goversan

Выбор модели BMW

345 posts in this topic

дело не в этом.

Фраза «машинка с японии» не говорит ни очём :rolleyes:

Я всё это писал к тому что у японок есть аукционный лист,то есть все данные о состоянии автомобиля на день покупки.Указывается всё какие места были серьёзно травмированны вплоть до замены кузовной части,какие были вмятины отремонтированны без покраски,даже мелкая царапина длинной всего 2см и та указывается.

А "Фраза «машинка с японии» не говорит ни очём" можно отнести только к новым автомобилям.

Вот ссылочка загляните сюда http://jp.autodb.ru/JpTranslate/

Если найду свои аукционные листы,завтра выложу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё это писал к тому что у японок есть аукционный лист,то есть все данные о состоянии автомобиля на день покупки.Указывается всё какие места были серьёзно травмированны вплоть до замены кузовной части,какие были вмятины отремонтированны без покраски,даже мелкая царапина длинной всего 2см и та указывается.

Настоящих "японок" у нас думаю очень и очень мало. Да, возможно когда-то авто было привезено с острова, с положительной историей в аукционном листе. Но приехало оно сюда не сегодня и не вчера, и что с ним происходило за время проживания в нашей или другой стране, вы достоверно уже не узнаете. Поэтому характеристика "японка" на сегодняшний день, в большинстве случаев, это больше пафос и понты, чем аргумент. Так сказть, остатки былой роскоши.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настоящих "японок" у нас думаю очень и очень мало.

На сегодняшний день да,согласен с вами полностью.

Edited by bronemaster
Y.E.S. , сокращайте цитируемые сообщения.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто скажет про 323 купешку 87 года, у неё чё реально привод передний? Если можно, нужен полный расклад. Со всеми косяками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто скажет про 323 купешку 87 года, у неё чё реально привод передний? Если можно, нужен полный расклад. Со всеми косяками.

Зизи, до последнего момента у бэх не было переднего привода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зизи, до последнего момента у бэх не было переднего привода.

Я тож засомневался...просто внешне понравилась, цена правда за переоформление пугает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тож засомневался...просто внешне понравилась, цена правда за переоформление пугает.

Я свою 323 продавал. За оформление покупатель заплатил 900 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://torg.uz/ru/offer/822541 кто знает про этот аппарат?

Ты в своем уме да? :)

Нафига тебе это?

Хошь я тебе своего "Амигу" уступлю :) даже помогу с оформлением подешевле.

4600 - и он твой. Куда лучше чем этот бмв

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://torg.uz/ru/offer/822541 кто знает про этот аппарат?

я тоже себе подыскиваю,но топовую 325i(кто знает где есть, маякните!),в Сб поеду на объезд, хочешь и эту по дороге заценим:)

 

Зизи, до последнего момента у бэх не было переднего привода.

в Ташкенте живёт единственный у нас бмвешнег который ездил на переднеприводном бмв:))

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=17412722#post17412722

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты в своем уме да? :)

Нафига тебе это?

Хошь я тебе своего "Амигу" уступлю :) даже помогу с оформление подешевле.

4600 - и он твой. Куда лучше чем этот бмв

У него всё хорошо сейчас! Вот и ищет себе головную боль! :) Почитай на автоцентре про Каталиста е30. Может пропадёт желание. Он тоже когда покупал, состояние было-сел и поехал. Посмотри во что это вылилось..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него всё хорошо сейчас! Вот и ищет себе головную боль! :) Почитай на автоцентре про Каталиста е30. Может пропадёт желание. Он тоже когда покупал, состояние было-сел и поехал. Посмотри во что это вылилось..

Что я и пытаюсь до него донести :) Ну пусть идет по граблям. может поумнеет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

первую машину всегда лучше брать новую.В узбекистане по какой цене взял новую потом когда через 2-3 года захочешь ее поменять по такой же цене и продашь.Такого эффекта ни в одной стране нет.А то что бордюр задел,царапнул по неопытности это мелочи по сравнению сколько вложил через 30000 км за столько же и продал.Имхо.Беха хороша после второго хозяина,в крайнем случае после третьего.В связи с скачушей инфляцией доллара в Узбекистане за 5000 можно было купить лет 10 назад,но никак ни сейчас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Сегодня отдал свой Спарк 3 - позиции, 2010 г.р. на продажу. Посмотрев на состояние авто оценщик мой знакомый сказал что можно продать где то на порядка 11 тыс., т.к. имеются несколько вмятин сзади, и по бокам, и требуется хорошенькая полировка. Идея продажи пришла мне случайно, когда на днях был на сергелях, полюбовался на иномарок, и бувально мысль замены спарка на инормаку засела у меня на голове. Особенно понравился БМВ 520 е39, за которую просили 14500. Пробег у нее 200+ тыс., 98 г. Знакомые сказали что за оформление такой машины придется также около 1000 у.е. заплатить. Выходит если у меня удачно получится продать за 11 тыс. - расходы за ремонт около 250-300 у.е., за 10,5 тыс.у.е придется покупать машину. Так посоветуйте уважаемые друзья, что и как мне лучше брать, какой пробег максимальный и т.д. Какая разница между е34 и е39, существенная ли? Или может другой марки купить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так посоветуйте уважаемые друзья, что и как мне лучше брать, какой пробег максимальный и т.д. Какая разница между е34 и е39, существенная ли? Или может другой марки купить?

