Ruslan.uz

Списание нарушений.

476 posts in this topic

...я считаю эти действия не уважением со стороны модера

Снято, но просьба быть впредь тактичнее, пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снято, но просьба быть впредь тактичнее, пожалуйста.

Тактичнее - мое предупреждение пожалуйста снимите. Оно уже больше года висит. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое предупреждение пожалуйста снимите. Оно уже больше года висит. Спасибо.

Снято :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здрасьте,а мое не снимите?Я изменился уже :D

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно попросить заблокировать меня на неделю? Спасибо, если да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно попросить заблокировать меня на неделю? Спасибо, если да.

Просто не заходи на форум неделю, блокируют за нарушение правил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не заходи на форум неделю, блокируют за нарушение правил.

А можно мне нарушение влепить какое-нибудь? Очень прошу. Сила воли у меня слабая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно мне нарушение влепить какое-нибудь? Очень прошу. Сила воли у меня слабая.

Ну как тут отказать? Бан на 7 дней. Пожалуйста. И не благодари.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые модераторы, если можно убрать застарелые нарушения. Буду признателен.Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снято :)

Я так понял, здесь *списание* идёт полным ходом. Мне пожалуйста снимите предупреждение* за флейм в честь жены друга Тауруса*, уже и темы такой нет, эта синяя палка слева надоела уже, созерцать её постоянно, пора уже,уже и лето наступило,а оно...всё висит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к просьбе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые модераторы, если можно убрать застарелые нарушения. Буду признателен.Спасибо

Уменьшил уровень.

Я так понял, здесь *списание* идёт полным ходом. Мне пожалуйста снимите предупреждение* за флейм в честь жены друга Тауруса*, уже и темы такой нет, эта синяя палка слева надоела уже, созерцать её постоянно, пора уже,уже и лето наступило,а оно...всё висит.

Уменьшил. :)

Присоединяюсь к просьбе.

Какой просьбе и к чьей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменьшил уровень.

 

Уменьшил. :)

 

Какой просьбе и к чьей?

К просьбе Stalker,по поводу синий черты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К просьбе Stalker,по поводу синий черты.

У тебя уровень чистый, а ты уже второй раз хочешь его чистить. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это типа пустая палочка если есть нарушение будет синий так?Блин вот я тормоз!!!!Извиняюсь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это типа пустая палочка если есть нарушение будет синий так?Блин вот я тормоз!!!!Извиняюсь :D

Ну если хочешь,давай подсиним его :) ,нам это нетрудно :)

 

Твоя белая полоска говорит о том,что у тебя ничего нету.А если бы что то было,то в зависимости от клдичества нарушений шкала была бы синей,а нажав на неё,ты бы увидел кто и за что тебе дал предупреждение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если хочешь,давай подсиним его :) ,нам это нетрудно :)

 

Твоя белая полоска говорит о том,что у тебя ничего нету.А если бы что то было,то в зависимости от клдичества нарушений шкала была бы синей,а нажав на неё,ты бы увидел кто и за что тебе дал предупреждение.

 

Когда снимают предупреждения тоже пишут за что (в честь чего)? Или знаменательны даты, примерное поведение, "прогиб" и т.п не являются причиной амнистии? Обязательно нужно личное обращение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

bahus73, когда снимают предупреждение - пишут причину, по которой оно снято. Это могут быть: примерное поведение, становление на путь исправления, истечение срока давности (3 месяца) и т.д. на усмотрение модератора.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обычно от трёх месяцев до полгода.Амнистия понятие условное :) ,насчёт личного обращения-можно обратиться,потому что не всегда модераторы могут отследить прошло полгода или нет.Но если нарушения регулярные или человеку всё равно делаются замечания,то снижения уровня предупреждений ждать не стоит.

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обычно от трёх месяцев до полгода.Амнистия понятие условное :) ,насчёт личного обращения-можно обратиться,потому что не всегда модераторы могут отследить прошло полгода или нет.Но если нарушения регулярные или человеку всё равно делаются замечания,то снижения уровня предупреждений ждать не стоит.

А как то можно узнать, что участника отправили в бан? Где то это отражается? Например я жду появления одного участника, а он уже наказан, как мне об этом узнать (пример условный).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если хочешь,давай подсиним его :) ,нам это нетрудно :)

 

Твоя белая полоска говорит о том,что у тебя ничего нету.А если бы что то было,то в зависимости от клдичества нарушений шкала была бы синей,а нажав на неё,ты бы увидел кто и за что тебе дал предупреждение.

Спасибо,понял. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Уменьшил. :)

Спасибо Спутник, Мужик!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброй ночи господа. Я тоже по поводу моих косяков хотел поговорить. Вот за что я получил 20% штафных........

post-17184-0-98008300-1308433928_thumb.jpg

Товарищ Veidali, вы даже на тот момент не предупредили меня, возможно я случайно тогда сдублировал сообщение, наказание последовало без предупреждения, а это как то неправильно я считаю.

Второе предупреждение было по делу и меня даже посадили на бан на тот момент. Претензий к des-у ниакких. Был мой косяк ну и не только мой, и я заслуженно понёс наказание. Но уже прошел почти год тов. модераторы, может вы сможете уже простить меня и избавить от этих злостных 20% :)

Спасибо. :)

Edited by machine
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ Veidali, вы даже на тот момент не предупредили меня, возможно я случайно тогда сдублировал сообщение, наказание последовало без предупреждения, а это как то неправильно я считаю.

Действие в отношении нарушителя правил остаётся на усмотрении модератора, он не обязан сначала предупреждать, а потом только применять "тяжелую артилерию". Действия модератора не обсуждаются и тебе устное предупреждение.Не согласен с действиями модератора можешь обратиться к администрации через обратную связь. Предупреждения снял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как то можно узнать, что участника отправили в бан? Где то это отражается? Например я жду появления одного участника, а он уже наказан, как мне об этом узнать (пример условный).

Ну если в бан отправили тебя,то в своей шкале ты это увидишь,ну а про кого то другого,если только модератор где то публично в теме объявит,хотя это не всегда бывает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now