goversan

Выбор модели BMW

345 posts in this topic

Люди вопрос из зала. Стоит ли брать дизельный бумер?

Вопрос не понятен! Какой дизелель, год, модель. Хотя, если по вашим дорогам, вернее топлеве, нормально отъездил, возможно уже и не стоит, так как запчасти для двигателя стоят существенней дороже бензинового.

 

Это надо смотреть с хорошим дизилистом, а ходовка это уже другой вопрос.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди вопрос из зала. Стоит ли брать дизельный бумер?

Даже новую не посоветовал бы... ведь топливо "тяжелое" у нас с высоким содержанием Серы...

Ремонт дизельного авто - дороже, чем бензинового авто...

ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо, хотелось, послушать знающих людей, я тоже придерживался такого же мнения. Первый же камень преткновения это топливо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо, хотелось, послушать знающих людей, я тоже придерживался такого же мнения. Первый же камень преткновения это топливо...

Разве на заправках не дизтоплива Евро?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве на заправках не дизтоплива Евро?

а самому посмотреть слабо? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве на заправках не дизтоплива Евро?

хде? мы на САК солярку сёдня койкак нашли по 2500/л!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а самому посмотреть слабо? :lol:

 

Мне как то из Питера не видать :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Вопрос к знатокам, можно ли ездить бмв х5 с заводскими темными стеклами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гаишники замучают.. и потом, какова степень затемнения?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Вопрос к знатокам, можно ли ездить бмв х5 с заводскими темными стеклами?

ответ: нет, нельзя!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гаишники замучают.. и потом, какова степень затемнения?

 

 

 

степень затемнения 50-60%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

степень затемнения 50-60%.

вдвое выше нормы почти. Посоветуся с оф. дилером, звони, дам контакты,они точно знают, по с завода установленным наворотам они дают справки.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вдвое выше нормы почти. Посоветуся с оф. дилером, звони, дам контакты,они точно знают, по с завода установленным наворотам они дают справки.

про тонировку здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вдвое выше нормы почти. Посоветуся с оф. дилером, звони, дам контакты,они точно знают, по с завода установленным наворотам они дают справки.

 

 

Справку даёт дилер? Можно будет ездить без проблем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Ребята посоветуйте стоит ли брать бмв показанную ниже,не много ли они просят,и каковы цены на обслуживаие?Вот всё бы хотелось узнать,просто на данный момент решаю что брать БМВ(б.у) или за эти же деньги лося нового?И ещё где есть хорошие мастера,чтобы при покупке можно было поинтересоваться...

http://torg.com/ru/offer/198416

 

http://torg.com/ru/offer/196477

 

Вот чем они отличаются,я так и не заметил,разве что только пробегом,г.в.,и в одной написано двигло M52 VANOS.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было как то лет 5-6 назад что поменяли новую нексию на 10 летнию беху, и потом долго думали почему раньше этого не сделали, т.е небо и земля. :D

Лучьше бехи это только новая беха! Но надо конечно смотреть на состояния машины.А по запчастям в цене почти одно и тоже. Я бы лично взял только БМВ, хоть и б/у,а этих лосей в лес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справку даёт дилер? Можно будет ездить без проблем?

дилер справку даст, по поводу проблем это уже в ГАИ уточняйте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было как то лет 5-6 назад что поменяли новую нексию на 10 летнию беху, и потом долго думали почему раньше этого не сделали, т.е небо и земля. :D

Лучьше бехи это только новая беха! Но надо конечно смотреть на состояния машины.А по запчастям в цене почти одно и тоже. Я бы лично взял только БМВ, хоть и б/у,а этих лосей в лес.

 

а чем новая БМВ отличается от 3х годовалой к примеру, пробегом и разницей в цене примерно в 40% от первоначальной стоимости. Не знаю как по поводу отечественного производителя в Узбекистане, на запасные части на БМВ дороги и в Германии, по сравнению с другими немецкими машинами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Ребята посоветуйте стоит ли брать бмв показанную ниже,не много ли они просят,и каковы цены на обслуживаие?Вот всё бы хотелось узнать,просто на данный момент решаю что брать БМВ(б.у) или за эти же деньги лося нового?

Бери БМВ. Во первых за 14000 лося нового не купишь! Во вторых я сам пересел с Кабана Е36 на Лося,локти кусаю,поверь мне,лось не будет бегать как БМВ.

Будешь брать БМВ зделай вот это:

1)Проверь авто по ВИНкоду,на год выпуска,модель,номер двига.(пробить можно бесплатно в магазине Голд Авто).

2)Затем езжай к хорошому кузовщику.

3)И потом заедь к мотористам БМВ-истам.

А на угон и прочее авто проверят автоматом у Нотариуса и в ГАИ.

Не слушай что тебе будет говорить продавец-посредник.Тебе могут,так сесть на уши скажут полный ФУЛЛ кроме люка,кожи,и автомата.А без них это уже стандартная комплектация.Кстати прямо в тему,только что с Торгуза скопировал:

 

"Двигатель м 52ванос нового образца полностью дюроаллюминиевый!коллектор раздельный!полный фулл кроме кожи люка автомата!местами крашенная но не битая!диски 17эмка 245на 45 баллоны всесезонные хорошие !фары хелла!машина хоть и 2хлитровая но таскает конкретно!остальное по телефону!продам или поменяю!15000у е!"

Edited by Y.E.S.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно хочу взять бумер. И чувствую скоро уже.

Вопрос к бывалым. У меня 3 модели на примете - это е32, е34 и е36. проконсультируйте по поводу плюсов и минусов каждой модели и конечно же по доступности на нашем рынке живых представителей этих моделей.

( Сам я уж очень хочу семерку, но .....)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно хочу взять бумер. И чувствую скоро уже.

Вопрос к бывалым. У меня 3 модели на примете - это е32, е34 и е36. проконсультируйте по поводу плюсов и минусов каждой модели и конечно же по доступности на нашем рынке живых представителей этих моделей.

( Сам я уж очень хочу семерку, но .....)

у на сходка 11-го,приезжай,тут никто так много песать не будет))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где и во сколько это мероприятие состоится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И может умудренные опытом люди просветят о перспективе взять нормальную семерку (е32) и обслуживания ее в наших условиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И может умудренные опытом люди просветят о перспективе взять нормальную семерку (е32) и обслуживания ее в наших условиях.

Авторитетно заявляю: бесперспективняк!!)))

Ты купишь её только в 1м случае - если ты заразился, т.к. бмвешники размножаются зараженим:)

Тогда уже ничо не поможет, ты её купишь,а мы уже поможем если чо будет:) Их в Таше мало,с запчастями непросто,иногда заказывать надо, сам понимаешь это СЁМА!!!!!! Нет денег,не бери ни е32, ни е23 даже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авторитетно заявляю: бесперспективняк!!)))

Ты купишь её только в 1м случае - если ты заразился, т.к. бмвешники размножаются зараженим:)

Тогда уже ничо не поможет, ты её купишь,а мы уже поможем если чо будет:) Их в Таше мало,с запчастями непросто,иногда заказывать надо, сам понимаешь это СЁМА!!!!!! Нет денег,не бери ни е32, ни е23 даже.

Спасибо Гоги за то что не оставляешь без ответа мои вопросы. По поводу семерки у меня как раз тот случай, но здравый смысл все еще главенствует. Поэтому думаю увидимся на сходке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.