Ruslan.uz

Списание нарушений.

476 posts in this topic

Вопрос администрации и модераторам!

 

А можно обменивать плюсики на снятие нарушений? Так сказать "штраф на месте"?

Или выбирать другой вид наказания? Например недельку в бане посидеть за списанных 10%?

 

А то за 4 года первое нарушение, и не дают покоя мне эти 10% :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно обменивать плюсики на снятие нарушений? Так сказать "штраф на месте"?

Или выбирать другой вид наказания? Например недельку в бане посидеть за списанных 10%?

Нет ,нельзя.Лучше не нарушать Правила,тогда и мучить ничего не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то за 4 года первое нарушение, и не дают покоя мне эти 10% :(

Дык терпимее надо быть к другим, даже к люли. В противном случае у тебя не 10% будет а гораздо больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предупреждения снял.

 

Вачач :) Спасибо maxxxi :) Всё понял, если чё буду обращаться к администрации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне можно списать нарушения? Больше года уже прошло. Вроде не косячил больше? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне можно списать нарушения?

Списал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Макси и Деже за УДО .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Списал :)

Здравствуй Спутник. Может быть мне там...не пора ли мне пора, УДО хотя бы частично?

 

Правила давно не нарушаю, флейма вроде бы так же нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть мне там...не пора ли мне пора, УДО хотя бы частично?

Правила давно не нарушаю, флейма вроде бы так же нет.

Какое списание? Ты месяц назад (23.06.2011) получал предупреждение. Тебе еще рано списывать предупреждения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый модератор!

 

Прошу посмотреть на счетчик моего "спидометра", не пора ли обнулять?

 

С уважением.

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу посмотреть на счетчик моего "спидометра", не пора ли обнулять?

Рассматриваются снятие предупреждений не ранее 1 года. В качестве исключений, в виде УДО, можно снять по истечение 6 мес.

Прошу не обращать внимание на эти 10% при столь раннем сроке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй Спутник. Может быть мне там...не пора ли мне пора, УДО хотя бы частично?

Привет.Ну пока что,как верно сказал Pilligrim.ещё рано. :)

Правила давно не нарушаю, флейма вроде бы так же нет.

Ну я надеюсь,что так и будет в дальнейшем. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба, снять предупреждения за 2009 и 2010-е года.

Заранее благодарю. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

emir, увы.

Предупреждения за 2009 и 2010 гг. могли бы быть сняты в том случае, если бы они и заканчивались 2010 г., т.е. не повторялись. Последние 2 подряд предупреждения датированы августом с.г.

Вставайте на путь исправления, соблюдайте Правила и если обойдетесь без предупреждений в течение 3-6 месяцев, может быть рассмотрен вариант понижения уровня предупреждений.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается ты рецидивист уже. :lol: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

emir, увы.

Предупреждения за 2009 и 2010 гг. могли бы быть сняты в том случае, если бы они и заканчивались 2010 г., т.е. не повторялись. Последние 2 подряд предупреждения датированы августом с.г.

Вставайте на путь исправления, соблюдайте Правила и если обойдетесь без предупреждений в течение 3-6 месяцев, может быть рассмотрен вариант понижения уровня предупреждений.

Я, не без помощи своих благодетелей, получаюсь одним из дисциплинированных пользователей этого замечательного форума! Но иногда так хочется вмешаться в неравный диспут между модератором (к счастью, не с Вами Lioness) и его "жертвой"... Одно останавливает - не знаешь с кем общаешься с "модератором" или "собеседником", т.к. грань между ними порою абсолютно не распозноваема... во всяком случае - для меня.

Вобщем. хотел сказать: нельзя ли огласить методику применения наказаний и условий для их исчерпывающего искупления? А то как то неопределенные "3-6 месяцев" в купе с менее обнадеживающими словами "может быть" совсем не стимулируют на поиск "правды". :rolleyes:

 

ЗЫ "Платон мне друг, но истина - дороже!" (с)

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть Вы обращались вроде как и не ко мне, но привели мой пост в качестве цитаты. Попробую Вам ответить.

Методика применения наказаний проста.

Нарушен какой-либо из пунктов Правил - делается устное предупреждение. Предупреждение не услышано, поднимается уровень предупреждений. Если нарушение очевидное, уровень предупреждений может быть поднят сразу, без предварительного устного предупреждения. Почему? Потому, что регистрируясь, каждый форумчанин обязан прочесть Правила форума, которые он обязуется не нарушать.

 

Снятие предупреждений.

Зависит от тяжести "преступления". Если погорячился и в целом является адекватным собеседником, уровень предупреждений может быть понижен по истечении 3-х месяцев после последнего нарушения при примерном поведении. Если же форумчанин не понимает предупреждений, шкала продолжает повышаться, а предыдущие "грехи" продолжают давить своей тяжестью на шкалу, пока не приводят к полной блокировке участника, если шкала доходит до максимума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне можно снять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне можно снять?

Можно. Снято :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно. Снято :)

спасибо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть Вы обращались вроде как и не ко мне, но привели мой пост в качестве цитаты. Попробую Вам ответить.

