Ruslan.uz

Списание нарушений.

476 posts in this topic

здраствуйте! А как влияет процент нарушений на обьявления? А то я уже месяц не могу продать собаку. Раньше звонили а после нарушения не звонят. А то собака жрёт очень много ,продать бы побыстрее , чужая всё таки.

 

У мну такое чувство, что с такими постами ты рискуешь остаться с ней неразлучным до конца дней своих.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мимо шёл,

А ты её сам съешь, и будет тебе польза.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как влияет процент нарушений на обьявления?

На объявления никак не влияет . Если конечно сами объявления адекватные и в рамках правил .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мимо шёл,

А ты её сам съешь, и будет тебе польза.

Ваш ответ и еще выше, Тямика, достойны "Перлов Бизнес-форума" :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, насмешили с собакой! Спасибо! :) Жесть!

 

Сорри, за оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня все-таки вопрос. повторю так как ответа не было. 20% висели на мне полгода. меня реально не было все это время.

сегодня смотрю уже 30%. и никаких главное предупреждений. хотелось бы ясности в вопросе. списывать ничего не прошу. просто объяснение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За неактивность нарушения не списывают, насколько я правильно понимаю. Списывают за активность не нарушая правил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а у меня все-таки вопрос. повторю так как ответа не было. 20% висели на мне полгода. меня реально не было все это время.

сегодня смотрю уже 30%. и никаких главное предупреждений. хотелось бы ясности в вопросе. списывать ничего не прошу. просто объяснение.

 

Нажмите на уту цифорку 30 и выйдет, где, когда и за что вы согрешили:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
здраствуйте! А как влияет процент нарушений на обьявления? А то я уже месяц не могу продать собаку. Раньше звонили а после нарушения не звонят. А то собака жрёт очень много ,продать бы побыстрее , чужая всё таки.

Участие/нарушения и т.п. на форуме никак не влияют на объявления. Тут свои Правила и модераторы, на сайте свои Правила и другие модераторы. Проверьте свои объявления в личном кабинете, может срок размещения уже закончился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ваш ответ и еще выше, Тямика, достойны "Перлов Бизнес-форума" :unsure:

 

 

Пора премию учредить "За лучший перл на Форуме Торга". Он бы точно номинантом был.

 

Извините за оффтоп, просто от души посмеялся сейчас ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, что если показывать проценты нарушения всем, а не только нам самим.

Цель: будем знать с кем имеем дело при общении, ну и т.д.

 

Тоже за автоснятие нарушений. А то здесь читаю: ...у меня есть нарушение когда снимите... (не цитата - смысл).

Кому-то за это сняли уже - просто попросил. :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, сняли проценты за нарушения. Спасибо, не ожидал. :rolleyes:

Спасибо des - во время пожар злости потушил (во мне), и конечно Panama - заметил мои старания.

Edited by sensor
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а у меня все-таки вопрос. повторю так как ответа не было. 20% висели на мне полгода. меня реально не было все это время.

сегодня смотрю уже 30%. и никаких главное предупреждений. хотелось бы ясности в вопросе. списывать ничего не прошу. просто объяснение.

 

 

А мне уже все равно. Висели мои 10 процентов около года, так недавно еще прибавились 10. Вроде как нарушил, а вроде и не нарушал. Можно судить двояко, по-моему. Ну да ладно, раз нарушил по-мнению модератора, значит нарушил.

Edited by rav
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои уже 30 висят довольно долго..пока не убираются..хотя вроде нарушений больше не делал..может веду черезчур активную критику...но всё же стараюсь держаться в русле правил...хотя с момента 1 нарушения..прошло около полутра лет, а второго уже год..хотя судя по тому что писалось выше срок в 3-4 месяца для отмены никак не вяжется...

