J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 113 posts in this topic

2 hours ago, shurik2004 said:

МЮ сила! Везучие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Umidjon1982 said:
2 hours ago, shurik2004 said:

Везучие

Везучие??? Три гола забить, проигрывая 0:2 в гостях - это везение??? Иди адекватину выпей, чтобы желчью не подавицца :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не камбек, это Камбэчище :D

З.Ы. где то плачет один нокиафан

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

Везучие??? Три гола забить, проигрывая 0:2 в гостях - это везение??? Иди адекватину выпей, чтобы желчью не подавицца :crazy:

Ну не без везения же!

в спорте без него никак:unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ишаки, такую игру на понедельник поставили. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DOS said:

Везучие??? Три гола забить, проигрывая 0:2 в гостях - это везение??? Иди адекватину выпей, чтобы желчью не подавицца :crazy:

Гол после 90 минуты это не класс это везение:)

 

Ачишвотти....

 

 

но все равно поздравляю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ttt said:

Ну не без везения же!

Если так брать, то любая победа, любой команды, над любой командой - это есть везение

Везение было бь, если Матич запульнул мимо ворот, но мяч влетел бы в ворота после рикошета от соперника. Вот это везение.

 

2 minutes ago, Umidjon1982 said:

Гол после 90 минуты это не класс это везение

Команда САФа сотню таких матчей выдала, на острие, забивая победные голы в самом конце. Чо, тоже везение? :crazy: 
Ещё раз говорю тебе - выпей адекватина. У тебя уже "телефонная" болезнь началась. Видать заразная, как птичий грипп :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пляяя, ДОС правильно говорит. Камбэк такой местный. Это не просто везение. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, shurik2004 said:

Пляяя, ДОС правильно говорит. Камбэк такой местный. Это не просто везение. 

Не могут некоторые понять, что ТРИ гола - это не просто везение, а кое-что другое :facepalme: :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shurik2004 сказал:

Пляяя, ДОС правильно говорит. Камбэк такой местный. Это не просто везение. 

Я тоже не пойму, зачем МЮ старается сушить игру  с самого начала при наличии такого атакующего потенциала? Зачем против КП выставлять аж 3 опорника? Могут ведь играть в давление, как при САФе, ничем не хуже Ливерпуля или Тотенхэма. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маур может в эконом режиме хотел выиграть...хз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Тристан said:

Я тоже не пойму, зачем МЮ старается сушить игру  с самого начала при наличии такого атакующего потенциала? 

15 minutes ago, shurik2004 said:

Маур может в эконом режиме хотел выиграть...хз

Во-первых, игра у гостях
Во-вторых, Паласики с новым тренером преобразились и понасували многим Грандам. Опасный для всех соперник, особенно, у себя дома
В-третьих, впереди Английская Классика и сразу же сложная ответка с Севильей. Хотел дать отдохнуть команде
В итоге - все это слилось с собственно тактикой Маура и чуть было не обернулось фиаско. Хорошо замены вовремя сделал, ну и посоны в тему разозлились

 

Гунеры, ничего личного, но вам видать ещё год придется терпеть старого маразматика :facepalme: :crazy:

 

Quote

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не намерен покидать свой пост.

По информации The Times, француз считает себя лучшей кандидатурой на пост тренера лондонского клуба и не хочет уходить в отставку летом. Об этом он заявил своему тренерскому штабу.

68-летний специалист лишился поддержки почти всех ключевых членов совета директоров «Арсенала», но рассчитывает, что сын основного акционера клуба Стэна Кронке Джош передаст бизнесмену положительный отзыв о нем.

Венгер рассчитывает доработать до конца свой контракт. Его срок истекает летом 2019 года.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOS сказал:

Если так брать, то любая победа, любой команды, над любой командой - это есть везение

Везение было бь, если Матич запульнул мимо ворот, но мяч влетел бы в ворота после рикошета от соперника. Вот это везение.

 

Есть такое. ну как еще без везения в спорте.

А то что пацаны вытащили тяжелейший матч, это я признаю.

