J@m@

Футбольный клуб (кубки, нац. чемпионаты, факты, слухи и мн. др.)

74 115 posts in this topic

Уткин напился в прямом эфире. Цирк да и только.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

реал лучшие! Роналдо тоже :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

[CENSORED] просто пи...ц какой-то, баньте хоть на 3 месяца, мне как-то по :), извините за мат, но по другому я эмоции сейчас выразить не могу, 12 лет детка, 12 лет я ждал, 3 последних года, я просто не находил себе места в полуфиналах, а сегодня все 90 минут я простоял у экрана ТВ в доме друга болельщика Барселоны и не верил, что эти с..и не забьют хотя бы гол. Рамос детка, памятник тебе вечный, Флорентино Перес и тебе за то что в 17 лет ты купил его за 30 млн евро из Севильи, спасибо за все, 90 минут я стоял и не верил, а потом, потом все видели сами, пеший ход домой с флагом, на спине, куча глорья, сигналющие Реал Чемпион, а мне, а мне летать охота, просто пи...ц как.

Edited by footmaster
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаа, Реал просто раздавил Атлетико в доп. время. После гола Рамоса Атлетико упал духом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роналдо и Бланко - мои Поздравления!!!

 

Зачетный рывок Реала. Десятка ЛЧ - это вам не мелочь по карманам тырить :D

 

 

 

И да, Футмастер, просьба большая - не БАНь Бланко. Он в состоянии аффекта писал. Земли под ногой не замечал, от счастья футбольного :)

Это такое же чувство, когда Ман Юнайтед в Москве Челси победил в Финале :D

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арсен Венгер нервно курить в сторонке...

Модрич и Бэйл принесли "Тоттенхэму" 20 миллионов фунтов

Мало того что Леви выручил рекордные суммы от продажи Бейла, он плюс еще и пункт добавил оказывается:)

 

 

Победа мадридского "Реала" в финале Лиги Чемпионов пополнила бюджет "Тоттенхэма" на 20 миллионов фунтов.

Продав в разное время на "Сантьяго Бернабеу" полузащитника Луку Модрича и вингера Гарета Бэйла, "шпоры" прописали пункт о выплате бонусов в случае победы "сливочных" в Лиге Чемпионов.

 

В случае с Бэйлом, покинувшим "Тоттенхэм" прошлым летом, соответствующий бонус составил 15 миллионов фунтов, тогда как с Модричем, который расстался с "Уайт Харт Лэйн" два года назад, 5 миллионов.

 

Эта опция была автоматически активирована после субботней победы "Реала" над "Атлетико" 4:1. Один из мячей команды Карло Анчелотти провел как раз Бэйл.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше я не понимал зачем Реалу упал Модрич. но нет же Модрич то работяга и умница, а Бэйл тупая древесина. это Модрич, Рамос и Ди Мария вытащили вчера Реал.

Дык, Маур его по Англии хорошо знал, вот и приобрёл...Это к слову посыл тем балбесам, что считают, начитавшись и-нета, что Маур тренер выжиматель и после себя Пустыню оставляет. Кстати все последующие тренеры после Маура в Челси ( Хиддинк, Ди Матео, Анчелотти) отмечали, что это именно его заслуга в успехе команды. Разве, что Грант молчал. Но тот просто после Челси две команды АПЛ в низшую лигу спустил. Одной из которых довольно не хилый Портсмут был.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уххх. проснулся, посмотрел повтор еще раз поспал, и снова проснулся :) спасибо за поздравления, просто респект соседям, сколько сердец надо иметь, чтобы так отбегать матч, хорошо что устали хоть, а то уже начало казаться, что это не люди, а роботы прям какие-то. Ди Мария получает реальный шанс побороться за ЗМ, всего-то надо перебегать Месси в составе сборной и выиграть ЧМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://pbs.twimg.co...0xaIAAEQksY.png

Кто руководил Реалом в финале ЛЧ (в одной картинке).

Edited by Sharp
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю болельщиков Реала, давно было пора им стать чемпионами.

 

никто не хочет на ОТ :)

 

Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка заявил, что предпочитает остаться в своем нынешнем клубе, нежели отправиться в "Манчестер Юнайтед".

 

Вингер "Баварии" Арьен Роббен заявил, что не рассматривает вариант с переходом в "Манчестер Юнайтед".

 

Переход левого защитника "Саутгемптона" Люка Шоу в "Манчестер Юнайтед" находится на грани срыва - игрок задумался о других вариантах, которые у него есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После гола Рамоса Атлетико упал духом.

Не, у Атлетико сил уже не осталось на доп. время. Встали они.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, у Атлетико сил уже не осталось на доп. время. Встали они.

Этим и объясняется потеря концентрации. Как можно было во время углового не держать игрока, который лучше всех играет головой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления сливочным! Еще б 1,5 минуты и мы бы увидели плаксу во всей красе! А так даже пеналь забил:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нить еще смотрит Россия-Словакия? Это такое унылое хавно!!! Единственный отрадный факт, на что можно пасмареть - судья. Наш Клаттенбург :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нить еще смотрит Россия-Словакия?

Эпизодически.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После финала ЛЧ - не канает :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После финала ЛЧ - не канает

Я и его не смарел, в прямом эфире :D

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох млйаааа, завтра снег пойдет - кержак в ворота попал :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме Компани и Куртуа никого не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я и его не смарел, в прямом эфире :D

Не, я смотрел, не мог отказать себе в таком удовольствии. Правда жена выгнала из спальни в зал после первого тайма :D Как буду ЧМ смотреть, не знаю :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, я смотрел, не мог отказать себе в таком удовольствии. Правда жена выгнала из спальни в зал после первого тайма :D Как буду ЧМ смотреть, не знаю :unsure:

Для начала, подумай по каким канал будешь смотреть. ОРТ для нас не показывает, а наши пока молчат. Финал ЛЧ не показали и ЧМ могут не показать и даже не рекламируют его. :facepalme:

 

Относительно Сборной РОССИИ выглядела она ужасно. А С Бельгией играть можно. Там только Куртуа и Компани марку держат. Даже Азар иногда выпадает. Про остальных и говорить нечего. Раджу Наиголана(основного цп Ромы) не взяли. Так что и в Бельгии в сборную по блату берут, а вы наших ругаете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала, подумай по каким канал будешь смотреть. ОРТ для нас не показывает, а наши пока молчат.

А действительно по каким каналам казать будут?

У меня тарелочка. ОРТ не наш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия и первый не будут показывать разве?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нить знает что эти поленья что сейчас бегают в телевизоре будут делать для начала вот с ними?

Ничо не будут. Будут стоять и смареть, как валлоны и флэмишы будут натягивать россиян по самые помидоры :D

 

Правда жена выгнала из спальни в зал после первого тайма. Как буду ЧМ смотреть, не знаю

Тебе прям тут публично объяснить, ЧТО должен сделать в начале любящий муж с любимой женой, для того, чтобы потом она не мешала ему смареть футбол? :D:facepalme::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия и первый не будут показывать разве?

Будут, но для территории РФ. Орт у нас снгшное, а оно не показывает футбол. Россия вроде будет показывать, тем более они будут дублировать по России2 или по спорту1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.