Ruslan.uz

Списание нарушений.

476 posts in this topic

Но в качестве поощрения чуть убавлю.

Чет я смотрю ты добрый уж очень... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, с меня тоже чего то там сняли. Чувствую себя теперь таким эротичным!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет я смотрю ты добрый уж очень... :)

Не подлизывайся :) ,с тебя ещё рано снимать предупреждения :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ты,как ты мог подумать такое :) ,специально ждал этого дня,чтобы торжественно объявить о снятии с тебя предупреждений в честь Дня Рождения! :)

 

Спасибо Спутник!!!f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Теперь приятно на себя смотреть, со стороны.;)

У меня почему то показывает, что кончился *лимит проставления положительных оценок, то бишь плюсов*, а нельзя ли их увеличить, или это ...лиммитированно?

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В честь чего амнистия? :)

Где мои 50%?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В честь чего амнистия? :)

Где мои 50%?

 

Думаю, в честь днюхи. Еще Лайонесс вас искала. Зайдите в ваши поздравления. Это ее рук дело, думаю. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, в честь днюхи. Еще Лайонесс вас искала. Зайдите в ваши поздравления. Это ее рук дело, думаю. :)

:) нее. это все Спутника рук дело. И к днюхе не привязано. по крайней мере к моей.

И в поздравлениях ответил уже давно кста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказала, что с апреля прошел почти год :)

Уровень предупреждений понижен на 20%. Больше не нарушайте.

По моему календарю уже прошёл:)

Благодарю Вас, миледи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще Лайонесс вас искала. Это ее рук дело, думаю. :)

Не моих, я не настолько добрая :)

 

По моему календарю уже прошёл:)

Благодарю Вас, миледи!

У нас другой календарь :) Завсегда пожалуйста, обращайтесь :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что с моим предупреждением? уже который месяц глаза мозолит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что с моим предупреждением? уже который месяц глаза мозолит

Ха, месяц, мои с : добавлено 19 Февраль 2010 стоят, с одной стороны это хорошо, не позволяют расслабится, сдерживают :)...

 

P.S. я не прошу снять ;)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. я не прошу снять ;)...

Так вроде и он не просит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, я не хотел никого задеть, P.S. это обращение к админам...

 

Так вроде и он не просит.

 

Но сейчас я передумал...Тогда зачем спрашивать, что с предупреждением, которое глаза мозолит ;) или я уже совсем ничего не понимаю в колбасных объедках :(

 

Мое обращение к админам и модераторам будет звучать примерно так : Уважаемые администраторы и модераторы форума, осознав свою ошибку и глубоко раскаиваясь, приношу и прошу принять мои извинения всем форумом за свое поведение на форуме, в дальнейшем обещаю сдерживать свои эмоции !

 

Как хотелось написать это, но...дёргают ещё за яйца Серёжу, индивидумы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз так, то предупреждения убраны.

 

PS

Береги яйца, Серёжа, не давай за них дёргать!

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но сейчас я передумал...Тогда зачем спрашивать, что с предупреждением, которое глаза мозолит ;) или я уже совсем ничего не понимаю в колбасных объедках :(

Маклер, я так понимаю, ни один модератор тут никому ничего не должен. Поэтому что-то с них требовать, кроме соблюдения правил Форума, было бы странно. Именно поэтому я отнюдь не считаю зазорным человеку просить другого человека что-то сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что с моим предупреждением? уже который месяц глаза мозолит

Больше не будет мозолить. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевидите, пожалуйста, в ридонли еще раз на 2 недели. Можно с повышением уровня предупреждений. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевидите, пожалуйста, в ридонли еще раз на 2 недели. Можно с повышением уровня предупреждений. Спасибо

Народ, давайте учиться сами справляться с зависимостью. Не можем мы банить всех подряд только потому, что они не могут не писать на форуме :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевидите, пожалуйста, в ридонли еще раз на 2 недели. Можно с повышением уровня предупреждений. Спасибо

Сделано, уровень поднимать не за что.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше не будет мозолить. :)

Спасибо :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое обращение к админам и модераторам будет звучать примерно так : Уважаемые администраторы и модераторы форума, осознав свою ошибку и глубоко раскаиваясь, приношу и прошу принять мои извинения всем форумом за свое поведение на форуме, в дальнейшем обещаю сдерживать свои эмоции !

