Ruslan.uz

Списание нарушений.

476 posts in this topic

Конечно, правила лучше не нарушать, но тем не менее многие их нарушают. Я о другом писал-есть более-менее понятная система применения наказаний (при этом, что очень удобно, никого просить не надо :) ), я предположил, что было бы естественно, если бы и снятие наказания обходилось без просьб со стороны наказанных. Но Торг.уз достаточно ясно свое мнение выразил, что это неверное предположение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... многие их нарушают.

Вот пусть и не нарушают эти самые многие.

 

...было бы естественно, если бы и снятие наказания обходилось без просьб со стороны наказанных.

А в чем проблема напомнить о нарушении? Вроде взяток не берем, ничего не требуем (кроме как Правила не нарушать), скажи - снимут. Или смущает слово "просить"? Ну нарушать же не смущает, почему все остальное вгоняет в такое смущение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде взяток не берем,

Это потому ,что не дают. Я бы взял. Лучше - натурой. Но баблом или натурпродуктом - тоже пойдёт(цветы и конфеты - не пью)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это потому ,что не дают. Я бы взял. Лучше - натурой

Представил des-а, отбрыкивающего от назойливого форумчанина, предложившего взятку - натурой :lol:...Прикол.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представил des-а, отбрыкивающего от назойливого форумчанина, предложившего взятку - натурой :lol:...Прикол.

Это всё потому, что у тебя сознание работает контрпродуктивно. Я, когда это писал, представлял себе симпотную форумчанку, а ты - назойливого форумчанина. Разницу видишь? Что-то у тебя какие-то штрихи латентной гомосексуальности сквозят. Тебе бы к доктору, а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это потому ,что не дают. Я бы взял. Лучше - натурой.

Я, когда это писал, представлял себе симпотную форумчанку

Ну, я так думаю, кол-во форумчанок, злостно нарушающих правила, теперь увеличится.

Готовься, Дес, скоро посыпятся предложения :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё потому, что у тебя сознание работает контрпродуктивно. Я, когда это писал, представлял себе симпотную форумчанку, а ты - назойливого форумчанина. Разницу видишь? Что-то у тебя какие-то штрихи латентной гомосексуальности сквозят. Тебе бы к доктору, а?

Я ему это еще год назад предлагал:)

Меня еще за это поругали .

Проглядели вы симптомы, поздно уже.))

 

Ну, я так думаю, кол-во форумчанок, злостно нарушающих правила, теперь увеличится.

Готовься, Дес, скоро посыпятся предложения :)

 

Домовенку вон уже того...злостно, не далее как вчера))

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это всё потому, что у тебя сознание работает контрпродуктивно. Я, когда это писал, представлял себе симпотную форумчанку, а ты - назойливого форумчанина. Разницу видишь? Что-то у тебя какие-то штрихи латентной гомосексуальности сквозят. Тебе бы к доктору, а?

Дык сразу предупреждать надо, мало кто и что подумает, мож ещё надеятся будет и нарушать злостно :D...

 

Я ему это еще год назад предлагал:)

Жестокий ты.

 

Ладно, шутканули чуток, пора и меру знать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Домовенку вон уже того...злостно, не далее как вчера))

Ну теперь у Домовенка появился шанс быть реабилитированной :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну теперь у Домовенка появился шанс быть реабилитированной :)

 

"Нужно, найти в себе силы.."

:)

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я так думаю, кол-во форумчанок, злостно нарушающих правила, теперь увеличится.

Готовься, Дес, скоро посыпятся предложения :)

Похотливо потираю ручки и поглядываю в профиль нарушающих. При этом поглаживаю свою =подругу=(приписывается Досу).

 

Дык сразу предупреждать надо,

Так ведь предупредил же, что цветы и конфеты не пью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похотливо потираю ручки и поглядываю в профиль нарушающих.

План такой: сначала глядишь профиль, если все устраивает, начинаешь активно выискивать нарушения и предупреждать-предупреждать-предупреждать. Как только предупреждения "жертвы" достигают 90%, озвучиваешь, что это все решаемо :) "Подруга" счастлива :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

План такой: сначала глядишь профиль, если все устраивает, начинаешь активно выискивать нарушения и предупреждать-предупреждать-предупреждать. Как только предупреждения "жертвы" достигают 90%, озвучиваешь, что это все решаемо :) "Подруга" счастлива :)

Вот тут надо внимательным быть,а то и ошибиться можно,он тебе не простит потом :)

http://www.tforum.uz/index.php?showuser=30402

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут надо внимательным быть,а то и ошибиться можно,он тебе не простит потом :)

http://www.tforum.uz/index.php?showuser=30402

:lol: Ух ты, круто он замаскировался :D Но Дес-то - разведчик, он же сказал, что сначала профиль внимательно просмотрит и проанализирует на предмет таких вот случаев :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

План такой:

Вы можете в паре работать. Ты - провоцировать, а дес - повышать уровень предупреждений)) такие форумские Бонни и Клайд :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете в паре работать.

Смитти, тсссс...

А предупреждения снимать тоже в паре: Дес с девочек, я - с мальчиков :) Эх, заживем... B)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете в паре работать. Ты - провоцировать, а дес - повышать уровень предупреждений)) такие форумские Бонни и Клайд :)

Львица провокатор? Тем более форумчанок? Не представляю даже, тогда уж я, меня в этом плане очень уж некоторые форумчанки "любят". Будет злой и добрый полицейский. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня в этом плане очень уж некоторые форумчанки "любят".

Это они боятся пока) Как я в свое время.

 

ЗЫ. Тут инструктора забанили, я видела. Блин, это было моей мечтой 2 года назад. Забыла уже давно, а тут бац и сбылась. Правильно говорят, бойтесь своих желаний. :ph34r: Прости, инструктор, я не хотела :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, тсссс...

Всё пропало, шеф, всё пропало, нас уже вычислили.

 

Не представляю даже, тогда уж я,

Третьим будешь?

 

Это они боятся пока) Как я в свое время.

 

ЗЫ. Тут инструктора забанили, я видела.

Кто такой инструктор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто такой инструктор?

Шторм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А предупреждения снимать тоже в паре: Дес с девочек, я - с мальчиков

 

Надо же, а мне батюшка на последней исповеди сказал, что это у него грехосниматель.

Да? А мне сказал, что это универсальный болеутолятель(с)

 

Шторм

А его забанили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Третьим будешь?

Нэ, я буду загонять..как в том анекдоте: там загоняют, а здесь-имеют(с) :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица провокатор? Тем более форумчанок?

Могу, если Родина скажет :) Чего только не сделаешь, чтоб "подруга" Деса была довольна. Довольна "подруга" - довольны все :)

 

Тут инструктора забанили, я видела. Блин, это было моей мечтой 2 года назад. Правильно говорят, бойтесь своих желаний. :ph34r: Прости, инструктор, я не хотела :rolleyes:

Больше у тебя нет никаких желаний в сторону инструктора? А то, может, ему уже готовиться надо годика через два еще к чему? B)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше у тебя нет никаких желаний в сторону инструктора? А то, может, ему уже готовиться надо годика через два еще к чему? B)

Да ней дай Бог :D Надо думать о хорошем ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу, если Родина скажет :) Чего только не сделаешь, чтоб "подруга" Деса была довольна. Довольна "подруга" - довольны все :)

После этих слов моё восхищение тобой достигло апогея :) (Дес это просто комплимент и мцешку трогать не надо).

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.