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

страннопо пару страниц назад писали что каждые 6 месяцев если не нарушали то списываться должны. но помкольку модераторы не могут уследить за всеми им надо напоминать. у меня 10 и где то через месяц планирую напомнить ;)

 

решил зайти у тему о России...испугался и быстро тему покинул, он весь в гневе.. :)

Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мои уже 30 висят довольно долго..пока не убираются..хотя вроде нарушений больше не делал..может веду черезчур активную критику...но всё же стараюсь держаться в русле правил...хотя с момента 1 нарушения..прошло около полутра лет, а второго уже год..хотя судя по тому что писалось выше срок в 3-4 месяца для отмены никак не вяжется...

Нарушения могут сниматься по инициативе администрации в виде амнистии, если в течение определенного времени со дня последнего предупреждения не было новых нарушений правил форума. За исключением исключительных случаев, этот период составляет около 6 месяцев.

А у Вас последнее предупреждение датируется 6.4.2010 - вот с него и ведите свой отсчет.

Edited by Eugene V.P.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю, что предупреждения не снимаются автоматически, а сама возможность снижения кол-ва предупреждения зависит от того, какой пункт Правил был нарушен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добавлю, что предупреждения не снимаются автоматически, а сама возможность снижения кол-ва предупреждения зависит от того, какой пункт Правил был нарушен.

 

 

А где можно ознакомиться с тем, через сколько снимается предупреждение по каждому из пунктов? Или это внутренний документ?

 

 

 

Нарушения могут сниматься по инициативе администрации в виде амнистии, если в течение определенного времени со дня последнего предупреждения не было новых нарушений правил форума. За исключением исключительных случаев, этот период составляет около 6 месяцев.

А у Вас последнее предупреждение датируется 6.4.2010 - вот с него и ведите свой отсчет.

 

 

Выходит если администрация решит, то нарушение снимется, если нет, то оно будет висеть?

 

Вопросы задаю, чтобы было понятно что и как, и люди понимали - если нарушили, то нужно ждать столько-то, чтобы сняли. Конечно, это не принципиально, что есть нарушения, но как то уж глаза мозолит....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где можно ознакомиться с тем, через сколько снимается предупреждение по каждому из пунктов? Или это внутренний документ?

Нет какого-либо регламента или документа, описывающего процедуру или какие-то нормы необходимые для снятия предупреждений. Решения принимаются индивидуально по каждому пользователю, в зависимости от того, какие Правила были нарушены. Кроме того, все пользователи разные, у всех разные посты и разная активность, поэтому не может быть каких-либо чётких правил.

 

 

Выходит если администрация решит, то нарушение снимется, если нет, то оно будет висеть?

Вопросы задаю, чтобы было понятно что и как, и люди понимали - если нарушили, то нужно ждать столько-то, чтобы сняли. Конечно, это не принципиально, что есть нарушения, но как то уж глаза мозолит....

Тут нужно отметить, что не нужно нарушать Правила. Снятие предупреждений - эта опция, своего рода бонус, который Администрация может использовать, когда пользователь действительно больше не нарушает Правила, активно (и эффективно) участвует в форуме, а само нарушение было незначительным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет какого-либо регламента или документа, описывающего процедуру или какие-то нормы необходимые для снятия предупреждений. Решения принимаются индивидуально по каждому пользователю, в зависимости от того, какие Правила были нарушены. Кроме того, все пользователи разные, у всех разные посты и разная активность, поэтому не может быть каких-либо чётких правил.

 

 

 

Тут нужно отметить, что не нужно нарушать Правила. Снятие предупреждений - эта опция, своего рода бонус, который Администрация может использовать, когда пользователь действительно больше не нарушает Правила, активно (и эффективно) участвует в форуме, а само нарушение было незначительным.

 

 

Все понятно, спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ненашел более подходящей темы, может все таки меня амнестируют? уже около года назад получил предупреждение за рекламу.. больше инцидентов небыло...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ненашел более подходящей темы, может все таки меня амнестируют? уже около года назад получил предупреждение за рекламу.. больше инцидентов небыло...

Амнистировал :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Амнистировал :)
Пока прошения самому не подать, амнистии не будет? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некоторых случая и обращение не поможет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В некоторых случая и обращение не поможет.

Не плохо было бы ввести раздел типа с такого-то участника форума снимается нарушение(как бы премию получил :rolleyes: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.