имхо. конечно, но все как это по нашему- для того, что бы сняли наказание, надо просить лично. Неужели нельзя выработать единый регулирующий механизм для этого, типа 10% предупреждения-1 мес, 20%-2 мес, и т.д. и снимается автоматом, без напоминаний и просьб. При этом естественно, без исключений- раньше времени ни по чьим просьбам нельзя снимать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо. конечно, но все как это по нашему- для того, что бы сняли наказание, надо просить лично. Неужели нельзя выработать единый регулирующий механизм для этого, типа 10% предупреждения-1 мес, 20%-2 мес, и т.д. и снимается автоматом, без напоминаний и просьб. При этом естественно, без исключений- раньше времени ни по чьим просьбам нельзя снимать.

 

Ишь ты какой!!

А как же КУ??

Без КУ оно никак. Есть повод медальками побренчать, да и вообще.

 

А если серьезно , то давно уже пора.

Пора исключить таким образом "человеческий фактор".

Edited by well
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо. конечно, но все как это по нашему- для того, что бы сняли наказание, надо просить лично. Неужели нельзя выработать единый регулирующий механизм для этого, типа 10% предупреждения-1 мес, 20%-2 мес, и т.д. и снимается автоматом, без напоминаний и просьб. При этом естественно, без исключений- раньше времени ни по чьим просьбам нельзя снимать.

Так подходить к снятию предупреждений нельзя, так как предупреждения могут быть разными. Где-то это было незначительное нарушение Правил, которое больше не повторялось, а где-то это серьёзное нарушение, которое, кроме того, было ещё и рецидивом. Такие разные случаи нельзя оценивать автоматом по общей шкале. Кроме того, вообще возможность снятия предупреждения не нужно рассматривать как вариант "очиститься" для того чтобы продолжать дальше снова набирать данные предупреждения. Предполагается, что снятием предупреждений поощряются пользователи, допустившие ошибку(и), осознавшие это и переставшие делать такие ошибки. Если предупреждения будут сниматься автоматически, то получится, что можно будет нарушить Правила, потерпеть месяц-другой пока предупреждения автоматом снимутся, и потом спокойно снова нарушать Правила. Этого допускать нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так подходить к снятию предупреждений нельзя ... Этого допускать нельзя.

Хозяин-барин(с)

Если можно, личное мнение-лучше банить на короткие сроки без всяких предупреждений. Условно, мат-3 дня, личные провокации-5 дней, ну и т.д. Но это так, мысль вслух, Ваша позиция понятна, именно ее и претворяют модераторы, ее нужно уважать как позицию владельца ресурса. Значит. есть причины.

 

Так подходить к снятию предупреждений нельзя, так как предупреждения могут быть разными. Где-то это было незначительное нарушение Правил, которое больше не повторялось, а где-то это серьёзное нарушение, которое, кроме того, было ещё и рецидивом. Такие разные случаи нельзя оценивать автоматом по общей шкале.

Так и не надо оценивать автоматом по общей шкале :) . Можно выработать шкалу оценки нарушений (предупреждений), незначительные, допустим оценивать в 10-20%, и их снимать автоматически по прошествии какого то срока.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

err, а что мешает не нарушать Правила? И тогда никаких предупреждений не будет и никого ни о чем просить не нужно.

Вот Вы на форуме с 2006 года и за эти 5 лет у Вас было всего одно малюсенькое предупреждение, которое было снято через пару месяцев. Что Вам все эти годы мешало хамить, грубить, материться и нарушать Правила?

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.