Методика применения наказаний проста.

Нарушен какой-либо из пунктов Правил - делается устное предупреждение. Предупреждение не услышано, поднимается уровень предупреждений. Если нарушение очевидное, уровень предупреждений может быть поднят сразу, без предварительного устного предупреждения. Почему? Потому, что регистрируясь, каждый форумчанин обязан прочесть Правила форума, которые он обязуется не нарушать.

Снятие предупреждений.

Зависит от тяжести "преступления". Если погорячился и в целом является адекватным собеседником, уровень предупреждений может быть понижен по истечении 3-х месяцев после последнего нарушения при примерном поведении. Если же форумчанин не понимает предупреждений, шкала продолжает повышаться, а предыдущие "грехи" продолжают давить своей тяжестью на шкалу, пока не приводят к полной блокировке участника, если шкала доходит до максимума.

Спасибо Вам за внимание к моему вопросу. По большому счету, я более чем доволен Вашим ответом, адресованному (в моем понимании определений) лично ко мне, а не ко всему происходящему на страницах форума. :rolleyes:

Особенно в части, когда при нарушении какого-либо пункта Правил первоначально должно быть сделано устное предупреждение. Не думаю, что это распространяется на все пункты Правил и требует предварительной оговорки по степени нарушения. Не так ли? Ведь там до сих пор не определено (по степени наказания), что такое "запрещается" и чем оно лучше слов "строго..." и "категорически...", не говоря уже о пунктах рекомендательного характера. И... пора бы уже наконец известить участников форума об истинном значении пункта 4.2, согласно первой части которого все Участники форума равны в поруганных правах наравне с Администрацией, но в соответствии со второй его частью наказываются именно они за якобы "пререкания" с собеседниками из Администрации.

 

ЗЫ Надеюсь, что изложенное мною выше не имело ко мне лично никакого отношения, но, к сожалению наблюдалось мною в отношении немногочисленных событий на страницах приятного мне (во свех отношениях) форума. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... ответом, адресованному (в моем понимании определений) лично ко мне, а не ко всему происходящему на страницах форума.

Ответ был дан всем интересующимся, именно поэтому он размещен в публичном доступе. Если бы я хотела дать ответ лично Вам, я бы воспользовалась личным ящиком.

 

... пора бы уже наконец известить участников форума об истинном значении пункта 4.2, согласно первой части которого все Участники форума равны в поруганных правах наравне с Администрацией, но в соответствии со второй его частью наказываются именно они за якобы "пререкания" с собеседниками из Администрации.

Ну если пора, то объясню. Пункт 4.2 особенно касается тех ситуаций, когда Администрация делает замечание или предупреждение. Именно в такие моменты каждый, как Вы изволили выразиться, "поруганный", считает свои долгом вылить ведро грязи на человека, посмевшего сделать замечание. Думаю, вдаваться в длинные объяснения дальше не стоит, все и так понятно, надеюсь.

 

... изложенное мною выше ... наблюдалось мною в отношении немногочисленных событий на страницах приятного мне (во свех отношениях) форума. :)

Еще раз обращаю внимание всех на то, что любой из нас имеет полное право написать письмо Администрации с освещением волнующего вопроса. Понимаю, что это очень сложно и не так показательно, гораздо проще и нагляднее ругаться публично, вживаясь по ходу в образ революционеров, борящихся за права "поруганных, униженных и оскорбленных".

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно в такие моменты каждый, как Вы изволили выразиться, "поруганный", считает свои долгом вылить ведро грязи на человека, посмевшего сделать замечание.

Да,и в этой ситуации у каждой стороны свое видение вопроса...

 

Я думаю,что "каждый ", здесь неуместно.

Edited by Aziatka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что "каждый ", здесь неуместно.

Да, Вы правы, спасибо за уточнение. Действительно, не каждый. Адекватных людей гораздо больше, слава Богу.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если пора, то объясню. Пункт 4.2 особенно касается тех ситуаций, когда Администрация делает замечание или предупреждение. Именно в такие моменты каждый, как Вы изволили выразиться, "поруганный", считает свои долгом вылить ведро грязи на человека, посмевшего сделать замечание. Думаю, вдаваться в длинные объяснения дальше не стоит, все и так понятно, надеюсь.

Благодарю за пояснения, но думаю там речь шла несколько об ином. Чтобы не порождать свои личные домыслы я всего лишь приведу целиком весь этот пункт Правил. А уж каких ситуаций это должно касаться... пусть каждый адекватный участник делает сам выводы.

4.2. Категорически запрещаются оскорбительные высказывания в адрес Администрации, Модераторов, Участников форума. Запрещено вступать в пререкания с представителями администрации (модераторы, администраторы)

 

Прим.: "Точки" в конце предложения там не было, следовательно и я ее не ставил. ;)

 

ЗЫ Lioness к Вам я до настоящего времени питаю исключительно теплые чувства и не верьте никому, кто будет убеждать Вас, что это было "пререкание" по отношению к Модератору. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.