коут, Дембеле, Ван Дейк.

А про Донарумму пошто промолчал, а?:D Имхо Санчес кстати не ныл и не просил трансфера, как Коут, Дембеле и Ван дейк.  

ЗЫ: Барса вместо Коута Озила присматривает до вечера, отдавать надо со скидкой, не думая..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Тристан сказал:

А про Донарумму пошто промолчал, а?:D Имхо Санчес кстати не ныл и не просил трансфера, как Коут, Дембеле и Ван дейк.  

ЗЫ: Барса вместо Коута Озила присматривает до вечера, отдавать надо со скидкой, не думая..

Доннарумма - маленький звездюк, которым управляет Райола. Это Райола сказал, что Джиджи не будет продлевать контракт, но потом сам вратарь дал комментарий, в котором сказал, что у него и мысли не было уходить из Милана. Да даже если он и сам не хотел продлевать контракт, при первой возможности усесться в запас аккурат перед ЧМ как миленький продлил контракт за 6 лямов в год.

Санчес не ныл, да.

А Озила продавать действительно надо. Один матч на уровне сыграет, потом в пяти матчах не виден на поле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контракт на то и контракт, что там прописаны суммы отступных. Не хочет играть - продавайте в соответствии с суммой в контракте. Накуя насильно держать игрока, который НЕ хочет играть за клуб? Какой от него будет толк? Никакого. Но зато зарплатную ведомость будет и дальше грузить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так у Коута не прописана сумма отступных. В Англии же нет понятия клаусулы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Тристан said:

А про Донарумму пошто промолчал, а?:D Имхо Санчес кстати не ныл и не просил трансфера, как Коут, Дембеле и Ван дейк.  

ЗЫ: Барса вместо Коута Озила присматривает до вечера, отдавать надо со скидкой, не думая..

Жонга тегдими Озил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shurik2004 said:

Ни себе ни людям :facepalme:

Чавось????????

Пусть отрабатывает контракт. тчк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Тристан said:

Ссылка не открывается у меня, в чем там суть? ТО в Испании закрывается сегодня вечером, поэтому я бы дождался ео конца, прежде чем выражать радостные эмоции. По мне, от Коута ЛФК лучше избавился бы, иначе игрок будет влиять на атмосферу у коллективе. И без него красные играют сильно. 

ЗЫ: Зачем ЛФК отдал Ориги, в ЛЧ играть глубина состава необходима, да и игрок он был годный?

ОКС одна из хотелок Клоппа.

Коута на банку. или в Ю23. а лучше заставить играть (типа за забастовку урезать з/п или бонусы).

Увалень Ориги. Прессингует не очень. У Клоппа же игра  типа  "тотального футбола".

 

14 hours ago, shurik2004 said:

Но Барса есть Барса

мы его через год в Мадрид лучше отправим...:rofl:

тем паче что Барса с нынешним руководством в каках оказывается..:facepalme:

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DOS said:

Коут теперь затухнет на скамейке лайвербердов. Как и Санчес у арсов. Собаки на сене - Клопп и Венгер.

ага.. лучше бутсой по голове как Бекса.. и в Мадрид его..:icon_eek:

10 hours ago, Lcdr43 said:

ИМХО, все правильно делают тренеры. Если у тебя есть контракт с клубом - будь добр играй до конца. Я даже представить себе не могу, чтобы нормальный адекватный футболист выкидывал такие штуки, как Санчес, Коут, Дембеле, Ван Дейк. Даже Ибра, которого все называют наемником и который никогда не клялся в любви к какому-либо клубу, такого не позволял себе, всегда доигрывал контракт до конца, а потом уже переходил.

именно!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Lcdr43 сказал:

в котором сказал, что у него и мысли не было уходить из Милана. 

:lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, shurik2004 сказал:

:lol::facepalme:

Шурик, зная любовь Райолы к бабкам, можно поверить Доннарумме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nokiafan said:

лучше бутсой по голове как Бекса.. и в Мадрид его.

Прально. Хочет игрок в другой клуб - пожалста, бери хорошие баблосы за него и продавай, пока ценник высокий. Куйли их мариновать, если не хотят играть? Бэкс и Рон красиво ушли. Завоевали с Ман Юнайтед абсолютно все на клубном уровне и по очереди были проданы. Коут нихрена не завоевал с лайвербердами, потому и хочет свалить :crazy: Ну прям как Кролик :D Ну и надо было подавать за 150лям. Гарантирую, на след сезон он не будет даже сотню стоить. Во-первых, он скиснет. Во-вторых, УЕФА шаз арабенам киздов отвешает и цены снова улягутся на место. Никто за коута и сотню не даст. Проcрали лайверберды свой шанс хорошо заработать на нем  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продадим за 300 ПСЖ или той же Барсе. Хотя парень уже сам не захочет в Барсу . Думаю барса уже в болоте.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lcdr43 сказал:

можно поверить Доннарумме.

Хоп  :rolleyes:

1 час назад, Umidjon1982 сказал:

Думаю барса уже в болоте.

 

А Мессище для чего? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано вы все барсуков хороните

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все, всем опа в АПЛ, Венгер воспрял:palcy: 

загружено.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Тристан said:

Ну все, всем опа в АПЛ, Венгер воспрял:palcy: 

загружено.jpg

Обычно он после такой взбучки всегда находит игру и отзвиздит всех и вся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куйня, скоро дожди пойдут и он снова будет пытаться застегнуть свой пуховик, в то время как его подопечные будут четвертую банку из ворот доставать :lol: :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

#SaveWenger:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какую угодно хрень несёт в массы руководство Барсы лишь отмазаться от провалом управления клубом..

Edited by Nokiafan
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nokiafan сказал:

какую угодно хрень несёт в массы руководство Барсы лишь отмазаться от провалом управления клубом..

Пошли им пиццу :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с Лайвербёрдом на коробке?:rofl:

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.