J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

Реал и ЛФК молодцы! Поздравляю с выходом в следующий круг. Если ЛФК 100% вышел, то Реал на 80%. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Umidjon1982 said:

Ливерпульга прогноз борми?

Хотел было написать 1:2, но пернатые решили в первом же матче выйти в следующий круг :D

Красавцы. Давненько Порту так не унижали у них дома

 

9 hours ago, Umidjon1982 said:

Зацените)

На коне Салах штоли?

За скока продадите его летом? :D И Мане тоже

 

49 minutes ago, Nokiafan said:

кому то явно не понравится, что аж до 24 числа будем обсуждать победу ЛФК...

Радуйся старче. Никто и слова не скажет :crazy: Любая победа АПЛских в Евро-кубках это плюс в копилку АПЛ. Такшта, и дальше пусть все АПЛские побеждают.

А Карпин все-таки правильно сказал насчет унаи эмери :crazy: Вести 1:0, а потом обчичкокаться в концовке, пропустив два гола - это уже входит в привычку :D 
Интересно, арабен летом кого заберет себе тренером? Папа Карло или Зизу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неожиданно порадовал Реал, казалось начали как всегда страдать, но показали характер. Кубковый боец. Ливерпуль без слов, на сегодняшний день лучшая играющая команда в ЛЧ, имхо игровой компонент выше, чем у МС и Барсы. Разница в отсутствии стабильности, могут провалиться в самый неожиданный момент, но на данный момент соперников у них нет.   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Тристан said:

Ливерпуль без слов, на сегодняшний день лучшая играющая команда в ЛЧ, имхо игровой компонент выше, чем у МС и Барсы. но на данный момент соперников у них нет.   

Ты слишком загнул. У пернатых опорная и оборона - проходной двор. Португальские команды шаз ваще ни о чем. Поэтому не могут служить показателем. Наши Бенфику вынесли в группе.И чо? А ничо :D Пасморим на пернатых с более серьезным соперником, из Испании или там Германии. И дай Бог, чтобы и с ними они так сыграли. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, DOS сказал:

Ты слишком загнул. У пернатых опорная и оборона - проходной двор.

У Ливерпуля есть проблемы только в воротах, опорники у них нормальные, Вейналдум, Джан, Хендерсон, иногда Милнер с ОКСом, другое дело в атаке они задействованы максимально в ущерб своей основной работе, но это стиль игры Клоппа.  Защитники с приобретением Ван Дейка тоже норм. Сейчас Клайн выздоровел, думаю поможет им в ЛЧ.

Имхо самая большая проблема Ливерпуля - могут перестать играть совершенно без причины. Почему - до сих пор теряюсь в догадках.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В следующем круге могут сыграть две команды из одной страны или нет?

1 hour ago, Тристан said:

У Ливерпуля есть проблемы только в воротах, опорники у них нормальные, Вейналдум, Джан, Хендерсон, иногда Милнер с ОКСом, другое дело в атаке они задействованы максимально в ущерб своей основной работе, но это стиль игры Клоппа.  Защитники с приобретением Ван Дейка тоже норм. Сейчас Клайн выздоровел, думаю поможет им в ЛЧ.

Имхо самая большая проблема Ливерпуля - могут перестать играть совершенно без причины. Почему - до сих пор теряюсь в догадках.  

Это загадка не дает и мне покоя уже долгое время

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дос ака,

Мане и Салаха обменяют на всю системы Барселоны со стадионами и игроками вместе взятых.

А если серьезно, У Испанцев уже таких денег нет. Немцы не такие расточительны. ПСЖ и голубчики.

Голубчики прямые конкуренты и достаточно укомплектованы. Для них цена будет страшная.

ПСЖ  грозит фейр плэй   

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Umidjon1982 said:

В следующем круге могут сыграть две команды из одной страны или нет?

Уже могут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Umidjon1982 said:

А если серьезно, У Испанцев уже таких денег нет. 

Ты их бухгалтерию ведешь штоли? Суареса забрали, Коута забрали и на Салаха найдут денег. Причем, легко найдут. Было бы желание. Реал бензобревно и бейла в Китай продаст и на эти баблосы купит Салаха с Мане :D Это если Кейна не смоугт взять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ока с учетом сегодняшней инфляции в футболе как Вы думаете сколько будут стоить Мане и Салах летом если будут так играть?

При всем уважении к испанским грандам нету у них уже столько денег. 

Бухгалтерию не веду но Где то читал что у них уже не так раньше с деньгами, долгов до Хера по прежни покупкам! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при желании перес не только салаха купит, может даже весь лфк купить, но, мне бы этого не хотелось. не хочу видеть игроков лфк в мадриде. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Шер said:

не хочу видеть игроков лфк в мадриде. 

Прально, Кейн сильнее :D Но Салах и Мане каши не испортят в любой команде

 

По вчерашней игре Шпор с Зебрами..... А что, а вдруг? :D

 

Quote

Ну а теперь самое главное! В Лиге чемпионов до этого был только один случай, когда «Юве» не смог выиграть домашний матч, забив первым два гола. Дело было в 1999 году. В роли обидчиков туринцев, за которых тогда выступали Антонио Конте и Зинедин Зидан, выступил легендарный «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона.