У BMW нельзя сравнивать машины даже одной модели, т.к. двух одинаковых BMW не бывает :) Я даже не знаю что сказать тебе, просто 39-й кузов более свежий по сравнению с 34-м, поэтому может быть напичкан более современными девайсами, хотя и 34-ку можно серьезно нашпиговать. Поэтому не знаю, надо смотреть конкретные машины, а потом и сравнивать. Но за 10500 уёв ты хороший 39-й кузов не найдёшь, а вот 34-й за эти деньги, можно спокойно найти достойный авто, может ещё и денег немножко останется. Только не бери б/у машину на последние деньги, тем более BMW.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В месяц или год примерно на 34-й, при грамотной езде сколько затрат? Просмотрел странички торг.уза, пригляделись 2 варианта http://torg.uz/ru/offer/1681120 и вариант хюндай http://torg.uz/ru/offer/1685886. Можно ли их сравнивать, который из них меньшезатратный. Я сам года 3 ездил на 31029 и 2 года на спарке. В иномарках ничего не смыслю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расход зависит от многих факторов. Точно тебе никто не скажет. Например у меня 34-й кузов и я ежемесячно откладываю по 100 у.е. на будущие ремонты, так сказать "черная касса". Для примера, можешь посчитать расход бензина (как минимум 91-го) - в городе в теплое время 13-14л., зимой 18-20л.,; одна замена масла - 150 штук и т.п. Можно конечно экономить на расходниках, но эта экономия потом боком выйдет. По поводу тех машин из Торга, продавец бэхи артист ещё тот :D , не может машина 1994 года быть идеальной, идеальная только в музее BMW в Германии. Если тебе говорят, что в машине ничего делать не надо, т.е. состояние "садись и езжай", можешь смело посылать такого продавца и искать дальше. Адекватный и порядочный хозяин всегда расскажет что надо делать в его машине. Про Хюндай ничего сказать не могу, т.к. в них не разбираюсь, но тот факт что там тоже "садись и езжай", наводит на всякие мысли :D . А зачем тебе иномарка? Продай Спарк, да ещё и с наваром, и снова вставай в очередь за новым. Так сейчас многие же делают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему лучше не продавать спарк и ездить самому, чем через пару месяцев кусать локти. покупка сильно бу иномарка это всегда лотерея, где только единицы выигравших, и тысячи проигравших.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто спарк тоже не новый. 2010г., комплектация хромает, и состояние сильно потрепалось. Через год незнаю даже за сколько смогу её продать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через год незнаю даже за сколько смогу её продать.

Даже и не переживай на этот счет :)

 

Бэха - на любителя. Сделать можно всё, но ключевое слово - сделать. И нужно смириться с тем, что затраты никогда не вытащить.

И в обслуге сильно дороже. Если, конечно, по нормальному обслуживать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да всё вышесказанное верно. В любую купленную бэху придётся вкладыватся,идеальная в музее бмв стоит,это правда. Кстати,найду любой бмв, любой модели в Таше,турбо-сурбо,эмку, е30 с м50 и пр. и пр. Пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. интересует BMW E90 2.0 литра. Какая реальная цена на сегодня? год 2007 - 2008. Стоит ли связываться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати,найду любой бмв

 

е46, желательно посвежее, можно и купе. двиг от 2,0. белого или светло серебристого цвета + АКПП

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем! Поделитесь опытом, хочу взять машинку, все думаю между 2115 2008 за 8500 +-и какойнить бехой 1993-1995 годов за 9000-11000 или лучше подкапить и взять беху 1998 тыщ за 14-15 типо этой http://www.torg.com/ru/offer/2504748 ? Сам на 2109 ездю немног опыт есть около годика, заранее спс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много восклицаний в объяве :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now