   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOS сказал:

Не могут некоторые понять, что ТРИ гола - это не просто везение, а кое-что другое :facepalme: :crazy:

Не без доли везения!

Я не пишу же, что груши пинали и и ничего не делали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, DOS сказал:

Гунеры, ничего личного, но вам видать ещё год придется терпеть старого маразматика :facepalme: :crazy:

Никак дед ЛЕ брать решил, деменционный:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Тристан сказал:

Никак дед ЛЕ брать решил, деменционный:D

Как там Мхитарян? После первого матча сдулся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот же  мората ваще не везучий(поэтому и дно). Попал в штангу и отменили его чистый гол. Это не делает победу МЮ менее значимой(или не заслужаной), просто не повезло дну:facepalme: и от этого всей команде(Челси). 

Я всего лишь про это. Про везение(оно необходимо).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ttt said:

Не без доли везения!

Укажи плиз, в каком месте было везение, а не целенаправленная игра на отыгрыш двух голов. Если бы наши выиграли 1:0, забив случайного дурачка, как Сити в некоторых матчах - вот тогда можно было о везении говорить. Здесь какое везение, если команда забивает аж три гола? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне самая невезучая команда АПЛ это как раз МЮ :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, DOS сказал:

Укажи плиз, в каком месте было везение, а не целенаправленная игра на отыгрыш двух голов. Если бы наши выиграли 1:0, забив случайного дурачка, как Сити в некоторых матчах - вот тогда можно было о везении говорить. Здесь какое везение, если команда забивает аж три гола? 

гол Матича. Забивает такие мячи раз в сезон и именно тут залетело. И вообще все засчитали и все что могло залетело. Я только отметил, что доля фарта есть.   

А то что это еще и заслужить надо, это другое. 

В этом плане, мне интересно взаимоотношение Челси и ЛЧ. По идее Челси должен был выигрывать ЛЧ в 2008 и 2009 годах. Были все предпосылки. А выиграли в 2012 году. Можно сказать, вытерпели, а можно сказать, что повезло.  

Я про это. Про то, что МЮ вытащил матч только на везении я не пишу. Даже все эти голы Сити на 92 и 46 минутах это все наработки команды.

По мне, больше всего не везет Челси в этом сезоне. А в прошлом все было хорошо в этом плане! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Sad сказал:

Как там Мхитарян? После первого матча сдулся?

Да как и Санчес в МЮ:D Если серьезно, не думаю, что игроки уровня Мхитаряна, Озила, Обамеянга, Лаказетта могут сдуться, скорее дело в мотивации от тренера, ее как раз не хватает пушкарям. Все покажет игра с Миланом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, DOS сказал:

как Сити в некоторых матчах

И канэшна, обязательно нужно сюда Сити приплетать... завидуй молча, ДОС. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Тристан сказал:

Да как и Санчес в МЮ:D Если серьезно, не думаю, что игроки уровня Мхитаряна, Озила, Обамеянга, Лаказетта могут сдуться, скорее дело в мотивации от тренера, ее как раз не хватает пушкарям. Все покажет игра с Миланом.

Санчес вроде бегает, создает моменты. Армян просто показывает пару хороших игр и потом теряется на полсезона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Wanderer said:

И канэшна, обязательно нужно сюда Сити приплетать... завидуй молча, ДОС. 

Я не завидую. После ухода хасыпа, а он скоро уйдет, этот сити будут ипошить все кому не лень :D

46 minutes ago, Тристан said:

Да как и Санчес в МЮ 

Санчес противоположность Ары. В самом начале трудно было вливаться. Зато шаз норм играет. Создает моменты, оттягивает дэфов на себя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, DOS сказал:

Санчес противоположность Ары. В самом начале трудно было вливаться. Зато шаз норм играет. Создает моменты, оттягивает дэфов на себя.

:rofl: Ну конечно противоположность, целый 1 гол за МЮ в АПЛ забил и умудрился не отдать ни одной голевой передачи..Этот Санчес в обороне у вас играет норм, не в атаке. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now