Команды проводили ответный полуфинальный поединок ЛЧ. «МЮ» приехал в Турин после домашней ничьей 1:1. И уже к 11-й минуте уступал 0:2. Причем, как сейчас Гонсало Игуаин, тогда ранний дубль записал в свой актив Филиппо Индзаги.

Тем не менее, в оставшееся время «красные дьяволы» сумели отличиться трижды (голы забили Энди Коул, Дуайт Йорк и Рой Кин). Ну а потом был великий финал «МЮ» - «Бавария». С чудесным спасением команды Фергюсона в компенсированное арбитром время.

 

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПСЖ у себя накажет Реал, очень надеюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Эмери не зассыт  :facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DOS said:

Хотел было написать 1:2,....

Красавцы. ............

На коне Салах штоли?

За скока продадите его летом? :D И Мане тоже

Радуйся старче. Никто и слова не скажет :crazy: Любая победа АПЛских в Евро-кубках это плюс в копилку АПЛ. Такшта, и дальше пусть все АПЛские побеждают.

 

ты слишком то рогами не бодай и хвостом то не маши..:angry:

Короля Египта точно не продадут. В этом году точно. как и Мане...

Да и как не радоваться, то?  Ведь размазали по газону... а насчёт копилки....

так ты завсегда найдёшь повод и каками обложить ЛФК и примазать АПЛ к победе ЛФК (имеет место быть копилка евроочков, ничё не поделаешь) ..;)

я то тебя знаю..

Данаец ты манковский, хвАстливый как Бабушка Удава!:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, DOS said:

Прально, Кейн сильнее :D Но Салах и Мане каши не испортят в любой команде

кейна можно и даже нужно, а вот птичий помет нам не к чему. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nokiafan said:

ты слишком то рогами не бодай и хвостом то не маши..

Такой старый, а мозгов мизер.....прям как у баклана :crazy:

4 minutes ago, Шер said:

а вот птичий помет нам не к чему. 

Значит по знакомой дорожке пойдут, в Барсу :D  Пернатый фарм-клуб барсучьих :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Тристан said:

У Ливерпуля есть проблемы только в воротах, опорники у них нормальные, Вейналдум, Джан, Хендерсон, иногда Милнер с ОКСом, другое дело в атаке они задействованы максимально в ущерб своей основной работе, но это стиль игры Клоппа.  Защитники с приобретением Ван Дейка тоже норм. Сейчас Клайн выздоровел, думаю поможет им в ЛЧ.

Имхо самая большая проблема Ливерпуля - могут перестать играть совершенно без причины. Почему - до сих пор теряюсь в догадках.  

Щас в воротах вроде норма, тьфу три раза.. и ещё Вирджил стеной должен стать ваще то..

а проблема в том, что геген прессиинг хоть и оставлен как запасной вариант, но даёт о себе знать.. ну и у Клоппа очень даже затратный футбол..

18 minutes ago, DOS said:

..а мозгов....

у тебя типа с этим всё ОК? чё то я сумлеваюсь очень даже..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Шер said:

не хочу видеть игроков лфк в мадриде. 

насколько знаю, у Перца именно такое же мнение..

и слава тя Хоспади!;)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nokiafan said:

насколько знаю, у Перца именно такое же мнение..

и слава тя Хоспади!;)

 

но клоппа мы заберем - он заслуживает выигрыш трофеев. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Шер said:

но клоппа мы заберем - он заслуживает выигрыш трофеев. 

Этот тока атаку хорошо строит. Покеттино системно лучше, чем Клопп. При самом скудном финансировании, среди ТОП-6 АПЛ, он умудряется быть постоянно в четверке, уже нескока лет подряд. Страшно предстваить какую банду атлетов он соберет, будь у него финансы Грандов:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DOS said:

Этот тока атаку хорошо строит. Покеттино системно лучше, чем Клопп. При самом скудном финансировании, среди ТОП-6 АПЛ, он умудряется быть постоянно в четверке, уже нескока лет подряд. Страшно предстваить какую банду атлетов он соберет, будь у него финансы Грандов:crazy:

тебе лишь бы ослабить конкурента. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Шер said:

тебе лишь бы ослабить конкурента. 

Я ваще хочу видеть Покеттино у руля Альбиселесты. Идеальный вариант. Семён пусть к пенсам звздует

А так, можете и Клоппа забирать. Тогда пернатые снова будут тока за КК и ЛЕ бороться :crazy:

Кста, ЛЕ..... там шаз чоткие клубы собрались. Арсенал, Матрас, Шмели, Ницца. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Шер said:

кейна можно и даже нужно, а вот птичий помет нам не к чему. 

Правильно:)

Привыкли же к барсучьему:)

Спасем летом Асенсио и заберем в норм клуб.

Салах уже ответил Реалу  типо "чучокка кетилар" в Ливерпуле хорошо.

Мане тем паче не перейдет в гниющий клуб.

 

 

 

2 hours ago, Sad said:

ПСЖ у себя накажет Реал, очень надеюсь

Деклассирует 100 процентов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх сосунки вы, сосунки... пришить бы вас, да возиться лень. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.